Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #44451
    Ветеран Аватар для Marusy)
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    938

    Девочки я с вопросиком: я когда кукурузную кашу варю в мульте у меня часть крупы пристает ко дну и соответственно не разваривается(((( причем жидкость при этом остается, те каша пристает не потому что вода испарилась вся - только кукурузная так!
    Варю на режиме молочная каша и соотношение крупа:вода - 1:5
    Вот что не так?

  2. ответ для Marusy) , на сообщение « Девочки я с вопросиком: я когда... »
    #44452
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Цитата Сообщение от Marusy) Посмотреть сообщение
    Девочки я с вопросиком: я когда кукурузную кашу варю в мульте у меня часть крупы пристает ко дну и соответственно не разваривается(((( причем жидкость при этом остается, те каша пристает не потому что вода испарилась вся - только кукурузная так!
    Варю на режиме молочная каша и соотношение крупа:вода - 1:5
    Вот что не так?
    Маш, не знаю. Может чаша плохая?

  3. ответ для Я и Они , на сообщение « Маш, не знаю. Может чаша плохая? »
    #44453
    Ветеран Аватар для Marusy)
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    938

    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Маш, не знаю. Может чаша плохая?
    Новая керамическая вроде.... ничего в ней не пристает кроме кукурузной каши)))) причем пробовала варить в другой мульте (у меня для дачи куплена) то же самое! - может крупа у меня не та? У меня фирма "Невские купола"

    Самая счастливая мама

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #44454
    Элита Аватар для ДаЛи
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 379

    Всем привет)
    Ириш, держись! Мамы двойняшек (ну и тройняшек) - супер-мамы! Справишься@@@@@@

    Света, я с ложки давала. Из бутылки тоже давала, Лика никак с ложки не хотела, чуть-чуть ела и всё. Но лучше с ложки.

    Маш, у меня тоже самое. Прочитала в инете в одном из рецептов, что надо 2.5 часа её готовить... Но тогда даже не знаю, на какой программе.

    Девочки, а кто-то покупает козье молоко? Если да, то какое и где?

  5. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, вопрос по прикорму. А кашу... »
    #44455
    Наш человек Аватар для Мама вишен
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Там где счастье и радость :)
    Сообщений
    6 477

    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за кулачки на прививки!!
    Немного темпа есть. 37 с небольшим.
    Первую ночь плозо спали, сейчас вроде ничего.

    Ириша, держитесь!!@@@@@@@@@@@
    Молодцы, так держать!)


    Цитата Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
    Сейчас ночью нас сказали никуда переселятьтне будут( отделение полное и вроде даже платные палаты все заняты(
    Капельницы до 5 утра, надо бдить...(
    Ира, держись, ты сильная, ты справишься!!!!!@@@@@@

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос по прикорму.
    А кашу вводим как: с ложки едим или из бутылочки через специальную соску?
    Я все с ложки вводила.... Все с ложки едят
    Счастливая мама

  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #44456
    Наш человек Аватар для Chuma
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    7 603

    Ох, Ира, сил тебе!!! Надеюсь быстро пправитесь и сбежите

    Я-ОляТаисия 02.03.1996, Ангелина 21.04.1998, Иван 16.01.2001, Платон 19.12.2006

  7. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, вопрос по прикорму. А кашу... »
    #44457
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 820

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос по прикорму.
    А кашу вводим как: с ложки едим или из бутылочки через специальную соску?
    с ложки
    Я Наталья, ко мне на ты

  8. #44458
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    лично ясначала делала очень жидкую кашу и давала ее через соску, а потом уже густую с ложки
    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Я сразу с ложки, но жидкую, а потом густую, когда ввела полный обьем... Тяжело жидкую с ложки конечно, но...
    Цитата Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
    Понос, федю вырвало, к вечеру еле двигались и все время спали, ослабли сильно тк вся еда не усваивалась и выходила, я решила что хватит, надо рискнуть и ехать. Лежим на Попова, 9 на Петроградке, палата на троих, с нами еще какая то тетка с мальчиком которые говорят не по 😳😳😳русски, сейчас детей капают, у феди случилась истерика на час, успокоился уже без сил тк ему капельницу поставили на той руке где он палец сосет(((
    Скорую ждали 2,5 (!!!!!) ЧАСА!!! Я звонила в скорую 4 раза, в гувд оставила заявку что ситуация угрожающая жизни, из скорой перезвонили и сказали что наш адрес не могут найти! Нормально? Короче по итогу в скорую я позвонила в 20:30, в палате болтницы мы в 00:30 оказались
    Я без сил. Мужу завтрв надо уйти и я хз как я справлюсь...кроватка детская только одна, микроволновки нет, соседка эта, дети в истерике...пристрелите меня
    Ирочка, сил тебе много много, держись, ты справишься!
    @@@@@@@@@@@ на поправку мальчикам!

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Я сначала давала из соски кашу жидкую,потому что не ели они с ложки, но мне кажется так неправильно я и читала и педиатр мне сказала, поэтому как только стали воспринимать столовые приборы ушли от бутылки
    Цитата Сообщение от Ирина1111 Посмотреть сообщение
    Мои сразу стали кашу с ложки есть, не жидкую. До этого уже на овощах потренировались с консистенцией. Но к первой каше долго привыкали, а потом уже полюбили их
    Девочки, спасибо про советы про кашу!
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  9. ответ для Funny Bunny , на сообщение « Понос, федю вырвало, к вечеру еле... »
    #44459
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 820

    Цитата Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
    Понос, федю вырвало, к вечеру еле двигались и все время спали, ослабли сильно тк вся еда не усваивалась и выходила, я решила что хватит, надо рискнуть и ехать. Лежим на Попова, 9 на Петроградке, палата на троих, с нами еще какая то тетка с мальчиком которые говорят не по 😳😳😳русски, сейчас детей капают, у феди случилась истерика на час, успокоился уже без сил тк ему капельницу поставили на той руке где он палец сосет(((
    Скорую ждали 2,5 (!!!!!) ЧАСА!!! Я звонила в скорую 4 раза, в гувд оставила заявку что ситуация угрожающая жизни, из скорой перезвонили и сказали что наш адрес не могут найти! Нормально? Короче по итогу в скорую я позвонила в 20:30, в палате болтницы мы в 00:30 оказались
    Я без сил. Мужу завтрв надо уйти и я хз как я справлюсь...кроватка детская только одна, микроволновки нет, соседка эта, дети в истерике...пристрелите меня
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@миллион вам, чтобы быстрее откапали деток, плакать хочется......держись мать, все скоро кончится
    Я Наталья, ко мне на ты

  10. #44460
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 820

    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    А мы мальчики. Потому что в штанишках и бтрюзовых кофтах. И неважно, что розовые ботинки.
    У меня тоже то девочки, то мальчики, то мальчик с девочкой, даже когда одинаково одеты
    Я Наталья, ко мне на ты

Страница 4446 из 8338 « Первая  «  3446394643464396443644424443444444454446444744484449445044564496454649465446 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •