Страница 8296 из 8296 « Первая 7296779681968246828682928293829482958296

Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

Наш человек Аватар для S-vetlana

Цитата Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
    Вполне получается
    Покупаешь вот такую приспособу и вуаля

http://www.posuda24.ru/shop/category...kcionnyh-plit/
    Чёта ценник офигительный)))
    Вроде как за такие деньги отдельную электрическую турку прикупить можно.

2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    Мега-элита Аватар для Funny Bunny

Это первая попавшаяся ссылка
    Для понимания предмета
    Наверное можно найти по приемлемой цене, если нужно
    Я купила можно сказать бесплатно) за спасибки на озоне, так что где дешево не подскажу
    Но вопрос был - есть ли способ? На поставленный вопрос ответ есть) ценовая категория в вопросе не указывалась)

Ира

3. ответ для Funny Bunny , на сообщение « Это первая попавшаяся ссылка Для... »

Цитата Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
    Это первая попавшаяся ссылка
    Для понимания предмета
    Наверное можно найти по приемлемой цене, если нужно
    Я купила можно сказать бесплатно) за спасибки на озоне, так что где дешево не подскажу
    Но вопрос был - есть ли способ? На поставленный вопрос ответ есть) ценовая категория в вопросе не указывалась)
    Я поняла, спасибо). Про озон - это мысль!

4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    Наш человек Аватар для Двойной малыш

Что-то тишина у нас. Мне тут в пятницу стрельнуло в попу пойти на фотосессию, денег нет вообще, от слова совсем. Заплатила за танцы, форму, сдала деньги в садик, одела детей в сад и ещё за отпуск долг. Поэтому подумалось-а не заказать ли мне "горящий зал" на субботу, т е за сутки со скидкой 30% и пусть муж поснимает нас. Муж никогда этого не делал, фотик вполне хороший, но всяких приблуд типа выносных вспышек-нет. Нашла по два платья на каждую особь, заказала 2 зала по 30 минут и вперёд. В студии администратор дала мужу синхронизатора и научила им пользоваться. Ну чтоб вспышка на фотике и большие вспышки на ножках срабатывали одновременно. Взяли за 300 р кролика напрокат) короче все удовольствие 1100 обошлось вместе с кролем. Девочки!!! На кой ... Я платила фотографам раньше)))) муж сделал 140 фоток, половина из них не хуже тех, что нам делали фотографы. Конечно кое-где есть огрехи-тени от предметов, т к свет выставлен не с той стороны, но это уж если цепляться. Ещё на компе надо чуть поколдовать и цветами поиграть, типа цветокоррекция , но может и не буду . Все очень достойно, никаких нервов, что -заплатили фотографу, а ребёнок отказался сниматься. Дети пищали от кролика и просились в новый зал. Короче -3/4 успеха фотографа это студийная вспышка))) потом фотки покажу, как в комп скину

5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »

Наташа, ну ты и придумщица!) А что и фотик дают?

Девочки, а в зубровнике в Токсово прикольно время провести? В веревочном парке там был кто-то? И есть ли там чем заняться, если вдруг приехали, а погода плохая мокрая?

6. ответ для S-vetlana , на сообщение « Наташа, ну ты и придумщица!) А что и... »
    Элита Аватар для watican

Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение

Девочки, а в зубровнике в Токсово прикольно время провести? В веревочном парке там был кто-то? И есть ли там чем заняться, если вдруг приехали, а погода плохая мокрая?
    Мне в зубровнике не понравилось, там все зубры по -моему вымерли уже. Веревочный парк моим пока рановато . Но там рядом еще какой-то зоопарк есть - вроде напротив, где кораблик на озере- там хорошо, мы на лошадке катались пол часа и козлов каких-то кормили. И в Токсово на Северном склоне зоопарк тоже ничего, медведь там знатный- первый раз такого видела, и кафешка тоже есть- для нас важно, мальчик первым делом в перспективе любой поздки спрашивает: а где кафе?

Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

7. ответ для S-vetlana , на сообщение « Наташа, ну ты и придумщица!) А что и... »
    Наш человек Аватар для Двойной малыш

Не, фотик у мы есть, вполне хороший.думаю если не обычная мыльница, то пойдёт. Короче что б был большого размера))) а придумщица все от нищеты.
    В Зубровнике была лет 10 назад-не впечатлило. Для малышей там нечего делать. Идите в наш обычный зоопарк или трогательный, мы были на Лесной в каком-то в торговом центре и в ТК лето. Дети уписались от живой ламы, там же кормить их можно) лама жевала рукав моей футболки, а дети меня "спасали")))) в субботу эту в усадьбе Бахарева ( это рядом с Петергофом) будет праздник . Там всякие животные-фокусы и программа будет. Вход бесплатный по записи вконтакте и пачка корма для щенков или котят, мы вот думаем-ехать или нет. Ещё там дают БЕСПЛАТНО продукты фермерские на 380 р по репосту вконтакте. У них каждую неделю акция, я месяц не покупаю молочку, все бесплатно забираю) у них крутые сыры-с пажитником, лисичками, на Белом вине и т д
    Я-Наташа.
    — А вы знаете, сколько бедных животных было убито, чтобы сшить эту шубу? — А вы знаете, со сколькими богатыми животными мне пришлось переспать, чтобы получить её?

8. ответ для S-vetlana , на сообщение « Наташа, ну ты и придумщица!) А что и... »
    Элита Аватар для SofiaYu

Света, про зубровник не скажу, но недалеко от вас есть ферма Курочка Ряба. Вот ее знакомые хвалили, она у меня в списке поездок

9. ответ для SofiaYu , на сообщение « Света, про зубровник не скажу, но... »

Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Мне в зубровнике не понравилось, там все зубры по -моему вымерли уже. Веревочный парк моим пока рановато . Но там рядом еще какой-то зоопарк есть - вроде напротив, где кораблик на озере- там хорошо, мы на лошадке катались пол часа и козлов каких-то кормили. И в Токсово на Северном склоне зоопарк тоже ничего, медведь там знатный- первый раз такого видела, и кафешка тоже есть- для нас важно, мальчик первым делом в перспективе любой поздки спрашивает: а где кафе?
    Не, зубры не интересуют. Именно зоопарк имела в виду и веревочный парк (попробовала бы, не были еще , но лазать везде любят)
    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Не, фотик у мы есть, вполне хороший.думаю если не обычная мыльница, то пойдёт. Короче что б был большого размера))) а придумщица все от нищеты.
    В Зубровнике была лет 10 назад-не впечатлило. Для малышей там нечего делать. Идите в наш обычный зоопарк или трогательный, мы были на Лесной в каком-то в торговом центре и в ТК лето. Дети уписались от живой ламы, там же кормить их можно) лама жевала рукав моей футболки, а дети меня "спасали")))) в субботу эту в усадьбе Бахарева ( это рядом с Петергофом) будет праздник . Там всякие животные-фокусы и программа будет. Вход бесплатный по записи вконтакте и пачка корма для щенков или котят, мы вот думаем-ехать или нет. Ещё там дают БЕСПЛАТНО продукты фермерские на 380 р по репосту вконтакте. У них каждую неделю акция, я месяц не покупаю молочку, все бесплатно забираю) у них крутые сыры-с пажитником, лисичками, на Белом вине и т д
    Петергоф как-то далековато от нас, мало вероятно, что туда соблазнимся. Лесную буду иметь в виду. Но сейчас интересует именно не в городе что-то (мне нужна гарантия, чтобы свекровка не присоединилась).

Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Света, про зубровник не скажу, но недалеко от вас есть ферма Курочка Ряба. Вот ее знакомые хвалили, она у меня в списке поездок
    Спасибо про напоминание про куру рябу, тоже сохраняла себе информацию про нее, а вот не вспомнила).

Страница 8296 из 8296 « Первая 7296779681968246828682928293829482958296