Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для krestiki , на сообщение « о черт. я про чешки-то и не подумала...... »
    #82881
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 316

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    о черт. я про чешки-то и не подумала... остальную обувь слава Богу уже не путают. да и фиг, чешки погоды не испортят. комуу надо, пусть помогают переодевать, еслли что.
    Ты бы видела что творится в раздевалке, когда они одеваются на физкультуру. Двадцать пар одинаковых чешек, все вытаскивают из шкафов, а потом бегают и ищут где чьи. Мне жалко детей и воспитателей)))
    Я-Наташа.

  2. #82882
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Ты бы видела что творится в раздевалке, когда они одеваются на физкультуру. Двадцать пар одинаковых чешек, все вытаскивают из шкафов, а потом бегают и ищут где чьи. Мне жалко детей и воспитателей)))
    для воспитателей написаны фамилии и имена

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82883
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    меня сейчас больше хамство девочек беспоелит...
    может, конечно, они устали от дачи, но эти качели с настроением уже достали. то кошечки ласковые, то фурии какие-то. на всех орут, просто орут, швыряют все.

    что делать? надо бы их уже в сад, наверно. в систему.

  4. ответ для watican , на сообщение « Я просто машинку наклеила внутри на... »
    #82884
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Я просто машинку наклеила внутри на стельку, чтобы правильно одеть нужно машинку как пазл с двумя концами сложить. Хотя у меня мальчик не путает, это только истинных "девочков" проблемы.
    У меня тоже мальчик давно на правильную ногу обувь носит. А девочке до фонаря, вообще не смотрит, что на какую ногу)))


    Как Миша сегодня вручил нянечке букетик: "На тебе цветочки"
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  5. ответ для krestiki , на сообщение « для воспитателей написаны фамилии и... »
    #82885
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 316

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    для воспитателей написаны фамилии и имена
    Я именно этого и хочу избежать. Поэтому и вышиваю что-то, что б не подписывать. Как вспомню, как мама на печатной машинке подписывала все мои вещи, так совком попахивает.
    По повод качелей с настроением-у меня аналогично. То одна хорошая, то вторая, достало уже. Но я спокойно к этому отношусь, а вот муж психует.
    Я-Наташа.

  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82886
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, какой же кайф жить рядом с лесом)



  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82887
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Вчера Миша в садике ударился и прокусил насквозь язык, прямо вот дыра сквозная у него длинной 1,5-2 зуба. Не подскажете, надо ли с этим куда-то бежать, к стоматологу, травму, хирургу? Или ждать пока само зарастёт?
    Дома вчера у меня был только хлоргексидин, я побоялась вовнутрь им покапать. Воспитатель с
    ейчас предложила мирамистин им занести, чтобы прыскали.

  8. #82888

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Вчера Миша в садике ударился и прокусил насквозь язык, прямо вот дыра сквозная у него длинной 1,5-2 зуба. Не подскажете, надо ли с этим куда-то бежать, к стоматологу, травму, хирургу? Или ждать пока само зарастёт?
    Дома вчера у меня был только хлоргексидин, я побоялась вовнутрь им покапать. Воспитатель с
    ейчас предложила мирамистин им занести, чтобы прыскали.
    Так почему нельзя хлоргексидин? Это же тот же мирамистин, которым горло пшикаем, и нос, антисептик

    Пирсинг на пупке им как раз и заживляла.

    Имхо лучше к хирургу, может надо шрв наложить, чтоб сквозной тоннель не образовался

  9. #82889
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Вчера Миша в садике ударился и прокусил насквозь язык, прямо вот дыра сквозная у него длинной 1,5-2 зуба. Не подскажете, надо ли с этим куда-то бежать, к стоматологу, травму, хирургу? Или ждать пока само зарастёт?
    Дома вчера у меня был только хлоргексидин, я побоялась вовнутрь им покапать. Воспитатель с
    ейчас предложила мирамистин им занести, чтобы прыскали.
    В детскую травму вам, как минимум на осмотр, мой искренний совет
    А почему воспитатель сама не повезла ребёнка в травму, сразу после происшествия, это же ЧП... а вдруг он головой ударился и у него ещё сотрясение, но от мамы скрыли это?
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82890
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Воспитатель и не знала ничего. Он тихонько шиндарахнулся и никому ничего не сказал, ни воспитателю, ни сестре, ни мне потом. Я случайно увидела уже когда в машину усаживала и пристегивала.

Страница 8289 из 8338 « Первая  «  728977898189823982798285828682878288828982908291829282938299 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •