Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #83041
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Ну, мне не конечно))) мы 2 пломбы в 2.10 у мелкой поставили. Нам не сверлили , просто инструментом сняли дентин, посеребрили и поставили пломбу. К зубному Мелкую водила только ради справки для госпитализации. Сверлить своим я не дам, я , как наша Алена, со старшей, теперь буду себя весьте-не надо лечить молочные, скоро выпадут же) Дашка рот вообще не открывала, с ором увидели 6 кариесов, так вот 2 из них уже выпали и на их месте уже постоянные наполовину выросли, ещё два качаются, ждём со дня на день. Оставшиеся два точно не буду лечить, смысла нет.
    Ну тут спорить бессмысленно, я старшему лечила и мелким, если понадобится-буду лечить. Все может перейти на постоянные зубы и лишняя инфекция в организме не нужна.

  2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83042
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 335

    Как я понимаю, речь шла о навыках врача.
    Сверлить она умеет
    Если родители сами против лечения, то наверное можно и поближе найти спеца с ватной палочкой

  3. #83043
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    А как она лечит? Серебрит зубы или реально машинкой сверлит?
    вот наша однокусница, у который весь курс своих детей лечит, проти серебрения, категорически, говорит, потом под этим серебрением пульпиты у детей обнаруживаются.
    Но она умеет так детей заговаривать, что у меня вот Андрей даже не понял, что это ему зуб просверлили и залечили. Очень ее рекомендую.
    Нет неудач, есть только результаты.




  4. #83044
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    вот наша однокусница, у который весь курс своих детей лечит, проти серебрения, категорически, говорит, потом под этим серебрением пульпиты у детей обнаруживаются.
    Но она умеет так детей заговаривать, что у меня вот Андрей даже не понял, что это ему зуб просверлили и залечили. Очень ее рекомендую.
    Так я так же против серебрения-устаревшая методика. Под этой чернотой не видно что происходит. Делала это только ради справок для больницы, ну не принимают детей без справочки-зубы покрыты серебром((( Два зуба, которые были с огромными дырами, жевать нечем, так специальным скребком, вроде экскаватор или трактор называется , дентин сняли глубоко и пломбы поставили. Сказали, что таким маленьким детям не сверлят зубы машиной.
    Я-Наташа.

  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83045
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 335

    Все прекрасно сверлят маленьким детям, если есть желание. Сегодня как раз в очередной раз туда сходили. Ангел, а не доктор

  6. ответ для Двойной малыш , на сообщение « Так я так же против... »
    #83046
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Так я так же против серебрения-устаревшая методика. Под этой чернотой не видно что происходит. Делала это только ради справок для больницы, ну не принимают детей без справочки-зубы покрыты серебром((( Два зуба, которые были с огромными дырами, жевать нечем, так специальным скребком, вроде экскаватор или трактор называется , дентин сняли глубоко и пломбы поставили. Сказали, что таким маленьким детям не сверлят зубы машиной.
    Ну вот Андрею сверлили. Другое дело, там инструмент немножко другой, тише, и весь процесс пара минут. Я уже писала, ребенок даже не понял, что зуб сверлили, все очень быстро и под непрерывную болтовню доктора и ассистентки, в итоге ребенок совершенно не боится, и сказал, что обязательно придет еще раз. Никаких негативных эмоций.
    Нет неудач, есть только результаты.




  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83047
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 216

    Девочки, а кариес видно у детей? Мои были у стомтаолога планово раз в ПК и все, но я не вижу не точек не чернинки на зубах.

  8. #83048
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Девочки, а кариес видно у детей? Мои были у стомтаолога планово раз в ПК и все, но я не вижу не точек не чернинки на зубах.
    У моих детей кариес выражается в дырочках( полостях) на зубах. Никаких чёрных дырок или точек нет, как у взрослых, просто углубление цвета зубы.
    Я-Наташа.

  9. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83049
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 216

    Девочки, привет! К теме щеток кто изучал, - задумалась над покупкой эл на какие смотреть? https://doctorslon.ru/contacts/

  10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83050
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Девочки, с Новым годом! Всем счастья, добра, любви! И крепкого здоровья!
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

Страница 8305 из 8338 « Первая  «  730578058205825582958301830283038304830583068307830883098315 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •