Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #82511

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Такие части по- моему есть у магвиздом или магикон, я точно не помню, я в какой-то закупке в контакте или на лв докупала ( они бывают периодически) , они по 100 руб сдвоенные квадраты и по 150 строенные. У нас первый набор был какой-то бестолковый, с крутяшейся штукой, поэтому я колеса, квадраты, полукруги отдельно докупала в каких-то закупках, а потом еще такой набор ативо.
    Поищу, спасибо!
    Я уже и на али заглянула, там есть, но стремно.
    А то магформс неприлично дорого

  2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82512
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 214

    Тоже хочу такие наборы, но нет детской карты уже у нас( А в закупках ЛВ они бывают?

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82513
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 214

    Еще моих от ЛЕГО сейчас прет, нравится чего-то придумывть. У нас дупло еще, вот надо бы побольше кирпичиков. Наташа, а классик не совместим с дупло? И помнится ты его где-то покупала недорого>

  4. #82514
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Тоже хочу такие наборы, но нет детской карты уже у нас( А в закупках ЛВ они бывают?
    Зайди тут в тему-обналичу детскую карту и попроси, встретитесь в магазине-тебе товар со скидкой , а людям деньги.
    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Еще моих от ЛЕГО сейчас прет, нравится чего-то придумывть. У нас дупло еще, вот надо бы побольше кирпичиков. Наташа, а классик не совместим с дупло? И помнится ты его где-то покупала недорого>
    Нет классика и дупло не совместимы, классика раз в 6 -10 меньше детальки дупло) у меня куча конструкторов недорого. А я ведь предлагала в августе привезти из Нарвы огромную коробку за 50 евро, но никому было не надо))))
    Если что, у меня был телефончик продавца из мира кубиков, от цены магазина скидка 15% )))
    Я-Наташа.

  5. #82515
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 214

    Я помню - я хотела)
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  6. #82516
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 021

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Тоже хочу такие наборы, но нет детской карты уже у нас( А в закупках ЛВ они бывают?
    На них скидки бывают в разные киберпонедельники, я за 1400 осенью покупала. И посмотри еще по закупкам магвиздом, нормальная цена где-то 2200 за 120 деталей, детали нужны только магнитные, всякие пластмассовые соединения это ерунда, сразу на выброс.

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82517
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Никто не хочет в игре Мега поучаствовать? Там всякие подарочки дают за нехитрые задания. Я за 2 часа заработала сертификат в ИКЕА на 500 р. Особо делать ничего не надо, к примеру в инете найти фото куда хотите поехать или фото звезды, которая нравится. С удовольствием приглашу в личку, т к мне не хватает баллов, а там за приглашение людей дают.
    На подарки первого уровня из дома выходить не надо. На подарок второго уровня надо в меге выполнять задания, типа-сфоткаться с мячиком в спортмастере или найти кресло в икее. Мы в выходные все осилили и вчера муж привёз мой приз, вот такой. Я в счастие. Ещё там есть сертификаты в магазины манерка на 8000, резерваж, Марк энд Спенсер, эксклюзивный набор Лего, кресло из икеа( мечта моего мужа, пойдём баллы зарабатывать в выходной опять), барбекюшница из Оби и что-то еще,
    Я-Наташа.

  8. ответ для watican , на сообщение « На них скидки бывают в разные... »
    #82518
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 214

    Спасибо, буду смотреть
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  9. ответ для Куняша , на сообщение « Спасибо, буду смотреть »
    #82519

    девочки, киньте контакты в личку хорошего терапевта для взрослых.. в районе дыбенко.. или с выездом, нужно не мне, но оочень. Заранее огромное спасибоо.

  10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82520
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Как главная по играм и покупкам)))) пишу очередной отзыв об игрушке. Давно была куплена игра электронная викторина от Эдука https://my-shop.ru/shop/toys/2760202.html ( тут цена не очень), нормальная где-то рублей 700. Вчера досталась из заначки. Думаю у всех была такая в детстве. Пошла на ура, конечно не все задания, а простенькие. Смысл простой-посередине большая картинка, рядом дырочка, по бокам маленькие картинки и тоже дырочка. Нужно искать сопоставимые картинки и в дырочки прикладывать два электрода. К примеру найти взаимосвязь предметов: на большом поле аквариум, на маленьком сбоку рыбка, если на них положить электроды, то лампочка загорелась. Удобно играть сразу с двумя-одной даёшь команду найти аквариум посередине в куче картинок, второй искать пару-рыбу. Одна держит один электрод, вторая прикладывает электрод к своей картинки-лампочка горит, все в счастье, потом меняются. Логика очень хорошо прорабатывается и восторг.

Страница 8252 из 8338 « Первая  «  7252775281528202824282488249825082518252825382548255825682628302 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •