Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #83101

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Сходите, понравится. Мы с 2,10 ходим, у меня огромный пакет этих собери и забери, уже второй достала, штук 70 точно. В прошлом месяце овцу собирали, в этом будет летучий корабль
    Наташа, а как часто эти акции? Мы сходили сегодня, мишке понравилось.

    И еще вопрос, в ДМ увилела наборы, стыкуемые с классическим лего. Вы такие пробовали? Цена очень заманчивая. Как они по качеству?

  2. #83102
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Наташа, а как часто эти акции? Мы сходили сегодня, мишке понравилось.

    И еще вопрос, в ДМ увилела наборы, стыкуемые с классическим лего. Вы такие пробовали? Цена очень заманчивая. Как они по качеству?
    Ну, они каждый месяц, если что-то покупаешь в магазине Лего. Сейчас для НЕпокупателей второй месяц подряд, обычно раз в 3 месяца для всех устраивают без покупок. В эти выходные в меге дыбенко ещё было мероприятие, мы не поехали, т к у меня халявные билеты в Ангри Бёрдс были. там надо выполнять задания по станциям, типа собери звездолёт или станцуй под песенку. Про наборы из ДМ не знаю, у самого только оригинал все, иди на распродажах куплено или в финке. Давно мечтаю разобрать запасы переехапа Френдли и продать)))
    Я-Наташа.

  3. #83103

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Ну, они каждый месяц, если что-то покупаешь в магазине Лего. Сейчас для НЕпокупателей второй месяц подряд, обычно раз в 3 месяца для всех устраивают без покупок. В эти выходные в меге дыбенко ещё было мероприятие, мы не поехали, т к у меня халявные билеты в Ангри Бёрдс были. там надо выполнять задания по станциям, типа собери звездолёт или станцуй под песенку. Про наборы из ДМ не знаю, у самого только оригинал все, иди на распродажах куплено или в финке. Давно мечтаю разобрать запасы переехапа Френдли и продать)))
    Ясно, спасибо)

  4. #83104
    Хранитель Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Черная речка ул. Яхтенная
    Сообщений
    13 947

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Наташа, а подскажи еще тема с винирами хороша или нет? Прямо из всех щелей сейчас сыпется их реклама, и даже вроде и не дорого.
    Тема с винирами хорошо,но все по показаниям. А насчет недорого я бы поспорила
    Они изначально дорогое удовольствие...т.к это эстетическая стоматология и керамика не может стоить не дорого.
    Тусик [IMG]http://s16.**********/f6e2d37eb50c0c2cac1557d2252a93fc.gif[/IMG]

  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83105
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, у кого есть парогенераторы для уборки в квартире? Похвалите или поругайте свои модельки. Есть ли смысл платить 20 тыщ и более за керхер или что-то более бюджетное также хорошо? Я вообще пока не в теме.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  6. #83106

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого есть парогенераторы для уборки в квартире? Похвалите или поругайте свои модельки. Есть ли смысл платить 20 тыщ и более за керхер или что-то более бюджетное также хорошо? Я вообще пока не в теме.
    У нас керхер... ну как... снйчас бы не купила..
    Пользуюсь редко, очень редко... вот перед сдачей квартиру пидорила им, после нас, ну да, чистит, но химоза лучше чистит...
    Из напольных покрытий он только для плитки подходит, тк паркет, ламинат, линолеум нельзя...

    Для ежедневной уборки у нас дайсон, это сказка.
    И для раз в две недели пройтись всюду - керхер с аквафильтром.
    Но я не фанат стерильности, соски с полу в рот - до обморока меня не доводят

  7. #83107
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    У нас керхер... ну как... снйчас бы не купила..
    Пользуюсь редко, очень редко... вот перед сдачей квартиру пидорила им, после нас, ну да, чистит, но химоза лучше чистит...
    Из напольных покрытий он только для плитки подходит, тк паркет, ламинат, линолеум нельзя...

    Для ежедневной уборки у нас дайсон, это сказка.
    И для раз в две недели пройтись всюду - керхер с аквафильтром.
    Но я не фанат стерильности, соски с полу в рот - до обморока меня не доводят
    Саша, спасибо за отзыв!
    А у тебя ручной керхер или большой как пылесос со шлангом?

    А дайсон это ручной беспроводной? У меня Makita беспроводная, обожаем ее.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83108

    Керхер как пылесос со шлангом. На шланге уже распылитель, туда же можно и трубки для паровой швабры прицепить.

    Дайсон да, ручной безпроводной.

  9. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83109
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Девочки.А кто куда на лето едет? Я купила путевку в Тунис ,1 линия ,на июль на 11 дней на наш табор за 97 т все вкл, довольная, как слон. Страшно-жуть, с детьми никуда , кроме Ленобласти , Эстонии и Финки не ездили. Как перенесут полет, как их там развлекать, как одевать. Короче я невростеник))))
    Я-Наташа.

  10. ответ для S-vetlana , на сообщение « Саша, спасибо за отзыв! А у тебя... »
    #83110
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 946

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Саша, спасибо за отзыв!
    А у тебя ручной керхер или большой как пылесос со шлангом?

    А дайсон это ручной беспроводной? У меня Makita беспроводная, обожаем ее.
    У нас муж когда-то накупил разных моделей, и ручной, и как пылесос, и моющий пылесос. Пользуемся парогенератором крайне редко.
    Нет неудач, есть только результаты.




Страница 8311 из 8338 « Первая  «  731178118211826183018307830883098310831183128313831483158321 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •