Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82931
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Цифры у нас в саду изучают. Мы в средней группе. Воспитательница жаловалась, что после лета дети не узнают изображение цифр. Требуют, чтобы сейчас узнавали цифры от 1до 5. Считали вперед и обратно. И могли ответить на вопросы типа, что между 2 и 4., что после 3, что перед 5 и т.п.
    По каким-то обучающим тетрадям будут. Они начали уже в прошлом году, но моих не брали на эти занятия, потому что они еще не говорили.

  2. ответ для S-vetlana , на сообщение « А одной в Кидбурге тяжело? Надо двое... »
    #82932
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    А одной в Кидбурге тяжело? Надо двое взрослых? Правда, от нашего папаши толку чуть по-любому. Куда бы не пойти, он идет отдыхать сам в первую очередь.
    У меня двое выходных осталось на купленные заранее билеты. Вроде у Мишки ничего со вчера уже не болит, бодр, весел и активен, думаю надо сходить, а то вдруг к следущим выходным Маня еще чего-нибудь выдаст.
    Я не знаю твоих детей, если им нравится одинаковое, то вполне себе легко одной. Если будут проситься в разные места, то придётся побегать. Я никогда одна не ходила и муж у меня там рулит))) он их сам сдаёт на локации, я только слежу за временем. Там же в разное время все, по расписанию. Думаю в первый раз твои дети не будут знать что и где и ты легко походишь с ними. Выйти одни они оттуда не смогут, там закрытая территория , т е если даже один отстанет и ты его потеряешь, то легко найдёшь за 2 минуты без нервотрепки, что ребёнок убежал в неизвестном направлении. Я бы одна пошла, если бы муж не мог или не хотел, но для моих проблема ухода оттуда. Мы со скандалом уходим вечером, не хотят уходить. Делимся с мужем-он одну выводит, я потом вторую, двоих одновременно даже двум взрослым сложно) Мужу твоему там будет скучно, там нет развлекухи для родителей сейчас. Советую идти в эти выходные, если у тебя остались эти и след выходные. В сентябре была акция для первоклашек, давали бесплатный билет до 30 сентября. В последние выходные сентября будет толпа первоклашек, тех, кто забыл про бесплатный билет.
    Я-Наташа.

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82933
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Показала детям ваш рисунок, только рисунок, без игрушки, сказали, что это фандочка (так панду называют). ))

  4. #82934
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 033

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Это меня во всех кружках напрягает, и на спорте, и в музыке. На любительском уровне сложно заниматься, спорт - так в чемпионы, музыка - так в консерваторию.
    Надо подбирать тренера, который вас услышит. Я сейчас тем же занимаюсь. Но нам проще. Кто настроен на чемпионов - Андрюху просто не возьмет
    А какие у кого занятия помимо садика? Поделитесь?
    Я пока смотрю на индивидуальное плавание для Андрея, музыку и цирковую студию для обоих, но что-то мне подсказывает, что многовато.
    А, еще раз в месяц театральные занятия. И еще разово хочу водить на научные и лего занятия.

    Драмкружок, кружок по фото, а еще и петь охота, в общем
    Мне кажется чтобы не с "чемпионским " уклоном надо смотреть какие-то клубы детские. В прошлом году мы ходили на хореографию и театр Три- Четыре, Антоха с середины года срулили с темы танцев- но там в то же время был детский театральный- ему зашло. Вот точно для души: дети от 3,5 до 7- 6-7 человек в группе, занималась с ними девушка - хореограф, по делу, но без фанатизма- из всех выступлений: два открытых урока для родителей, детский театр- примерно также же, там пару спектаклей ставили: больше игр, пластики... В этом году хочу для дочки танцы посерьезней- со спортивным уклоном, она все - время прыгает как обезьянка- ей бы какой- нибудь рок -н -ролл, лебедь из нее так себе. Антошка поплыл хорошо, и под водой и над водой- надо что-то водное , но везде в группах только с 5 лет...


    И для обоих хочу музыку дома ( перепало электронное пианино) , или думаю про логопеда- надо бы уже звуки нормально ставить. Как-то думаю два, максимум три раза в неделю занятия вне дома ( и не в выходные- потому что лень, гости, театр и еще что-нибудь).



    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Я не знаю твоих детей, если им нравится одинаковое, то вполне себе легко одной. Если будут проситься в разные места, то придётся побегать. Я никогда одна не ходила и муж у меня там рулит))) он их сам сдаёт на локации, я только слежу за временем. Там же в разное время все, по расписанию. Думаю в первый раз твои дети не будут знать что и где и ты легко походишь с ними. Выйти одни они оттуда не смогут, там закрытая территория , т е если даже один отстанет и ты его потеряешь, то легко найдёшь за 2 минуты без нервотрепки, что ребёнок убежал в неизвестном направлении. Я бы одна пошла, если бы муж не мог или не хотел, но для моих проблема ухода оттуда. Мы со скандалом уходим вечером, не хотят уходить. Делимся с мужем-он одну выводит, я потом вторую, двоих одновременно даже двум взрослым сложно) Мужу твоему там будет скучно, там нет развлекухи для родителей сейчас. Советую идти в эти выходные, если у тебя остались эти и след выходные. В сентябре была акция для первоклашек, давали бесплатный билет до 30 сентября. В последние выходные сентября будет толпа первоклашек, тех, кто забыл про бесплатный билет.
    Моим вообще не зашел Кидбург, они толпу не любят, и что это "не настоящее" тоже как-то быстро раскусили. Пожар потушили, еще куда-то сходили - через час стали проситься " в кафе". До 5 лет больше пробовать не буду- "трудиться" у нас не зашло.


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  5. ответ для watican , на сообщение « Мне кажется чтобы не с "чемпионским "... »
    #82935
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Моим вообще не зашел Кидбург, они толпу не любят, и что это "не настоящее" тоже как-то быстро раскусили. Пожар потушили, еще куда-то сходили - через час стали проситься " в кафе". До 5 лет больше пробовать не буду- "трудиться" у нас не зашло.
    Так ходите когда толпы нет) мы поэтому и приезжаем к открытию, что б до часа походить спокойно, влиться. Мы в субботу были в Кидбурге вместе со Светой и её Машей и Мишей. Думаю она сама ответит от имени детей, но т к они ушли уже в третьем часу, а пришли с нами в одиннадцатом, то могу сделать вывод, что им понравилось. Думаю остались бы и больше, если бы не еда. Хотя , с другой стороны, помню первый поход в Кидбург-я была уверена, что мы не вернёмся. Ходили, как потерянные, особо времени не было осмыслить куда надо, куда не надо идти. Теперь я знаю что интересно и сразу запоминаю. Света наверное была в шоке))) не успели из одного домика выйти, а пора уже в другой, дети ни минуты не сидели. Еле в этом расписании успели перекусить. По поводу- это все не настоящее, так это же игра. Или твои дети не играют в кухню-дочки-матери, спасателей и т д? Если бы мои воспринимали все как работу, а не игру, то мы туда бы не ходили точно. Это же те же развивашки, только очень разнообразные, можно выделить что нравится ребёнку, а что нет. Дашка первый раз вышла как модель на сцену, до этого их не водили. Бог ты мой, как она ходит и позирует. Мне иногда страшно даже, как девушка уже, а не ребёнок. Её так и манит все "девочковое". Мелкая же наоборот, любит всякие спасатели-пожарные, а ещё готовить печенье-пирожки. В этот раз 250 профи на готовку потратили, как мне их было жалко, я же на билет коплю 5000)))))
    Я-Наташа.

  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82936
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Нам понравилось в Кидбурге!))
    На следующее утро Маша проснулась и просила опять туда поехать кататься на пожарной машине).
    Спасибо огромное Наташе, во-первых, за совет поехать туда пораньше (реально большая разница между утренними часами и дневными по количеству народа, суете и воздуха, утром даже дышится там легко, а днем уже душновато, притом во всем комплексе), и, во-вторых, за экскурс во все это мероприятие, что и как устроено, куда идти, куда бежать, и даже, что делать, если куда-то не пускают ! Я бы, конечно, совсем не сразу во всем этом сориентировалась и половину интересного пропустили бы).
    Мы "поработали" на ферме, в пекарне, клинерами и сортировщиками мусора, неонатологами, терапевтами, спасателями, туристами.
    Миша отказался есть пирожок, который он испек. Маша его съела, но сказала, что ее был вкуснее.
    У спасателей Маша испугалась спускаться вниз по шесту, заплакала, но ее провели по лестнице. Остальное все выполняли, с разными выражениями лиц, но делали)))
    Когда были терапевтами, их, видимо, послали с градусниками измерять температуру у людей в городке. Маша вышла с обреченным лицом с градусником, прошла вокруг всего и вернулвсь в больницу за зарплатой. А Мишка не растерялся, выбежал из больницы, подбежал ко мне, сунул градусник, измерил температуру и стремглав помчался обратно, правда ошибся дверью и влетел в сбербанк, потом выбежал и уже улетел в больницу.
    Буду следить за акциями, с удовольствием сходим еще туда.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  7. ответ для S-vetlana , на сообщение « Нам понравилось в Кидбурге!)) На... »
    #82937
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Нам понравилось в Кидбурге!))
    На следующее утро Маша проснулась и просила опять туда поехать кататься на пожарной машине).
    Спасибо огромное Наташе, во-первых, за совет поехать туда пораньше (реально большая разница между утренними часами и дневными по количеству народа, суете и воздуха, утром даже дышится там легко, а днем уже душновато, притом во всем комплексе), и, во-вторых, за экскурс во все это мероприятие, что и как устроено, куда идти, куда бежать, и даже, что делать, если куда-то не пускают ! Я бы, конечно, совсем не сразу во всем этом сориентировалась и половину интересного пропустили бы).
    Мы "поработали" на ферме, в пекарне, клинерами и сортировщиками мусора, неонатологами, терапевтами, спасателями, туристами.
    Миша отказался есть пирожок, который он испек. Маша его съела, но сказала, что ее был вкуснее.
    У спасателей Маша испугалась спускаться вниз по шесту, заплакала, но ее провели по лестнице. Остальное все выполняли, с разными выражениями лиц, но делали)))
    Когда были терапевтами, их, видимо, послали с градусниками измерять температуру у людей в городке. Маша вышла с обреченным лицом с градусником, прошла вокруг всего и вернулвсь в больницу за зарплатой. А Мишка не растерялся, выбежал из больницы, подбежал ко мне, сунул градусник, измерил температуру и стремглав помчался обратно, правда ошибся дверью и влетел в сбербанк, потом выбежал и уже улетел в больницу.
    Буду следить за акциями, с удовольствием сходим еще туда.
    А я в данный момент считаю деньги заработанные. За 5000 профи можно купить бесплатный детский и взрослый билет. Акции там часто. Летом мы вообще бесплатно ходили . Надо было выполнить на территории задания-танцы, нарисовать костюм и что-то ещё и давали бесплатный билет, а на взрослых была особая картинка на бесплатный вход. В субботу у детей тоже были бесплатные билеты, мы тол ко за себя заплатили. Если где чего всплывёт, то напишу тебе. Мы ушли около 6, под конец Мелкая разошлась, муж её куда только не засунул, а вот Дашка устала, плакать начала-сразу ушли. Советую поехать в другой Кидбург в радугу, там несколько иные локации, есть другие профессии. Там не пекут пироги, там блинчики теремок, там есть Метрострой , ещё архитектор, стройка с каменщикам, на экскаваторе покопать мячики и ещё другие вещички.
    Я-Наташа.

  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82938
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Я немного не в тему.
    А что, теперь с карты на карту сбербанка комиссию берут?
    Сижу перевожу денежку за канцелярию мамочке из родительского комитета, а мне комиссия высвечивается 7 руб с 700 руб.? Что за фигня такая? у меня карта моментум.
    попробовала с мастер карт голд - та же фигня

  9. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82939
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    У нас на выходе образовалось 470 тамошних рублей! По совету, пристроили их на депозит)) Только я ступила, одной суммой. Надо было двумя, тогда не 50, а 100 заработали бы))) Ну да ладно.)
    А в Радуге свои деньги, или эти же действительны?

  10. ответ для S-vetlana , на сообщение « Я немного не в тему. А что, теперь с... »
    #82940
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Я немного не в тему.
    А что, теперь с карты на карту сбербанка комиссию берут?
    Сижу перевожу денежку за канцелярию мамочке из родительского комитета, а мне комиссия высвечивается 7 руб с 700 руб.? Что за фигня такая? у меня карта моментум.
    Это у мамочки карта другого региона скорее всего, поэтому комиссию берут. С карты на карту СПб -нет. А ещё теперь за снятие денег с карты через банкомат берут комиссию
    Я-Наташа.

Страница 8294 из 8338 « Первая  «  729477948194824482848290829182928293829482958296829782988304 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •