Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для krestiki , на сообщение « Девочки, у мелкой заболело ушко. Че... »
    #83001
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Девочки, у мелкой заболело ушко. Че делать? Первый раз у нас.
    Обезболить нурофеном и смотреть. У моих из шести раз пять обходились одним нурофеном, ухо болело ровно сутки. И только один раз это сопровождалось высокой температурой, нурофен помогал на три часа, лор увидел жидкость за перепонкой и пришлось давать аб.
    Главное - без осмотра врача ничего в ухо не капать! Популярные капли - отипакс и ушная полидекса - противопоказаны при перфорации барабанной перепонки! Могут вызвать глухоту. А без осмотра врача знать, есть перфорация или нет, нельзя
    Нет неудач, есть только результаты.




  2. #83002
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Обезболить нурофеном и смотреть. У моих из шести раз пять обходились одним нурофеном, ухо болело ровно сутки. И только один раз это сопровождалось высокой температурой, нурофен помогал на три часа, лор увидел жидкость за перепонкой и пришлось давать аб.
    Главное - без осмотра врача ничего в ухо не капать! Популярные капли - отипакс и ушная полидекса - противопоказаны при перфорации барабанной перепонки! Могут вызвать глухоту. А без осмотра врача знать, есть перфорация или нет, нельзя
    Спасибо! Все прочитала, так и поступили - съездили к врачу. Температуры не было, наверно нужно было сдать кровь и понять есть ли бакинфекция, но я так запарилась, что накупила лекарств и лечу.
    Сопли зеленые, отит - пьют аб.
    Сидим дома.

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83003
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Сегодня получили первые квитанции в новом садике. По 2016 руб за каждого
    В городе не больше 1500 руб за обоих выходило.

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83004
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 316

    Всем привет. Просто хочу поделиться. Были с Мелкой в больнице . Почти 2 недели там пробыли. Эта была наша третья и последняя!!!!!!!! Операция по удалению огромной родинки на спине. Что б понимали, она размером была 7 на 9 см, она с ней родилась уже. Нам ее убрали полностью, теперь на спинке тонкий шрам в 8 см. Девочки, Вы себе не представляете сколько я слез пролила, сколько страхов было и по поводу онкологии и по поводу насмешек в школе над ребёнком. Теперь этого ужасного пятна нет, красивая спинка. Я вымотана, как неизвестно кто. Очень тяжёлая госпитализация была и в плане ограничений-лежать строго неделю. Сложно заставить четырехлетнего ребёнка лежать, когда все играют в коридоре или детской комнате. Плюс ремонт в больнице, постоянно сверлили. Но все позади, надо собирать себя в кучу и двигаться дальше. Я неимоверно рада, что все позади, несмотря на препятствия

  5. #83005
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Всем привет. Просто хочу поделиться. Были с Мелкой в больнице . Почти 2 недели там пробыли. Эта была наша третья и последняя!!!!!!!! Операция по удалению огромной родинки на спине. Что б понимали, она размером была 7 на 9 см, она с ней родилась уже. Нам ее убрали полностью, теперь на спинке тонкий шрам в 8 см. Девочки, Вы себе не представляете сколько я слез пролила, сколько страхов было и по поводу онкологии и по поводу насмешек в школе над ребёнком. Теперь этого ужасного пятна нет, красивая спинка. Я вымотана, как неизвестно кто. Очень тяжёлая госпитализация была и в плане ограничений-лежать строго неделю. Сложно заставить четырехлетнего ребёнка лежать, когда все играют в коридоре или детской комнате. Плюс ремонт в больнице, постоянно сверлили. Но все позади, надо собирать себя в кучу и двигаться дальше. Я неимоверно рада, что все позади, несмотря на препятствия
    Поздравляю! Хорошо, что все это позади, теперь скорее восстанавливаться и здоровья!!!
    Нет неудач, есть только результаты.




  6. ответ для S-vetlana , на сообщение « Сегодня получили первые квитанции в... »
    #83006
    Частый гость Аватар для Nuta-Anna
    Регистрация
    25.05.2014
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    54

    Здравствуйте. Если Вы с области, то можно получать компенсацию за сад. На первого 25%, на второго 55%. На 4 членов семьи доход должен быть не выше около 120 тысяч. С апреля этого года в области новые правила.
    Мои сыновья мой космос

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83007
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    Наташа, рада что все позади!!!

  8. #83008
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Всем привет. Просто хочу поделиться. Были с Мелкой в больнице . Почти 2 недели там пробыли. Эта была наша третья и последняя!!!!!!!! Операция по удалению огромной родинки на спине. Что б понимали, она размером была 7 на 9 см, она с ней родилась уже. Нам ее убрали полностью, теперь на спинке тонкий шрам в 8 см. Девочки, Вы себе не представляете сколько я слез пролила, сколько страхов было и по поводу онкологии и по поводу насмешек в школе над ребёнком. Теперь этого ужасного пятна нет, красивая спинка. Я вымотана, как неизвестно кто. Очень тяжёлая госпитализация была и в плане ограничений-лежать строго неделю. Сложно заставить четырехлетнего ребёнка лежать, когда все играют в коридоре или детской комнате. Плюс ремонт в больнице, постоянно сверлили. Но все позади, надо собирать себя в кучу и двигаться дальше. Я неимоверно рада, что все позади, несмотря на препятствия
    Молодцы девчонки, вытерпели! Пусть шрамик будет незаметным-незаметным и скоро совсем исчезнет.

    А мы сегодня лечили зубы - по 2 штуки у каждой, у старшей аж с пульпитом.... с наркозом, ни одной слезинки!
    Девочки в кабинете были с папой.
    Очень горжусь своими крошками!!!!

  9. #83009
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Всем привет. Просто хочу поделиться. Были с Мелкой в больнице . Почти 2 недели там пробыли. Эта была наша третья и последняя!!!!!!!! Операция по удалению огромной родинки на спине. Что б понимали, она размером была 7 на 9 см, она с ней родилась уже. Нам ее убрали полностью, теперь на спинке тонкий шрам в 8 см. Девочки, Вы себе не представляете сколько я слез пролила, сколько страхов было и по поводу онкологии и по поводу насмешек в школе над ребёнком. Теперь этого ужасного пятна нет, красивая спинка. Я вымотана, как неизвестно кто. Очень тяжёлая госпитализация была и в плане ограничений-лежать строго неделю. Сложно заставить четырехлетнего ребёнка лежать, когда все играют в коридоре или детской комнате. Плюс ремонт в больнице, постоянно сверлили. Но все позади, надо собирать себя в кучу и двигаться дальше. Я неимоверно рада, что все позади, несмотря на препятствия
    Здоровья вам и сил!
    Здорово, что все аккуратно получилось
    Моей старшей дочке делали подобную операцию в Турнера , получилось очень неаккуратно, грубый рваный ломаный рубец, позор хирурга
    Ещё и аллергию на перевязочный материал нам не показали и на перевязках мучались ребёнка
    Отвратительные воспомина6ия от казалось бы простой операции , а сколько нервов
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  10. #83010
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 316

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Здоровья вам и сил!
    Здорово, что все аккуратно получилось
    Моей старшей дочке делали подобную операцию в Турнера , получилось очень неаккуратно, грубый рваный ломаный рубец, позор хирурга
    Ещё и аллергию на перевязочный материал нам не показали и на перевязках мучались ребёнка
    Отвратительные воспомина6ия от казалось бы простой операции , а сколько нервов
    Спасибо всем девочки за пожелания здоровья. А про Турнера у меня по отзывам очень плохие впечатления. Мы же на авангардной в комбустиологическом отделении лежали. Там в мае девочка была полуторагодовалая из Москвы-лучевая кисть одной руки в 4 раза меньше другой. Там оперироваться в Турнера не поехали, почитали отзывы и сюда. Сейчас ещё была девочка 11 лет, на велосипеде её сбила машина. Ногу по частям собирали с июня в больнице лежит. В Турнера только ампутацию по колено предложили летом и её на авангардную опять же в ожоговое привезли. Тут она уже бегает, обещали выписать в декабре. Но ещё одна операция потом нужна. Конечно внешний вид весь в шрамах, но нога работает и все хорошо. Ещё про Турнера слышала от мамочки дцп мальчика-взятки за операцию от 25 до 50 в карман врачу. Одна бабушка сунула 5, так врач пришёл в палату и устроил скандал, что за такие деньги даже маникюр не делает. Тут же наоборот, в мае мамочка полуторагодовалой девочки сунула в пакетик конверт с 5, так врач визжала, что она врач, а не взяточница, главное здоровье ребёнка и вернула конверт. Хотя все было тихо и далеко от всех, но она принципиальная. Я сама боялась ей подарок давать, решила букетик из чая и всяких сладостей подарить, взяла))) ну и детской косметологии у нас нет, всем занимаются вот именно ожоговые хирурги, они спецы по всяким шрамам. На авангардной ещё плюс-спонсорская помощь. Всякие нитки импортные, перевязочные материалы и повязки саморассасывающие. Нам зашили косметическим швом, внутри пореза, т е нет поперечных швов, как от обычной операции, просто полоска одна тонкая.
    Я-Наташа.

Страница 8301 из 8338 « Первая  «  730178018201825182918297829882998300830183028303830483058311 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •