Страница 8312 из 8312 « Первая 7312781282128262830283088309831083118312

Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

Наш человек Аватар для S-vetlana

Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    У нас керхер... ну как... снйчас бы не купила..
    Пользуюсь редко, очень редко... вот перед сдачей квартиру пидорила им, после нас, ну да, чистит, но химоза лучше чистит...
    Из напольных покрытий он только для плитки подходит, тк паркет, ламинат, линолеум нельзя...

Для ежедневной уборки у нас дайсон, это сказка.
    И для раз в две недели пройтись всюду - керхер с аквафильтром.
    Но я не фанат стерильности, соски с полу в рот - до обморока меня не доводят
    Саша, спасибо за отзыв!
    А у тебя ручной керхер или большой как пылесос со шлангом?

А дайсон это ручной беспроводной? У меня Makita беспроводная, обожаем ее.

2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »

Керхер как пылесос со шлангом. На шланге уже распылитель, туда же можно и трубки для паровой швабры прицепить.

Дайсон да, ручной безпроводной.

3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    Наш человек Аватар для Двойной малыш

Девочки.А кто куда на лето едет? Я купила путевку в Тунис ,1 линия ,на июль на 11 дней на наш табор за 97 т все вкл, довольная, как слон. Страшно-жуть, с детьми никуда , кроме Ленобласти , Эстонии и Финки не ездили. Как перенесут полет, как их там развлекать, как одевать. Короче я невростеник))))
    Я-Наташа.
    — А вы знаете, сколько бедных животных было убито, чтобы сшить эту шубу? — А вы знаете, со сколькими богатыми животными мне пришлось переспать, чтобы получить её?

4. ответ для S-vetlana , на сообщение « Саша, спасибо за отзыв! А у тебя... »
    Наш человек Аватар для Умная Эльза

Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Саша, спасибо за отзыв!
    А у тебя ручной керхер или большой как пылесос со шлангом?

А дайсон это ручной беспроводной? У меня Makita беспроводная, обожаем ее.
    У нас муж когда-то накупил разных моделей, и ручной, и как пылесос, и моющий пылесос. Пользуемся парогенератором крайне редко.
    Нет неудач, есть только результаты.

Наш человек Аватар для Умная Эльза

Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Девочки.А кто куда на лето едет? Я купила путевку в Тунис ,1 линия ,на июль на 11 дней на наш табор за 97 т все вкл, довольная, как слон. Страшно-жуть, с детьми никуда , кроме Ленобласти , Эстонии и Финки не ездили. Как перенесут полет, как их там развлекать, как одевать. Короче я невростеник))))
    Мы в июле за ту же сумму все включено в аквамарин в Зеленогорске, муж категорически против перелетов
    На наш юг я брала солнцезащитный крем с фактором 50, и покупала одежду с уф фильтром, кепки-арафатки, шорты пляжные и футболки.
    Я в этом плане параноик, каждое обгорание на солнце риск меланомы в два раза повышает, а на бге уф индекс уде в 8 утра такой, что требуется защита.
    Нет неудач, есть только результаты.

Наш человек Аватар для Двойной малыш

Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Мы в июле за ту же сумму все включено в аквамарин в Зеленогорске, муж категорически против перелетов
    На наш юг я брала солнцезащитный крем с фактором 50, и покупала одежду с уф фильтром, кепки-арафатки, шорты пляжные и футболки.
    Я в этом плане параноик, каждое обгорание на солнце риск меланомы в два раза повышает, а на бге уф индекс уде в 8 утра такой, что требуется защита.
    Для меня каждое пребывание на солнце-подвиг. А уж загорать и речи не идет, сама мажусь всем, что защищает по 40 раз. Берем с собой палатку для детей, пусть на пляже играю в песочек под ней, платья пляжные в диснее брала с защитой 50, теперь ищу майки солнцезащитные для купания. Короче подготовилась. Теперь боюсь всего остального))))
    Я-Наташа.
    — А вы знаете, сколько бедных животных было убито, чтобы сшить эту шубу? — А вы знаете, со сколькими богатыми животными мне пришлось переспать, чтобы получить её?

7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    Наш человек Аватар для S-vetlana

Мы как всегда никуда не поедем, в дежурный сад уже записались.
    Но хоть живем теперь на опушке леса. И в бассейн детей записали, в прошлое воскресенье первая тренировка была, им понравилось.

Страница 8312 из 8312 « Первая 7312781282128262830283088309831083118312