Страница 8301 из 8301 « Первая 7301780182018251829182978298829983008301

Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

Наш человек Аватар для Умная Эльза

Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Наташа( умная Эльза) скажи где глупой. Зачем перед госпитализацией уже в третий раз мы сдаём гепатит в? У Мелкой три прививки от него в сертификате. Что за бред?
    А ещё мне очень нравится так называемая справка сэс. Что в квартире нет карантина. Вот откуда врач в детской поликлинике может знать, что в моей квартире взрослые люди не болеют ничем? Квест со сбором справок проходу в третий раз. Пока было 5 посещений поликлиники. То нет врача, то не так выписали направление на кровь, то подпись заведующей на направлении надо, а её нет сейчас. Ещё впереди 4 похода, в первый сбор в больничку было 13 посещений ПК, в этот раз хочу 9 отделаться)
    Если взрослые в твоей квартире болеют чем-то страшно опасным заразным - корью, туберкулезом, дизентерией и тп, поликлиника будет в курсе. А всякие орви не считаются.
    Про гепатит В - прививка не защищает же от заражения на сто процентов, только снижает риски. Поэтому перед любой госпитализацией, если предполагается лечение, надо.
    Такие правила, короче. Есть всякие там приказы, по которым надо вот так. Не хочется 9 раз в поликлинику, анализы можно за один день в любой платной лабе сдать.
    Нет неудач, есть только результаты.

Наш человек Аватар для Двойной малыш

Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Если взрослые в твоей квартире болеют чем-то страшно опасным заразным - корью, туберкулезом, дизентерией и тп, поликлиника будет в курсе. А всякие орви не считаются.
    Про гепатит В - прививка не защищает же от заражения на сто процентов, только снижает риски. Поэтому перед любой госпитализацией, если предполагается лечение, надо.
    Такие правила, короче. Есть всякие там приказы, по которым надо вот так. Не хочется 9 раз в поликлинику, анализы можно за один день в любой платной лабе сдать.
    Понятно. Типа надо-значит надо.
    Мне как посчитали в прошлый раз анализ крови в хеликсе, так не соврать бы тысячи 4 было и это только кровь из пальца, а ещё гепатиты и Алт из Вены. Ну и всякие мочи-энтеробиозы. Я не потяну столько. Мне ещё платную палату и врачу презент оплатить надо), плюс консультация трех врачей, и все-равно опять же в ПК районную идти справку брать из сэс. Короче пока есть время буду бесплатно сдавать, очень надеюсь, что это наш последний раз.
    Я-Наташа.
    — А вы знаете, сколько бедных животных было убито, чтобы сшить эту шубу? — А вы знаете, со сколькими богатыми животными мне пришлось переспать, чтобы получить её?

Наш человек Аватар для _Сандринка_

Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Понятно. Типа надо-значит надо.
    Мне как посчитали в прошлый раз анализ крови в хеликсе, так не соврать бы тысячи 4 было и это только кровь из пальца, а ещё гепатиты и Алт из Вены. Ну и всякие мочи-энтеробиозы. Я не потяну столько. Мне ещё платную палату и врачу презент оплатить надо), плюс консультация трех врачей, и все-равно опять же в ПК районную идти справку брать из сэс. Короче пока есть время буду бесплатно сдавать, очень надеюсь, что это наш последний раз.
    Мы с мелкой лежали летом по экстренной, так там взяли не только гепатит, а всю четверку "спид и компанию", как перед пункциями/переносами экошки делают и беременные. Надо!

4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    Элита

Девочки, у мелкой заболело ушко. Че делать? Первый раз у нас.

5. ответ для krestiki , на сообщение « Девочки, у мелкой заболело ушко. Че... »
    Наш человек Аватар для Умная Эльза

Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Девочки, у мелкой заболело ушко. Че делать? Первый раз у нас.
    Обезболить нурофеном и смотреть. У моих из шести раз пять обходились одним нурофеном, ухо болело ровно сутки. И только один раз это сопровождалось высокой температурой, нурофен помогал на три часа, лор увидел жидкость за перепонкой и пришлось давать аб.
    Главное - без осмотра врача ничего в ухо не капать! Популярные капли - отипакс и ушная полидекса - противопоказаны при перфорации барабанной перепонки! Могут вызвать глухоту. А без осмотра врача знать, есть перфорация или нет, нельзя
    Нет неудач, есть только результаты.

Элита

Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Обезболить нурофеном и смотреть. У моих из шести раз пять обходились одним нурофеном, ухо болело ровно сутки. И только один раз это сопровождалось высокой температурой, нурофен помогал на три часа, лор увидел жидкость за перепонкой и пришлось давать аб.
    Главное - без осмотра врача ничего в ухо не капать! Популярные капли - отипакс и ушная полидекса - противопоказаны при перфорации барабанной перепонки! Могут вызвать глухоту. А без осмотра врача знать, есть перфорация или нет, нельзя
    Спасибо! Все прочитала, так и поступили - съездили к врачу. Температуры не было, наверно нужно было сдать кровь и понять есть ли бакинфекция, но я так запарилась, что накупила лекарств и лечу.
    Сопли зеленые, отит - пьют аб.
    Сидим дома.

7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    Наш человек Аватар для S-vetlana

Сегодня получили первые квитанции в новом садике. По 2016 руб за каждого
    В городе не больше 1500 руб за обоих выходило.

Страница 8301 из 8301 « Первая 7301780182018251829182978298829983008301