Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #82941
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Это у мамочки карта другого региона скорее всего, поэтому комиссию берут. С карты на карту СПб -нет. А ещё теперь за снятие денег с карты через банкомат берут комиссию
    класс

  2. ответ для S-vetlana , на сообщение « У нас на выходе образовалось 470... »
    #82942
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    У нас на выходе образовалось 470 тамошних рублей! По совету, пристроили их на депозит)) Только я ступила, одной суммой. Надо было двумя, тогда не 50, а 100 заработали бы))) Ну да ладно.)
    А в Радуге свои деньги, или эти же действительны?
    Конечно деньги и в радуге и в гранд каньоне одинаковые-профи называются. Обналичить бумажку можно и там и там одинаково.
    Посчитала свои денежки-5220, будет мне бесплатный вход на одну и один взрослый билет, ура!!!
    Я-Наташа.

  3. #82943
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Конечно деньги и в радуге и в гранд каньоне одинаковые-профи называются. Обналичить бумажку можно и там и там одинаково.
    Посчитала свои денежки-5220, будет мне бесплатный вход на одну и один взрослый билет, ура!!!
    Это сколько же вы копили?))
    Я поняла, что можно градусником зарабатывать))) там особо ничему не учат, выскочил темпу кому-нибудь измерил и получай зарплату))

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82944
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, у кого индукционная плита, как-нибудь получается кофе в турке приготовить?
    Кофе машину не предлагать, именно в турке интересует. Люблю частенько пошаманить, с пряностями и специями кофе приготовить.
    Турка есть с обозначением, что подходит для индукции, но плита ее не распознает, видимо из-за маленького диаметра донышка, не включается, печалька.

  5. ответ для S-vetlana , на сообщение « Это сколько же вы копили?)) Я поняла,... »
    #82945
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Это сколько же вы копили?))
    Я поняла, что можно градусником зарабатывать))) там особо ничему не учат, выскочил темпу кому-нибудь измерил и получай зарплату))
    5 походов , если бы не тратили на блинчики-пирожки, то за 4 раза накопили бы. Не выгодное это дело

  6. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, у кого индукционная плита,... »
    #82946
    Мега-элита Аватар для Funny Bunny
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    ЖК Новый Петергоф
    Сообщений
    3 340

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого индукционная плита, как-нибудь получается кофе в турке приготовить?
    Кофе машину не предлагать, именно в турке интересует. Люблю частенько пошаманить, с пряностями и специями кофе приготовить.
    Турка есть с обозначением, что подходит для индукции, но плита ее не распознает, видимо из-за маленького диаметра донышка, не включается, печалька.
    Вполне получается
    Покупаешь вот такую приспособу и вуаля

    http://www.posuda24.ru/shop/category...kcionnyh-plit/


    Ира

  7. #82947
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
    Вполне получается
    Покупаешь вот такую приспособу и вуаля

    http://www.posuda24.ru/shop/category...kcionnyh-plit/
    Чёта ценник офигительный)))
    Вроде как за такие деньги отдельную электрическую турку прикупить можно.

  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82948
    Мега-элита Аватар для Funny Bunny
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    ЖК Новый Петергоф
    Сообщений
    3 340

    Это первая попавшаяся ссылка
    Для понимания предмета
    Наверное можно найти по приемлемой цене, если нужно
    Я купила можно сказать бесплатно) за спасибки на озоне, так что где дешево не подскажу
    Но вопрос был - есть ли способ? На поставленный вопрос ответ есть) ценовая категория в вопросе не указывалась)


    Ира

  9. ответ для Funny Bunny , на сообщение « Это первая попавшаяся ссылка Для... »
    #82949
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
    Это первая попавшаяся ссылка
    Для понимания предмета
    Наверное можно найти по приемлемой цене, если нужно
    Я купила можно сказать бесплатно) за спасибки на озоне, так что где дешево не подскажу
    Но вопрос был - есть ли способ? На поставленный вопрос ответ есть) ценовая категория в вопросе не указывалась)
    Я поняла, спасибо). Про озон - это мысль!

  10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82950
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Что-то тишина у нас. Мне тут в пятницу стрельнуло в попу пойти на фотосессию, денег нет вообще, от слова совсем. Заплатила за танцы, форму, сдала деньги в садик, одела детей в сад и ещё за отпуск долг. Поэтому подумалось-а не заказать ли мне "горящий зал" на субботу, т е за сутки со скидкой 30% и пусть муж поснимает нас. Муж никогда этого не делал, фотик вполне хороший, но всяких приблуд типа выносных вспышек-нет. Нашла по два платья на каждую особь, заказала 2 зала по 30 минут и вперёд. В студии администратор дала мужу синхронизатора и научила им пользоваться. Ну чтоб вспышка на фотике и большие вспышки на ножках срабатывали одновременно. Взяли за 300 р кролика напрокат) короче все удовольствие 1100 обошлось вместе с кролем. Девочки!!! На кой ... Я платила фотографам раньше)))) муж сделал 140 фоток, половина из них не хуже тех, что нам делали фотографы. Конечно кое-где есть огрехи-тени от предметов, т к свет выставлен не с той стороны, но это уж если цепляться. Ещё на компе надо чуть поколдовать и цветами поиграть, типа цветокоррекция , но может и не буду . Все очень достойно, никаких нервов, что -заплатили фотографу, а ребёнок отказался сниматься. Дети пищали от кролика и просились в новый зал. Короче -3/4 успеха фотографа это студийная вспышка))) потом фотки покажу, как в комп скину

Страница 8295 из 8338 « Первая  «  729577958195824582858291829282938294829582968297829882998305 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •