Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для S-vetlana , на сообщение « Я склоняюсь к антибиотику, зиртеку... »
    #82921
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Я склоняюсь к антибиотику, зиртеку (отёк в носу имеется), отипакс (ухо болит).
    Но отипакс выписан на 7 дней по 3 раза в день, думаю, что пока болит покапать, а как пройдёт перестать.
    Пожалуй
    А отипакс прямо снимает боль? Он у нас в аптечке с рождения, но пока в ход не шел

  2. ответ для SofiaYu , на сообщение « Пожалуй А отипакс прямо снимает боль?... »
    #82922
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 318

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Пожалуй
    А отипакс прямо снимает боль? Он у нас в аптечке с рождения, но пока в ход не шел
    Проверено на себе-снимает боль мгновенно, но если тёплый. Если холодный капать, то на стенку можно залезть от боли.
    А мои во вторник пошли на танцы первый раз. Очень понравилось. Но есть два но. Первое: преподаватель хочет делать из них чемпионов и всякие конкурсы и т д, чего мне категорически не надо. В прошлом году эта группа уже была и разделилась на два дагеря. Одни хотели конкурсов и платных и бесплатных на проф уровне, другие просто общее развитие детей. В итоге вторых в этом году нет, они ушли в другие секции. Пришли мы-новенькая половина группы. И второе но:дети не спят нормально вторую ночь, они капризны и явно перевозбуждены. Истерики на ровном месте, дерутся((( я в сомнениях-водить или нет. Заплатила за 4 занятия, сегодня второе, буду смотреть.
    Я-Наташа.

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82923
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Это меня во всех кружках напрягает, и на спорте, и в музыке. На любительском уровне сложно заниматься, спорт - так в чемпионы, музыка - так в консерваторию.
    Надо подбирать тренера, который вас услышит. Я сейчас тем же занимаюсь. Но нам проще. Кто настроен на чемпионов - Андрюху просто не возьмет
    А какие у кого занятия помимо садика? Поделитесь?
    Я пока смотрю на индивидуальное плавание для Андрея, музыку и цирковую студию для обоих, но что-то мне подсказывает, что многовато.
    А, еще раз в месяц театральные занятия. И еще разово хочу водить на научные и лего занятия.

    Драмкружок, кружок по фото, а еще и петь охота, в общем

  4. ответ для SofiaYu , на сообщение « Это меня во всех кружках напрягает, и... »
    #82924
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Пожалуй
    А отипакс прямо снимает боль? Он у нас в аптечке с рождения, но пока в ход не шел
    там лидокаин в составе.

  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82925
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Я на фигурное катание хотела в этом году детей отдать, не спорт, лёд для здоровья.
    Но папаша денег на это не дает.
    Будем брать в саду (пока не переведемся из городского сада) дополнительные платные занятия по развитию речи и по изо. Если папаша и на это не даст, то только развитие речи сама смогу оплатить.
    Музыка в планах есть, но не в этот год.

  6. ответ для SofiaYu , на сообщение « Это меня во всех кружках напрягает, и... »
    #82926
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 936

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    А какие у кого занятия помимо садика? Поделитесь?
    У нас хореография и изо, хочу ещё в бассейн хоть раз в неделю, но пока не определилась куда и как. Старшего раньше возили на индивидуальные занятия в Лесгафта в этом же возрасте, результат был отличный, но сейчас это не потянуть финансово

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82927
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Наташа (Двойной малыш), подскажи из своего богатого опыта, пожалуйста. В Кидбург в Гранд Каньоне когда лучше пойти в субботу или в воскресенье? И в какое время? К открытию лучше?
    Сменная обувь там нужна?
    И напомни, что надо сделать, чтобы сопровождать везде детей? Читала, но не помню. На контроле что-то сказать надо?

  8. ответ для S-vetlana , на сообщение « Наташа (Двойной малыш), подскажи из... »
    #82928
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 318

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Наташа (Двойной малыш), подскажи из своего богатого опыта, пожалуйста. В Кидбург в Гранд Каньоне когда лучше пойти в субботу или в воскресенье? И в какое время? К открытию лучше?
    Сменная обувь там нужна?
    И напомни, что надо сделать, чтобы сопровождать везде детей? Читала, но не помню. На контроле что-то сказать надо?
    Мы туда завтра собрались. Если пойдёте, то встретимся. Ехать лучше к открытию , к 10, в час-два уже толпа. Хотя в 10 ещё не все домики открыты, но мы предпочитаем приезжать так. Что в субботу, что в воскресенье-народу одинаково, но мы ходим в субботу, т к мы там целый день с 10 до 18 и дети без сна, отдыхают с воскресенье, отсыпаются. Сменка там не нужна. Микроволновка есть, можете взять домашнюю еду, мы всегда с супом ходим)))) кафе там есть, но еда мерзкая, есть пицца, но она прозрачная, хотя вкусная, надо штуки три, лучше взять с собой что-то. Хотя там есть и пюре с котлеткой. На территории есть кулеры с водой бесплатно. Для сопровождения детей сразу в домике информации возьми бейджик на грудь-проход в игротеки разрешён.
    Я-Наташа.

  9. ответ для SofiaYu , на сообщение « Это меня во всех кружках напрягает, и... »
    #82929
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 318

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Это меня во всех кружках напрягает, и на спорте, и в музыке. На любительском уровне сложно заниматься, спорт - так в чемпионы, музыка - так в консерваторию.
    Надо подбирать тренера, который вас услышит. Я сейчас тем же занимаюсь. Но нам проще. Кто настроен на чемпионов - Андрюху просто не возьмет
    А какие у кого занятия помимо садика? Поделитесь?
    Я пока смотрю на индивидуальное плавание для Андрея, музыку и цирковую студию для обоих, но что-то мне подсказывает, что многовато.
    А, еще раз в месяц театральные занятия. И еще разово хочу водить на научные и лего занятия.

    Драмкружок, кружок по фото, а еще и петь охота, в общем
    А зачем столько всего? У меня в идеале найти кружок для каждой свой. Один, но который будет нравится всю жизнь. Я посчитала , что за жизнь перепробовала 6 кружков: бальные танцы, большой теннис, фриволите-макраме, шитьё и кройка, вязание и информатика. Танцы не пошли сразу-не понравилось. В информатике и большом теннисе подавала большие надежды преподавателей и именно поэтому ушла оттуда, не хотела быть "идеалом" мне сложно быть лидером и примером. Ну а всякие шитьё-рукоделия и сейчас со мной. Я же халтурю одеждой для кукол вязаной и литой и кайфую от этого))))
    Лего занятия я тоже хочу детям предложить-может выберут, вот чувствую, что Дашка останется в танцах. Она вчера легко села на шпагат, когда её попросили) а вот Мелкая пойдёт в худ или школу или студию. Но хочу чуть попозже с ней. У неё сейчас период рисования игрушек с натуры. Вот тут панду нарисовала-оригинал и репродукция)))) посмейтесь со мной

    Вчера в садике было собрание, мама моя, закупаем книжки обучающие. Типа-какой карандаш больше и раскрась меньший красным. Это математика. Даже не знаю что сказать. Детям в январе 5, а они вместо того, что б начать делить на 2 или 3, изучать цифры, писать их и учить читать мелкие слова , "изучают" вещи для двухлеток(((( хотя родители так единогласно были за. Воспитатели говорили-ну это же для подготовки руки к письму. Какая подготовка? Надо прописи покупать. Мои дети очень их любят. Мама тут и спрозрачными страничками покупает прописи и с пунктирчиками и т. Д. Да и так их плющит от письма. Мелкая все свои книги подписывает именем. Пишет простые слова-мама-папа-овца и т д. Дашка тоже любит прописи, но не фанатеет
    Я-Наташа.

  10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82930
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    А одной в Кидбурге тяжело? Надо двое взрослых? Правда, от нашего папаши толку чуть по-любому. Куда бы не пойти, он идет отдыхать сам в первую очередь.
    У меня двое выходных осталось на купленные заранее билеты. Вроде у Мишки ничего со вчера уже не болит, бодр, весел и активен, думаю надо сходить, а то вдруг к следущим выходным Маня еще чего-нибудь выдаст.

Страница 8293 из 8338 « Первая  «  729377938193824382838289829082918292829382948295829682978303 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •