Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #73161
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Девочки, лайфхак дня. Оказывается, пока поёшь песни, укладывая детей на ночь, можно лежать с маской на лице. А я все не могла найти 20 минут на красоту, хе-хе. У кого еще какие находки?
    Поешь? Мм, мои орут-мама, тище( именно через щ))). Какое там петь. Мы тут Соней познакомились и детишками, маленькая Дана-прелесть. Познакомились в Финке в моем любимом отеле. Мы сейчас тут тусим.муж стал после этого напрягать-а давай ещё одну маленькую девочку заведём. На что я сказала, что свой план вдвойне выполнила уже. Кстати-вот всякие непромокаемы костюмы реально детям нужны? Или если мы дожили до 2,6 без них, то уже и не брать? Тут распродажа по 25 евро минус инвойс. Красивые-жуть, но не могу понять нужны они или нет-стоящая вещь, кто-то использует ?
    Я-Наташа.

  2. #73162
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Поешь? Мм, мои орут-мама, тище( именно через щ))). Какое там петь. Мы тут Соней познакомились и детишками, маленькая Дана-прелесть. Познакомились в Финке в моем любимом отеле. Мы сейчас тут тусим.муж стал после этого напрягать-а давай ещё одну маленькую девочку заведём. На что я сказала, что свой план вдвойне выполнила уже. Кстати-вот всякие непромокаемы костюмы реально детям нужны? Или если мы дожили до 2,6 без них, то уже и не брать? Тут распродажа по 25 евро минус инвойс. Красивые-жуть, но не могу понять нужны они или нет-стоящая вещь, кто-то использует ?
    Вот как не открою инстаграм этим летом, так в ленте одно за другим фото деток в разноцветных резиновых штанах.
    Лето, такое лето.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  3. #73163

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Поешь? Мм, мои орут-мама, тище( именно через щ))). Какое там петь. Мы тут Соней познакомились и детишками, маленькая Дана-прелесть. Познакомились в Финке в моем любимом отеле. Мы сейчас тут тусим.муж стал после этого напрягать-а давай ещё одну маленькую девочку заведём. На что я сказала, что свой план вдвойне выполнила уже. Кстати-вот всякие непромокаемы костюмы реально детям нужны? Или если мы дожили до 2,6 без них, то уже и не брать? Тут распродажа по 25 евро минус инвойс. Красивые-жуть, но не могу понять нужны они или нет-стоящая вещь, кто-то использует ?
    Да, да познакомились!!! Спасибо, Наташ, отель нереально классный, для таких семейств как у нас! Мы правда, уехали когда вы спали, и не попрощались...))) где ты нашла распродажу? Мы, одежду детям не купили.. У нас тоже нет непромокаек, да и гуляем редко...
    А вообще у тебя времени хватает на все- столько дел успеваешь сделать, пока мы просыпаемся, вы уже на второй сон ложитесь...))) мне кажется и на третьего хватит за глаза... Тем более дети у вас красивые получаются, ты подумай..:-)

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #73164
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 974

    Нам вот непромокашки не нужны, даже жалею, что штаны тим покупала - мы все равно в дождь не гуляем, а дети по лужам в резиновых сапогах, конечно, топают, но не так, чтобы непромокаемая одежда была нужна.
    А мы сегодня сходили к педиатру в 21 век за справкой от педиатра для садика - и я в шоке, еще в июле дети были 91 см, а сегодня уже 96 см, так быстро выросли, вообще...

  5. #73165
    Мега-элита Аватар для Funny Bunny
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    ЖК Новый Петергоф
    Сообщений
    3 319

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Поешь? Мм, мои орут-мама, тище( именно через щ))). Какое там петь. Мы тут Соней познакомились и детишками, маленькая Дана-прелесть. Познакомились в Финке в моем любимом отеле. Мы сейчас тут тусим.муж стал после этого напрягать-а давай ещё одну маленькую девочку заведём. На что я сказала, что свой план вдвойне выполнила уже. Кстати-вот всякие непромокаемы костюмы реально детям нужны? Или если мы дожили до 2,6 без них, то уже и не брать? Тут распродажа по 25 евро минус инвойс. Красивые-жуть, но не могу понять нужны они или нет-стоящая вещь, кто-то использует ?
    Если ты задаешься таким вопросом в принципе - то нет, не нужны)))))

    Мой гуляют в мокрую погоду и под дождем в мембранных ветровочных слитниках плюс сверху резиновый полукомбез и резиновые сапоги
    Через 1.5 часа проогулки все равно мокрые) от лежания в луже вода заливается под штаны) не знаю как они умудряются но 1.5 часа в луже видимо производители не рассматривали)
    Благодаря таким прогулкам я узнала что у нас куча сердобольных людей и каждый считает своим долгом ткнуть меня носом что мои дети в луже (ой а я и не вижу) и что я какзря мать)))))))
    Нелегкооо быть мамой свинок пепп)


    Ира

  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #73166
    Мега-элита Аватар для Funny Bunny
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    ЖК Новый Петергоф
    Сообщений
    3 319

    Девочки если тут в нас есть такие же активные продаватели одежки децкой из которой выросли - оч рекомендую wardrobe kids в инстаграмм
    За пару часов продала всю осеене зимнюю одежду и обувь прошлого сезона
    На авито дооооолго висело и ни одного звонка, у нас переезд скоро и хочу максимально уменьшить кол во перевозимого (кто потом ко мне в петергоф поедет покупать то)))))))скептически относилась к продадам в иг но оказывается очень даж работает

  7. #73167
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Да, да познакомились!!! Спасибо, Наташ, отель нереально классный, для таких семейств как у нас! Мы правда, уехали когда вы спали, и не попрощались...))) где ты нашла распродажу? Мы, одежду детям не купили.. У нас тоже нет непромокаек, да и гуляем редко...
    А вообще у тебя времени хватает на все- столько дел успеваешь сделать, пока мы просыпаемся, вы уже на второй сон ложитесь...))) мне кажется и на третьего хватит за глаза... Тем более дети у вас красивые получаются, ты подумай..:-)
    Спасибо за комплимент моим звёздам. Я против третьего точно, пусть муж сам рожает ещё))))
    Ну у меня же садиковский режим у детей . В 7-8 встаём , потом в 12 на дневной сон и в 8-30 отбой. Мне так удобно, что после о боя у меня есть своё время. Про одежду, так мы в соседней Париккале, которая 20 км от отеля . Там магазин Токмани. Купила там платья детям по 10 евро , красивые, бархатные. Даша, как увидела побежала в примерочную мерить сама, правда на кофточку,ну ладно. Ещё взяла им плотных штанишек по 5 евро, типа джинсовых. Ещё купила себе кофту тёплую за 12 и какие-то игрушки, уже не помню т к упакованы для вывоза под инвойс. На мальчиков были прикольные кофточки с миньонами и спайдерменом-3-5 евро. Ещё шикарные мягкие ( типа махровые -плюшевые халаты ) с машинками, как раз два висело на распродаже роста правда лет на 5 по 7 евро всего, я все в руках крутила, но решила, что девочки носить не будут. Куча летних шапок и панамок и на мальчиков и на девочек по 3 евро. И вот эти непромокайки комплекты-куртка нереального цвета красивая с китами и штаны однотонные по 25 евро. Остальное не очень интересное было. Сегодня очень хочу на водопады сгонять, но посмотрим.
    Ира, про промокайки-поняла, что наверное не надо, точнее надо, но штаны, т к мы на коляске в дождь едем домой. У детей ноги мокрые, они не любят накидку от дождя((( хотя костюм по цене брюк выходит, может и куплю.
    Я-Наташа.

  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #73168
    Мега-элита Аватар для Funny Bunny
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    ЖК Новый Петергоф
    Сообщений
    3 319

    Не ну по идее непромокайка вещь полезная в хозяйстве если за недорого
    За ягодами грибами в осенний лес например) мои оч полюбили собирать дары леса и в резине у меня голова не болит что промокнут
    Удобно)

  9. #73169
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
    Девочки если тут в нас есть такие же активные продаватели одежки децкой из которой выросли - оч рекомендую wardrobe kids в инстаграмм
    За пару часов продала всю осеене зимнюю одежду и обувь прошлого сезона
    На авито дооооолго висело и ни одного звонка, у нас переезд скоро и хочу максимально уменьшить кол во перевозимого (кто потом ко мне в петергоф поедет покупать то)))))))скептически относилась к продадам в иг но оказывается очень даж работает
    Ира, а ты всё в Питере продала или по почте отправляла?
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  10. ответ для S-vetlana , на сообщение « Ира, а ты всё в Питере продала или по... »
    #73170
    Мега-элита Аватар для Funny Bunny
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    ЖК Новый Петергоф
    Сообщений
    3 319

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Ира, а ты всё в Питере продала или по почте отправляла?
    бОльшую часть в Питере, но 1 комбез и 2 пары обуви сходила на почту отправила, но я к почте спокрйно, у нас очередей почти не бывает а процедура отправки занимает 10 мин, я с мальчишками прям на прогулке и заходила


    Ира

Страница 7317 из 8338 « Первая  «  6317681772177267730773137314731573167317731873197320732173277367741778178317 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •