Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #83061
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 259

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    У меня один читает слова из 3-4 букв, второй никак не поймет, как буквы в слоги соединять. Некоторые буквы и цифры пишут, свое имя могут написать, мама, папа... В основном играют - стройки у них, то из кинетического песка, то из лего, то железную дорогу, то шестеренки. Довольно сложные у них конструкции получаются. С логопедом сейчас занимаеся и три раза в неделю карате, больше ничего.
    А я писала, что работу сменила? Из гос. больницы ушла, теперь вчастной клинике работаю. Понедельник выходной, вторник, четверг и пятница с 15 до 21, среда с 10 до 15 и воскресенье с 11 до 17. Так что по понедельникам мы сад прогуливаем.
    Наташа, ты у нас знающая. Где можно в интернете найти тест Векслера(вроде правильно пишу) для детей 5 лет? Или может какая книга есть. Любопытно какой уровень интеллекта у моих звезд
    Я-Наташа.

  2. #83062
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 942

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Наташа, ты у нас знающая. Где можно в интернете найти тест Векслера(вроде правильно пишу) для детей 5 лет? Или может какая книга есть. Любопытно какой уровень интеллекта у моих звезд
    ну первая же ссылка с гугла:

    http://psylab.info/Тест_Векслера/Детский_вариант
    Нет неудач, есть только результаты.




  3. ответ для Умная Эльза , на сообщение « ну первая же ссылка с гугла: ... »
    #83063
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 259

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    ну первая же ссылка с гугла:

    http://psylab.info/Тест_Векслера/Детский_вариант
    не поверишь, вчера искала и не нашла. Спасибо, проверю
    Я-Наташа.

  4. #83064
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Читаю))

    Моим мелким дали садик))
    2.3 будет в сентябре, тоже буду работы искать.

    Девочки, как вы в саду забираете деток? У нас приветствуется забор детенышей в группе старшего до 18... вот как с таким временем искать работу, хз.
    Саша, мы уже во втором садике и везде детей забирают до 18.
    Я в 6 если забираю, то мои последние. Сама удивляюсь, как люди работают.

  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #83065
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Я своих забираю в 18 и они до недавнего времени были последними. И что? Работала бы до 18, забирала бы в 19. Недавно у нас появилась такая мама, теперь мои не последние, все нормально, садик работает до 19.

  6. ответ для S-vetlana , на сообщение « Саша, мы уже во втором садике и везде... »
    #83066

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Саша, мы уже во втором садике и везде детей забирают до 18.
    Я в 6 если забираю, то мои последние. Сама удивляюсь, как люди работают.
    Мы вчера за мишкой пришли в 17.10... если б задержались он был бы последний. Но у него маленькая логогруппа. Последнее время ок.18 за послнлним приходят, мы за компанию с ними гуляем в садике, я хоть девок "спускаю с поводка", с коляски отпускаю побегать...

    Но Дашку без прививок в садике будут высаживать((( поэтому работу искать вряд ли буду пока

  7. ответ для S-vetlana , на сообщение « Саша, мы уже во втором садике и везде... »
    #83067
    Мега-элита Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    4 999

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Саша, мы уже во втором садике и везде детей забирают до 18.
    Я в 6 если забираю, то мои последние. Сама удивляюсь, как люди работают.
    У нас всех забирают до 17-30. У меня няня забирает и приводит домой, я раньше 19-30 все равно бы не смогла. У большинства бабушки, несколько человек тоже няня, еще пару двлйняшек- поочередно папа и мама, видимо у них договоренность кто по каким дням раньше с работы уходит.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  8. ответ для watican , на сообщение « У нас всех забирают до 17-30. У меня... »
    #83068
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    У нас всех забирают до 17-30. У меня няня забирает и приводит домой, я раньше 19-30 все равно бы не смогла. У большинства бабушки, несколько человек тоже няня, еще пару двлйняшек- поочередно папа и мама, видимо у них договоренность кто по каким дням раньше с работы уходит.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Значит зря удивлялась. ) По себе просто судила.


    Девочки, а какие развивающие мультики сейчас уже у вас дети смотрят? И вообще какие мультики?

  9. #83069

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Значит зря удивлялась. ) По себе просто судила.


    Девочки, а какие развивающие мультики сейчас уже у вас дети смотрят? И вообще какие мультики?
    Из развивающих фиксиков любим, но мишка постарше...
    Остальные имхо просто развлекалка.

    Девки любят малышариков, кстати мишка тоже смотрит с удовольствием..

    Девочки, поделитесь опытом как вы к горшку приучали, если помните) с одним просто было, но долго)
    А как двух сразу у меня пазл не складывается. Пошел отказ от подгуза, снимают. Трусики помогали?
    Сажаю на горшок вместе, два стоят, то удачно, то лужу потом нахожу и мокрые штаны

  10. #83070
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 241

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Из развивающих фиксиков любим, но мишка постарше...
    Остальные имхо просто развлекалка.

    Девки любят малышариков, кстати мишка тоже смотрит с удовольствием..

    Девочки, поделитесь опытом как вы к горшку приучали, если помните) с одним просто было, но долго)
    А как двух сразу у меня пазл не складывается. Пошел отказ от подгуза, снимают. Трусики помогали?
    Сажаю на горшок вместе, два стоят, то удачно, то лужу потом нахожу и мокрые штаны
    Мои сразу пошли на унитаз, на горшок ни один ни разу не написал, с памперсов сразу в туалет. Вот как то так необычно у нас прошел переходный период
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


Страница 8307 из 8338 « Первая  «  730778078207825782978303830483058306830783088309831083118317 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •