Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #82301
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 129

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    А вы пили антигистаминные за три дня до манту? Наташа тут советовала - очень правильный совет для избежания левых реакций

    Оля, по сути вопроса - не пускать не имеют права. Вопрос, что ты хочешь. Можно пойти к заведующей и уточнить, на основании чего ребёнок не допускается к занятиям. Но это конфликт, видишь, даже тут, в мирнейшем топике буря эмоций. Честно говоря, я думала, что это советские сандалили были пачкучие и что сейчас этой проблемы нет. А она есть, оказывается. Я бы наверное поступила «посередине»: объяснила бы заведующей, что это их косяк - сделать такой пол, на котором все видно, и не предупредить о требованиях к сандалям. Но накат бы сделала - чтобы не учить сына игнорировать дискомфорт других людей. Чисто из воспитательных соображений
    Нет не пили, т к мы пошли в тубик на прием и я не знала, что будем там манту делать.

  2. ответ для sonychka17 , на сообщение « Точно👍 Тогда в течение двух недель... »
    #82302
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 021

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Точно👍
    Тогда в течение двух недель можешь же вернуть сандали. Напиши претензию. Поменяй, на белую подошву.
    Я детям предпочитаю все заблоговременно покупать, эти сандалии куплены полгода назад. Подошва у них серая, как-то я нигде нормальных кожаных сандалий для мальчиков с белой подошвой не видела. Тряпичные кеды в качестве сменки для ребенка для меня не приемлемы.

  3. #82303
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Я детям предпочитаю все заблоговременно покупать, эти сандалии куплены полгода назад. Подошва у них серая, как-то я нигде нормальных кожаных сандалий для мальчиков с белой подошвой не видела. Тряпичные кеды в качестве сменки для ребенка для меня не приемлемы.
    Мне в Юниоре в Гранд Каньоне понравился выбор на распродажном стенде. Там сандалии на липучках с открытым и полу-открытым носком. Брала там Сереге, у него подъем высокий и лапа широкая и тоже растёт быстро

  4. #82304

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Я детям предпочитаю все заблоговременно покупать, эти сандалии куплены полгода назад. Подошва у них серая, как-то я нигде нормальных кожаных сандалий для мальчиков с белой подошвой не видела. Тряпичные кеды в качестве сменки для ребенка для меня не приемлемы.
    А мои любимые Woopy? Мы только их носим, кожа, и подошва на любой вкус, и если черная то некрасится.. погугли, офигенная обувь, в носке как новая постоянно.

  5. #82305
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 974

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Я детям предпочитаю все заблоговременно покупать, эти сандалии куплены полгода назад. Подошва у них серая, как-то я нигде нормальных кожаных сандалий для мальчиков с белой подошвой не видела. Тряпичные кеды в качестве сменки для ребенка для меня не приемлемы.
    Нас никто не предупреждал, я сама, начитавшись разных обсуждений в интернете, когда документы еще в сад подавала в июне, у заведующей спросила, какие требования к одежде и обуви. Мне озвучили, что кеды с белой подошвой обязательны для физ-ры, в группу можно любую, главное, чтобы закртытый носок и закрытая пятка. Мои ходят в группе в текстильных сандалях котофей, для физ-ры текстильные же кеды котофей. У одной пара подршва темная, но я проверила дома, следов не оставляет, за полгода никто мне ничего не сказал. Про возможность сделать какой-то накат первый раз слышу.
    Я бы, наверное, в описанной ситуации задабривала б нянечку подарками.
    Нет неудач, есть только результаты.




  6. #82306
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 021

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Нас никто не предупреждал, я сама, начитавшись разных обсуждений в интернете, когда документы еще в сад подавала в июне, у заведующей спросила, какие требования к одежде и обуви. Мне озвучили, что кеды с белой подошвой обязательны для физ-ры, в группу можно любую, главное, чтобы закртытый носок и закрытая пятка. Мои ходят в группе в текстильных сандалях котофей, для физ-ры текстильные же кеды котофей. У одной пара подршва темная, но я проверила дома, следов не оставляет, за полгода никто мне ничего не сказал. Про возможность сделать какой-то накат первый раз слышу.
    Я бы, наверное, в описанной ситуации задабривала б нянечку подарками.
    Наташа, у Тохи такие же сандадии, которые у тебя были ( не помню в прошлом году или когда я у тебя видела, не текстильные)-уже 3 или 4 размер одинаковой модели. В текстильные у него подъем не проходит, да и не нравятся мне текстиль. На физру у него чешки. Подошва серая, меня полностью устраивают: твердый задник, полнота, три липучки- начал носить с нового года 27 размер и покупать сейчас новые я принципиально не буду. Про накат узнаю, если не слишком заморочно, то сделаю. Думаю, если еще раз этот вопрос поднимется поинтересуюсь обоснованностью у заведующей сада.

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  7. ответ для watican , на сообщение « Наташа, у Тохи такие же сандадии,... »
    #82307
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 974

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Наташа, у Тохи такие же сандадии, которые у тебя были ( не помню в прошлом году или когда я у тебя видела, не текстильные)-уже 3 или 4 размер одинаковой модели. В текстильные у него подъем не проходит, да и не нравятся мне текстиль. На физру у него чешки. Подошва серая, меня полностью устраивают: твердый задник, полнота, три липучки- начал носить с нового года 27 размер и покупать сейчас новые я принципиально не буду. Про накат узнаю, если не слишком заморочно, то сделаю. Думаю, если еще раз этот вопрос поднимется поинтересуюсь обоснованностью у заведующей сада.

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk
    Не знаю, меня полностью устраивает текстиль.
    Узнаешь про накат, расскажи.
    Я тут вспоминала-вспоминала, но так и не смогла вспомнить. В моей ленинградской школе никакой возни с оттиранием полосок с пола родителями не было, как и детьми. Да, полы в классе мыли, но это все. То ли все ходили с белой подошвой, то ли в нашей гимназии с углубленным изучением языков такими вещами не заморачивались
    Нет неудач, есть только результаты.




  8. #82308
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 777

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Не знаю, меня полностью устраивает текстиль.
    Узнаешь про накат, расскажи.
    Я тут вспоминала-вспоминала, но так и не смогла вспомнить. В моей ленинградской школе никакой возни с оттиранием полосок с пола родителями не было, как и детьми. Да, полы в классе мыли, но это все. То ли все ходили с белой подошвой, то ли в нашей гимназии с углубленным изучением языков такими вещами не заморачивались
    Я вспомнила, что мы по стенам рисовали. В длинно темном коридоре, ведущем к спортзалу. Каюсь, каюсь.
    Но вот, не помню чтоб мы это оттирали и не помню, чтоб ЭТО на стенах было.

  9. #82309
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Не знаю, меня полностью устраивает текстиль.
    Узнаешь про накат, расскажи.
    Я тут вспоминала-вспоминала, но так и не смогла вспомнить. В моей ленинградской школе никакой возни с оттиранием полосок с пола родителями не было, как и детьми. Да, полы в классе мыли, но это все. То ли все ходили с белой подошвой, то ли в нашей гимназии с углубленным изучением языков такими вещами не заморачивались
    А у нас были деревянные дощатые полы, крашенные краской каждый год, никаких полос. И каждый год как новые
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82310
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Девочки, кто ремонт делал, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь простенький планировщик, и чтобы бесплатно скачать его можно было.

Страница 8231 из 8338 « Первая  «  72317731813181818221822782288229823082318232823382348235824182818331 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •