Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #81711
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    У меня куча Лего есть, к примеру детский сад, где есть унитаз и раковина и купили с туалетной бумагой и мылом-поиграли и забыли. А вот куколок в чемоданчиках таскают везде. Их же можно в машину взять-удобно, все на своих местах. Есть у меня в шкафчике наборы из подделки сильвианов там ванная и унитаз и столы-стулья-нет, мебель мелкая нам не интересна. У нас мебель деревянная из закупки-играют каждый день-вещь!!!! Правда буду продавать кое-что из набора, т к чуть пообтрепали, есть новый набор
    а что за куколки в чемоданчиках?
    Нет неудач, есть только результаты.




  2. ответ для Умная Эльза , на сообщение « Так в том и дело, ну не зря же... »
    #81712

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Так в том и дело, ну не зря же комаровский и другие педиатры известные, та же анна мама доктор в инстаграм постоянно пишут, что нет противовирусных препаратов, что все с недоказанной эффективностью и что самое главное - недоказанная эффективность означает недоказанную безопасность, как эти индукторы интерферона аукнутся, неизвестно. А аукнуться они могут и аутоиммунными заболеваниями, и онкологией. Но каждый раз мне кажется, что все эти доктора стараются зря, сколько не пиши про фхуфломицины, очередная реклама в телике или чье-то "а нам помогло", и мамы забывают про содержание всех статей и бегут в аптеку.
    А я опять сейчас чисто случайно набрела... оказывается и у нас в питере не мало недавних смертей от приви.....вок, и вот не по себе начитавшись... может мы все таки травим детей, а...?

  3. ответ для sonychka17 , на сообщение « А я опять сейчас чисто случайно... »
    #81713
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    А я опять сейчас чисто случайно набрела... оказывается и у нас в питере не мало недавних смертей от приви.....вок, и вот не по себе начитавшись... может мы все таки травим детей, а...?
    ну конечно, а вирусы-то и бактерии это прямо такие суперполезные и безопасные витамины для детей. Лучше почитай, сколько детей от кори умерло за последние несколько лет.
    https://medicalxpress.com/news/2017-...en-europe.html
    35 детей за год, из них 31 в румынии - от кори

    Мне вот сегодня вконтакт пришло сообщение про смерть 12 детей в нашем городе от ряда препаратов, я сначала испугалась, потом погуглила, оказалось, это фейк, который ходит с 2012 года, текст один в один, только название города меняется.
    Уверена, про "немало детей от прививок" из тойже оперы
    Нет неудач, есть только результаты.




  4. #81714
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    ну конечно, а вирусы-то и бактерии это прямо такие суперполезные и безопасные витамины для детей. Лучше почитай, сколько детей от кори умерло за последние несколько лет
    Наташа, мне тут подруга сказала типо из достоверных источников, что с нового года прекращают закупки иностранных вакцин... и будет полная ж... ты что-нибудь знаешь?

  5. #81715
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Наташа, мне тут подруга сказала типо из достоверных источников, что с нового года прекращают закупки иностранных вакцин... и будет полная ж... ты что-нибудь знаешь?
    Ну скорее всего госучреждения не смогут закупать импортное при наличии отечественныханалогов, частным-то никто не может запретить.
    Нет неудач, есть только результаты.




  6. #81716

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    ну конечно, а вирусы-то и бактерии это прямо такие суперполезные и безопасные витамины для детей. Лучше почитай, сколько детей от кори умерло за последние несколько лет.
    https://medicalxpress.com/news/2017-...en-europe.html
    35 детей за год, из них 31 в румынии - от кори

    Мне вот сегодня вконтакт пришло сообщение про смерть 12 детей в нашем городе от ряда препаратов, я сначала испугалась, потом погуглила, оказалось, это фейк, который ходит с 2012 года, текст один в один, только название города меняется.
    Уверена, про "немало детей от прививок" из тойже оперы
    Так там Румыния, а тут Питер... и типо у мам страницы в соц сетях... я даже посмотреть зашла, что б понять фейк, или не фейк... страашно... ) может и стрвницы фейк конечно... не знаю.... но такие подробности... а кому это выгодно отговаривать от прививок тогда, и сколько этим фейкам заплатили за такую деятельность и кто... и про онко от прививок столько написано, у меня уже скоро мозг взорвется.... и там кто от чего, кто от абцесса после прививки, кто от менингита, кто от какой то молниеносной формы онко, которой, до прививки по анализам не было... нет ну как так?и так и так страшно.... вообщем.....
    У меня дочке ревпкцинацию надо делать эту , а я все тяну, помню, как в этом году у сына 5 дней 39.8 воообще ......конечно... ну я тогда писала ж....
    А у нас интересно в топе есть кто не прививал еще детей ну только основной там бцж.... как дети?

  7. ответ для sonychka17 , на сообщение « Так там Румыния, а тут Питер... и типо... »
    #81717
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Так там Румыния, а тут Питер... и типо у мам страницы в соц сетях... я даже посмотреть зашла, что б понять фейк, или не фейк... страашно... ) может и стрвницы фейк конечно... не знаю.... но такие подробности... а кому это выгодно отговаривать от прививок тогда, и сколько этим фейкам заплатили за такую деятельность и кто... и про онко от прививок столько написано, у меня уже скоро мозг взорвется.... и там кто от чего, кто от абцесса после прививки, кто от менингита, кто от какой то молниеносной формы онко, которой, до прививки по анализам не было... нет ну как так?и так и так страшно.... вообщем.....
    У меня дочке ревпкцинацию надо делать эту , а я все тяну, помню, как в этом году у сына 5 дней 39.8 воообще ......конечно... ну я тогда писала ж....
    А у нас интересно в топе есть кто не прививал еще детей ну только основной там бцж.... как дети?


    Так там это как раз из-за массовых отказов от прививок плюс беженцы.
    У нас как только процент отказов перевалит определенный уровень, то же самое будет.
    А самое главное, надо просто помнить и понимать, что ПОСЛЕ НЕ РАВНО ВСЛЕДСТВИЕ.
    Вот, лучше умного доктора почитай:

    https://m.vk.com/wall10208768_2659
    Нет неудач, есть только результаты.




  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81718
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    И еще, если ребенок на ослабленную вакцину выдает пять дней такой температуры, это означает только одно - настоящую, не ослабленную инфекцию, он вряд ли вообще переживет.

  9. #81719

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    И еще, если ребенок на ослабленную вакцину выдает пять дней такой температуры, это означает только одно - настоящую, не ослабленную инфекцию, он вряд ли вообще переживет.
    Почитала... убедительно да.... но мне не дает покоя, тем не менее же в самих прививках инструкциях, зачем то не забывают про летальный исход писать...

  10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81720
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, а мы сегодня старшую замуж выдали.

Страница 8172 из 8338 « Первая  «  71727672807281228162816881698170817181728173817481758176818282228272 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •