Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83051
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Всем приветик. Все затихли , ничего не пишут. Тогда я поделюсь новостью-я месяц назад вышла на работу. Пошла на биржу вставать для пособий, а чисто случайно инспектор отправила на собеседование. Работа-мечта, ну зп побольше бы, но сказали, что придумают чуть позже что-то. 15 минут на трамвае от дома, в сторону от метро, т е я лежу в трамвае, а не стою на одной ноге. Пробок нет. Должности до меня не было, все под меня от моих предпочтений. Начальница-золото, больничный официальные, т к госконтора. График работы-до 17, в пятницу до 16. Я даже по пятницам успеваю до детей на шейпинг. Короче все нравится. Дети ходят на танцы-кубок супер-звезды и медаль с 1 местом взяли уже. Вроде все новости.
    Я-Наташа.

  2. #83052
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Всем приветик. Все затихли , ничего не пишут. Тогда я поделюсь новостью-я месяц назад вышла на работу. Пошла на биржу вставать для пособий, а чисто случайно инспектор отправила на собеседование. Работа-мечта, ну зп побольше бы, но сказали, что придумают чуть позже что-то. 15 минут на трамвае от дома, в сторону от метро, т е я лежу в трамвае, а не стою на одной ноге. Пробок нет. Должности до меня не было, все под меня от моих предпочтений. Начальница-золото, больничный официальные, т к госконтора. График работы-до 17, в пятницу до 16. Я даже по пятницам успеваю до детей на шейпинг. Короче все нравится. Дети ходят на танцы-кубок супер-звезды и медаль с 1 местом взяли уже. Вроде все новости.
    Наташа, здорово, что мечты сбываются!)
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  3. ответ для S-vetlana , на сообщение « Наташа, здорово, что мечты сбываются!) »
    #83053
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Наташа, здорово, что мечты сбываются!)
    Да я в принципе не хотела работать вообще никогда)))) Но вот требования к работе мечты-были, а тут бах))) теперь буду медитировать на квартиру мечты, а так же дачу и машину. У меня в жизни всегда все само как-то получается
    Я-Наташа.

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83054
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Привет всем!!!

    Наташа, здорово, что мечты сбываются. В офисе будешь нарядной, ухоженной - это не дома. Корпоративы, коллеги - наряды только успевай менять. Очень рада за тебя.
    Я месяц практически по больницам, и совсем отвыкла от работы. Сегодня первый день и уже каша в голове)))))))


    У моих детей есть черные точки на зубах. Эпопея со стоматологами с осени - то врач сама заболее, то ее ребенокк. В общем к лету бы все залечить.

    Чем развлекаете / занимаете своих детей сейчас? Кто освоил контки / лыжи?
    Кто читает? Пиишет?

    У нас на даче соседка на 1 год старше, начала читать - пора бы и нам уже.

  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83055

    Читаю))

    Моим мелким дали садик))
    2.3 будет в сентябре, тоже буду работы искать.

    Девочки, как вы в саду забираете деток? У нас приветствуется забор детенышей в группе старшего до 18... вот как с таким временем искать работу, хз.

  6. #83056
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Привет всем!!!

    Наташа, здорово, что мечты сбываются. В офисе будешь нарядной, ухоженной - это не дома. Корпоративы, коллеги - наряды только успевай менять. Очень рада за тебя.
    Я месяц практически по больницам, и совсем отвыкла от работы. Сегодня первый день и уже каша в голове)))))))


    У моих детей есть черные точки на зубах. Эпопея со стоматологами с осени - то врач сама заболее, то ее ребенокк. В общем к лету бы все залечить.

    Чем развлекаете / занимаете своих детей сейчас? Кто освоил контки / лыжи?
    Кто читает? Пиишет?

    У нас на даче соседка на 1 год старше, начала читать - пора бы и нам уже.
    У меня у подружки дети на 5 месяцев нас младше-уже читают, на развивашки ходят, там научили. Я своих принципиально не учу, только считать/отнимать/делить, ну и писать. Ненавижу читать сама. Мы только танцами пока, ну и в бассейн собираемся когда потеплее будет.

    Про зубы расскажу страшилку)))) у Мелкой еще в декабре зуб болел, были у врача, там дыра огромная. Врач сказала ждите, как заболит ночью, так удалять. Типа зуб молочный, корней нет и т д. В среду в 10 вечера Мелкая стала уже выть дурниной. Влила в нее половину флакона нурофена и на вознесенский 34(это дежурная круглосуточная детская для всех районов, одна на весь город). Там не знала с кем больше сюсюкаться-с мужем, который боится стоматологов или с дочерью))) Этот сидит белый и Мелкая не дает укол сделать. Короче я, медсестра и врач в поту, иголка от шприца буквой зет погнулась. После посидели и вытащили зуб. Огромные 3 корня, ничего не рассосалось. Гной с другой стороны. Время уже первый час ночи, поехали домой. Приехали к дому и Мелкая начала вопить, что зуб забыли. Ну, проехали мимо парадной и обратно)))) Она заявила: я туда не пойду точно, конечно))) пошел муж. Ему выдали пакетик с 8 зубами, медсестра сказала-ищите свой. Нашли, отдали Мелкой и почти в 2 часа ночи были дома. Вот так
    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Читаю))

    Моим мелким дали садик))
    2.3 будет в сентябре, тоже буду работы искать.

    Девочки, как вы в саду забираете деток? У нас приветствуется забор детенышей в группе старшего до 18... вот как с таким временем искать работу, хз.
    Вот поэтому я искала работу до 17, детей забираю в 17-35. У нас так же-сад до 19 работает, но после 18 уже воспиталки косо смотрят.
    Я-Наташа.

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83057
    Хранитель Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Черная речка ул. Яхтенная
    Сообщений
    13 947

    В нашем возрасте (5 лет) не надо лечить передние зубы,все остальное лечить и быстро. Некоторым стоять до 12 лет!! А гной плох для зачатка постоянного. И раннее удаление не приводит к раннему прорезыванию!!

  8. #83058
    Хранитель Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Черная речка ул. Яхтенная
    Сообщений
    13 947

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Читаю))

    Моим мелким дали садик))
    2.3 будет в сентябре, тоже буду работы искать.

    Девочки, как вы в саду забираете деток? У нас приветствуется забор детенышей в группе старшего до 18... вот как с таким временем искать работу, хз.
    У меня няня забирает иногда без пяти семь(когда пробки и коллапс на дорогах) Никто косо не смотрит
    Тусик [IMG]http://s16.**********/f6e2d37eb50c0c2cac1557d2252a93fc.gif[/IMG]

  9. #83059

    Цитата Сообщение от Плюшевый Посмотреть сообщение
    У меня няня забирает иногда без пяти семь(когда пробки и коллапс на дорогах) Никто косо не смотрит
    Ну видимо разные люди. Подружка тоже забирала в 18.55-19, уже когда старше. Зубами скрипели, но на ребенке не вымещали. А я сейчас, да и в прошлом году прихожу, что в 17.45- 18.00 уже мой может быть последним. Поэтому стараюсь в 17.30 забирать из группы, или если гуляют, то остаемся погулять, пока всех не разбирут, или восп с одним ребенком не идет в группу греться.

    Пока рано загадывать, но придется или мне както искать работу до 17 и поблизости. Скорее всего вообще дома буду сидеть. Дашка у меня без прививок кроме бцж, вполне вероятны высадки ((

    Троих бабадеда не смогут каждый день забирать физически

  10. ответ для krestiki , на сообщение « Привет всем!!! Наташа, здорово, что... »
    #83060
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 946

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Привет всем!!!

    Наташа, здорово, что мечты сбываются. В офисе будешь нарядной, ухоженной - это не дома. Корпоративы, коллеги - наряды только успевай менять. Очень рада за тебя.
    Я месяц практически по больницам, и совсем отвыкла от работы. Сегодня первый день и уже каша в голове)))))))


    У моих детей есть черные точки на зубах. Эпопея со стоматологами с осени - то врач сама заболее, то ее ребенокк. В общем к лету бы все залечить.

    Чем развлекаете / занимаете своих детей сейчас? Кто освоил контки / лыжи?
    Кто читает? Пиишет?

    У нас на даче соседка на 1 год старше, начала читать - пора бы и нам уже.
    У меня один читает слова из 3-4 букв, второй никак не поймет, как буквы в слоги соединять. Некоторые буквы и цифры пишут, свое имя могут написать, мама, папа... В основном играют - стройки у них, то из кинетического песка, то из лего, то железную дорогу, то шестеренки. Довольно сложные у них конструкции получаются. С логопедом сейчас занимаеся и три раза в неделю карате, больше ничего.
    А я писала, что работу сменила? Из гос. больницы ушла, теперь вчастной клинике работаю. Понедельник выходной, вторник, четверг и пятница с 15 до 21, среда с 10 до 15 и воскресенье с 11 до 17. Так что по понедельникам мы сад прогуливаем.
    Нет неудач, есть только результаты.




Страница 8306 из 8338 « Первая  «  730678068206825682968302830383048305830683078308830983108316 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •