Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82951
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Наташа, ну ты и придумщица!) А что и фотик дают?

    Девочки, а в зубровнике в Токсово прикольно время провести? В веревочном парке там был кто-то? И есть ли там чем заняться, если вдруг приехали, а погода плохая мокрая?

  2. ответ для S-vetlana , на сообщение « Наташа, ну ты и придумщица!) А что и... »
    #82952
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 033

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Наташа, ну ты и придумщица!) А что и фотик дают?

    Девочки, а в зубровнике в Токсово прикольно время провести? В веревочном парке там был кто-то? И есть ли там чем заняться, если вдруг приехали, а погода плохая мокрая?
    Мне в зубровнике не понравилось, там все зубры по -моему вымерли уже. Веревочный парк моим пока рановато . Но там рядом еще какой-то зоопарк есть - вроде напротив, где кораблик на озере- там хорошо, мы на лошадке катались пол часа и козлов каких-то кормили. И в Токсово на Северном склоне зоопарк тоже ничего, медведь там знатный- первый раз такого видела, и кафешка тоже есть- для нас важно, мальчик первым делом в перспективе любой поздки спрашивает: а где кафе?


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  3. ответ для S-vetlana , на сообщение « Наташа, ну ты и придумщица!) А что и... »
    #82953
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 308

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Наташа, ну ты и придумщица!) А что и фотик дают?

    Девочки, а в зубровнике в Токсово прикольно время провести? В веревочном парке там был кто-то? И есть ли там чем заняться, если вдруг приехали, а погода плохая мокрая?
    Не, фотик у мы есть, вполне хороший.думаю если не обычная мыльница, то пойдёт. Короче что б был большого размера))) а придумщица все от нищеты.
    В Зубровнике была лет 10 назад-не впечатлило. Для малышей там нечего делать. Идите в наш обычный зоопарк или трогательный, мы были на Лесной в каком-то в торговом центре и в ТК лето. Дети уписались от живой ламы, там же кормить их можно) лама жевала рукав моей футболки, а дети меня "спасали")))) в субботу эту в усадьбе Бахарева ( это рядом с Петергофом) будет праздник . Там всякие животные-фокусы и программа будет. Вход бесплатный по записи вконтакте и пачка корма для щенков или котят, мы вот думаем-ехать или нет. Ещё там дают БЕСПЛАТНО продукты фермерские на 380 р по репосту вконтакте. У них каждую неделю акция, я месяц не покупаю молочку, все бесплатно забираю) у них крутые сыры-с пажитником, лисичками, на Белом вине и т д
    Я-Наташа.

  4. ответ для S-vetlana , на сообщение « Наташа, ну ты и придумщица!) А что и... »
    #82954
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Наташа, ну ты и придумщица!) А что и фотик дают?

    Девочки, а в зубровнике в Токсово прикольно время провести? В веревочном парке там был кто-то? И есть ли там чем заняться, если вдруг приехали, а погода плохая мокрая?
    Света, про зубровник не скажу, но недалеко от вас есть ферма Курочка Ряба. Вот ее знакомые хвалили, она у меня в списке поездок

  5. ответ для SofiaYu , на сообщение « Света, про зубровник не скажу, но... »
    #82955
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Мне в зубровнике не понравилось, там все зубры по -моему вымерли уже. Веревочный парк моим пока рановато . Но там рядом еще какой-то зоопарк есть - вроде напротив, где кораблик на озере- там хорошо, мы на лошадке катались пол часа и козлов каких-то кормили. И в Токсово на Северном склоне зоопарк тоже ничего, медведь там знатный- первый раз такого видела, и кафешка тоже есть- для нас важно, мальчик первым делом в перспективе любой поздки спрашивает: а где кафе?
    Не, зубры не интересуют. Именно зоопарк имела в виду и веревочный парк (попробовала бы, не были еще , но лазать везде любят)
    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Не, фотик у мы есть, вполне хороший.думаю если не обычная мыльница, то пойдёт. Короче что б был большого размера))) а придумщица все от нищеты.
    В Зубровнике была лет 10 назад-не впечатлило. Для малышей там нечего делать. Идите в наш обычный зоопарк или трогательный, мы были на Лесной в каком-то в торговом центре и в ТК лето. Дети уписались от живой ламы, там же кормить их можно) лама жевала рукав моей футболки, а дети меня "спасали")))) в субботу эту в усадьбе Бахарева ( это рядом с Петергофом) будет праздник . Там всякие животные-фокусы и программа будет. Вход бесплатный по записи вконтакте и пачка корма для щенков или котят, мы вот думаем-ехать или нет. Ещё там дают БЕСПЛАТНО продукты фермерские на 380 р по репосту вконтакте. У них каждую неделю акция, я месяц не покупаю молочку, все бесплатно забираю) у них крутые сыры-с пажитником, лисичками, на Белом вине и т д
    Петергоф как-то далековато от нас, мало вероятно, что туда соблазнимся. Лесную буду иметь в виду. Но сейчас интересует именно не в городе что-то (мне нужна гарантия, чтобы свекровка не присоединилась).

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Света, про зубровник не скажу, но недалеко от вас есть ферма Курочка Ряба. Вот ее знакомые хвалили, она у меня в списке поездок
    Спасибо про напоминание про куру рябу, тоже сохраняла себе информацию про нее, а вот не вспомнила).
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82956
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 308

    Что делает приличная женщина в такой ночной час? Правильно)))) шьёт 26 птичек из фетра для танца детям, будут одевать на руки, т е по 2 штуки в руки) Своим двум и ещё 11 , которые хотят с нами на танцы) стоило мне ляпнуть, что я занимаюсь шитьём, как понеслось. Ещё у птиц будет шикарный хвост, это пока только крылья и тушка)))

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82957
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Наташа - ты герой!

  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82958
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    А мы в субботу съездили в деревенский зоопарк "Курочка Ряба"! Соня, еще раз спасибо за напоминание про него!
    Нам понравилось, дети довольные, мы тоже) Там чистенько, уютно, очень гостеприимно. Индюшка только цапнула Машу за палец, Маша на нее обиделась, порыдала, и до сих пор иногда ее недобрым словом вспоминает.
    Кашу из печки, правда, дети есть отказались, хоть и приговаривали всю дорогу туда, что они любят кашу и будут ее кушать в гостях у курочки рябы. Пофоткались в русских народных костюмах. Мастер-класса только в тот день никакого не было, хотя нам и так в принципе на первый раз хватило развлекухи, тем более, что вечером у нас еще были гости, так что всего достаточно.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  9. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82959
    Участник Аватар для marmihalna
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    168

    Девочки, привет всем!
    Я к вам из двойняшек этого года заглянула на огонек
    Первые трудности миновали и у меня появились вопросы не только про подгузы и тп. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь озадачивался специальным фотоальбомом для двойняшек? (видела на озоне такой вариант, он из 2-х частей - про одного и второго ребенка). Вот раздумываю, есть ли смысл, или обычный альбом начать...
    Заранее спасибо, если кто откликнется.
    Я - Маша, мама Лизы и Тимоши , можно на ты.

  10. ответ для marmihalna , на сообщение « Девочки, привет всем! Я к вам из... »
    #82960
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от marmihalna Посмотреть сообщение
    Девочки, привет всем!
    Я к вам из двойняшек этого года заглянула на огонек
    Первые трудности миновали и у меня появились вопросы не только про подгузы и тп. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь озадачивался специальным фотоальбомом для двойняшек? (видела на озоне такой вариант, он из 2-х частей - про одного и второго ребенка). Вот раздумываю, есть ли смысл, или обычный альбом начать...
    Заранее спасибо, если кто откликнется.
    Я вопросом альбома не озадачивалась, но точно не стала бы по отдельности делать, изюминка как раз в том, что они вместе.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

Страница 8296 из 8338 « Первая  «  729677968196824682868292829382948295829682978298829983008306 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •