Страница 8295 из 8295 « Первая 7295779581958245828582918292829382948295

Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

1. ответ для S-vetlana , на сообщение « Нам понравилось в Кидбурге!)) На... »
    Наш человек Аватар для Двойной малыш

Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Нам понравилось в Кидбурге!))
    На следующее утро Маша проснулась и просила опять туда поехать кататься на пожарной машине).
    Спасибо огромное Наташе, во-первых, за совет поехать туда пораньше (реально большая разница между утренними часами и дневными по количеству народа, суете и воздуха, утром даже дышится там легко, а днем уже душновато, притом во всем комплексе), и, во-вторых, за экскурс во все это мероприятие, что и как устроено, куда идти, куда бежать, и даже, что делать, если куда-то не пускают ! Я бы, конечно, совсем не сразу во всем этом сориентировалась и половину интересного пропустили бы).
    Мы "поработали" на ферме, в пекарне, клинерами и сортировщиками мусора, неонатологами, терапевтами, спасателями, туристами.
    Миша отказался есть пирожок, который он испек. Маша его съела, но сказала, что ее был вкуснее.
    У спасателей Маша испугалась спускаться вниз по шесту, заплакала, но ее провели по лестнице. Остальное все выполняли, с разными выражениями лиц, но делали)))
    Когда были терапевтами, их, видимо, послали с градусниками измерять температуру у людей в городке. Маша вышла с обреченным лицом с градусником, прошла вокруг всего и вернулвсь в больницу за зарплатой. А Мишка не растерялся, выбежал из больницы, подбежал ко мне, сунул градусник, измерил температуру и стремглав помчался обратно, правда ошибся дверью и влетел в сбербанк, потом выбежал и уже улетел в больницу.
    Буду следить за акциями, с удовольствием сходим еще туда.
    А я в данный момент считаю деньги заработанные. За 5000 профи можно купить бесплатный детский и взрослый билет. Акции там часто. Летом мы вообще бесплатно ходили . Надо было выполнить на территории задания-танцы, нарисовать костюм и что-то ещё и давали бесплатный билет, а на взрослых была особая картинка на бесплатный вход. В субботу у детей тоже были бесплатные билеты, мы тол ко за себя заплатили. Если где чего всплывёт, то напишу тебе. Мы ушли около 6, под конец Мелкая разошлась, муж её куда только не засунул, а вот Дашка устала, плакать начала-сразу ушли. Советую поехать в другой Кидбург в радугу, там несколько иные локации, есть другие профессии. Там не пекут пироги, там блинчики теремок, там есть Метрострой , ещё архитектор, стройка с каменщикам, на экскаваторе покопать мячики и ещё другие вещички.
    Я-Наташа.
    — А вы знаете, сколько бедных животных было убито, чтобы сшить эту шубу? — А вы знаете, со сколькими богатыми животными мне пришлось переспать, чтобы получить её?

2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    Наш человек Аватар для S-vetlana

Я немного не в тему.
    А что, теперь с карты на карту сбербанка комиссию берут?
    Сижу перевожу денежку за канцелярию мамочке из родительского комитета, а мне комиссия высвечивается 7 руб с 700 руб.? Что за фигня такая? у меня карта моментум.
    попробовала с мастер карт голд - та же фигня

3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »

У нас на выходе образовалось 470 тамошних рублей! По совету, пристроили их на депозит)) Только я ступила, одной суммой. Надо было двумя, тогда не 50, а 100 заработали бы))) Ну да ладно.)
    А в Радуге свои деньги, или эти же действительны?

4. ответ для S-vetlana , на сообщение « Я немного не в тему. А что, теперь с... »

Я немного не в тему.
    А что, теперь с карты на карту сбербанка комиссию берут?
    Сижу перевожу денежку за канцелярию мамочке из родительского комитета, а мне комиссия высвечивается 7 руб с 700 руб.? Что за фигня такая? у меня карта моментум.
    Это у мамочки карта другого региона скорее всего, поэтому комиссию берут. С карты на карту СПб -нет. А ещё теперь за снятие денег с карты через банкомат берут комиссию
    Я-Наташа.
    — А вы знаете, сколько бедных животных было убито, чтобы сшить эту шубу? — А вы знаете, со сколькими богатыми животными мне пришлось переспать, чтобы получить её?

Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Это у мамочки карта другого региона скорее всего, поэтому комиссию берут. С карты на карту СПб -нет. А ещё теперь за снятие денег с карты через банкомат берут комиссию
    класс

6. ответ для S-vetlana , на сообщение « У нас на выходе образовалось 470... »

У нас на выходе образовалось 470 тамошних рублей! По совету, пристроили их на депозит)) Только я ступила, одной суммой. Надо было двумя, тогда не 50, а 100 заработали бы))) Ну да ладно.)
    А в Радуге свои деньги, или эти же действительны?
    Конечно деньги и в радуге и в гранд каньоне одинаковые-профи называются. Обналичить бумажку можно и там и там одинаково.
    Посчитала свои денежки-5220, будет мне бесплатный вход на одну и один взрослый билет, ура!!!
    Я-Наташа.

Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Конечно деньги и в радуге и в гранд каньоне одинаковые-профи называются. Обналичить бумажку можно и там и там одинаково.
    Посчитала свои денежки-5220, будет мне бесплатный вход на одну и один взрослый билет, ура!!!
    Это сколько же вы копили?))
    Я поняла, что можно градусником зарабатывать))) там особо ничему не учат, выскочил темпу кому-нибудь измерил и получай зарплату))

8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »

Девочки, у кого индукционная плита, как-нибудь получается кофе в турке приготовить?
    Кофе машину не предлагать, именно в турке интересует. Люблю частенько пошаманить, с пряностями и специями кофе приготовить.
    Турка есть с обозначением, что подходит для индукции, но плита ее не распознает, видимо из-за маленького диаметра донышка, не включается, печалька.

9. ответ для S-vetlana , на сообщение « Это сколько же вы копили?)) Я поняла,... »

Это сколько же вы копили?))
    Я поняла, что можно градусником зарабатывать))) там особо ничему не учат, выскочил темпу кому-нибудь измерил и получай зарплату))
    5 походов , если бы не тратили на блинчики-пирожки, то за 4 раза накопили бы. Не выгодное это дело

10. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, у кого индукционная плита,... »
    Мега-элита Аватар для Funny Bunny

Девочки, у кого индукционная плита, как-нибудь получается кофе в турке приготовить?
    Кофе машину не предлагать, именно в турке интересует. Люблю частенько пошаманить, с пряностями и специями кофе приготовить.
    Турка есть с обозначением, что подходит для индукции, но плита ее не распознает, видимо из-за маленького диаметра донышка, не включается, печалька.
    Вполне получается
    Покупаешь вот такую приспособу и вуаля

http://www.posuda24.ru/shop/category...kcionnyh-plit/

Ира

Страница 8295 из 8295 « Первая 7295779581958245828582918292829382948295