Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для SofiaYu , на сообщение « На сайте profi ru полно логопедов,... »
    #80721
    Элита Аватар для Мышонок июльский
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    На сайте profi ru полно логопедов, принимающих у себя и готовых ездить. Можно оставить заявку, вам перезвонят и подберут. Я так себе в Репино логопеда нашла, в Невском районе еще и выбор будет
    В топике Особых детей есть ссылки на речевые центры, но туда самим ездить надо. Есть еще центр Олеси Жуковой логопед профи. Хорошо, но дорого
    Спасибо. На сайте посмотрю, конечно, но хочется по рекомендации проверенного. Время на эксперименты терять не хочется.
    Речевые центры в голове держу, но не сейчас.

  2. #80722
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    да ложкой вообще проще простого... одна тарелка и одна ложка. ложку одному ложку второму по очареди, пока один глотает второй получает....очень быстро между прочим. мне когда срочно надо, до сих пор с одной тарелки кормлю, ложкой всех по кругу троих. это когда очень спешу.
    Аааааа, как все просто решается!!! Спасибо большое , а я вот думала над этой задачкой несколько дней и не могла дойти до мысли )))))))
    Ура, ура!!!
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  3. Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Мышонок июльский Посмотреть сообщение
    Спасибо. На сайте посмотрю, конечно, но хочется по рекомендации проверенного. Время на эксперименты терять не хочется.
    Речевые центры в голове держу, но не сейчас.
    Поддерживаю про сайт репетиторов
    Там много вариантов учителей, которые уже заранее замотивированы и готовы к вам приехать и решить ваши вопросы по максимуму
    Так как у них есть отзывы и вы такой отзыв в итоге напишете. Это поднимает их рэйтинг и соответственно они заинтересованы!
    Мы там по отзывам нашли прекрасного репетитора начальной школы и сайт сам легко за нас договорился и репетитор работал на совесть более полугода и далее просил звонить лично, без сайта (а оказалось без сайта она, после, через год, начала капризничать и ехать не хочу и все такое)
    Так что наш опыт - хороший сайт с отзывами очень верное решение
    (Я на одном из сайтов в качестве репетитора по иност языку даже дочку В А Гергиева нашла...) это я к тому, что там приличные люди
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  4. #80724
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    СПасибо! Я на нее смотрю с удивлением - буду покупать с рук, сейчас буквально по 500 руб бывают и почти не использованные (видимо не всем мамам или деткам подходят).
    Так забавно, раньше не думала об этом - а как малышей кормить ложкой? Один смотрит , а второй ест? Вообще, я пугаюсь иногда от своих вопросов...
    Спасибо Вам всем большое - прекрасный топик 2014 г и вы все такие дружные и приветливые и много позитива!
    Понимаю, что это не значит, что у вас нет проблем и легкая жизнь. Но вы с другим настроем уже, от вас всех веет уверенностью, что все будет хорошо!!!
    Пока один жуёт свою ложку, другой получает свою
    Подушка выглядит космически, но ты же как раз на Марс собиралась


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  5. #80725
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Коконы это матрасики для новорожденных, очень классные.
    Хорошо доходить!
    Спасибо большое!

    Ну я на Марс думала образно соберусь ради Красного словца, тыксызыть, а оказывается и правда с двойней столько особых фишек и даже конструкций, как эта подушка для кормления, что получается совсем иная планета )))))
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  6. ответ для ванильь , на сообщение « Спасибо большое! Ну я на Марс... »
    #80726
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!

    Ну я на Марс думала образно соберусь ради Красного словца, тыксызыть, а оказывается и правда с двойней столько особых фишек и даже конструкций, как эта подушка для кормления, что получается совсем иная планета )))))
    Коляска на балконе еще супер девайс, как стали их туда в 2 месяца 3 раза в день на 1,5 часа впихивать, сразу жизнь заиграла яркими красками...

  7. ответ для watican , на сообщение « Коляска на балконе еще супер девайс,... »
    #80727
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Коляска на балконе еще супер девайс, как стали их туда в 2 месяца 3 раза в день на 1,5 часа впихивать, сразу жизнь заиграла яркими красками...
    Мы почти до 2,5 там спали))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #80728
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 243

    Мне не повезло так -мои спали только когда их качали или возили, ну может полчасика только сначала потом качать,качать,качать

  9. #80729
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Мышонок июльский Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет.
    Я из двойняшек 2015. Решила попытать счастья и здесь.
    Очень ищу логопеда, занимающегося с ЗРР в Невском р-не( или выезжающего домой) для своих молчунов. Возраст 2.6. Буду очень благодарна за контакты.
    Женя, привет!
    А насколько вы молчуны? Вот прям совсем никаких слогов?
    Побольше жевать (например, яблоки сушеные ) , развивать таким образом те мышцы, которые необходимы для речи.
    И скачай в сети книжку Артикуляционная гимнастика Нищевой. Логопед все равно по ней будет заниматься, а так сами каждый день, там упражнения в игровой форме с картинками и стишками.
    И каждый день хоть по разу обязательно игры с ладошками, типа сорока ворона кашу варила.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  10. Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от Мышонок июльский Посмотреть сообщение
    Спасибо. На сайте посмотрю, конечно, но хочется по рекомендации проверенного. Время на эксперименты терять не хочется.
    Речевые центры в голове держу, но не сейчас.
    Во-первых на сайте рекомендации есть, во-вторых логопед - дело очень личное. С такими маленькими детьми очень важен подход и контакт. У меня мальчик непростой, с одинм логопедом ему можно поставить глубочайшую ЗПРР, с другим он работает и демонстрирует нормальное развитие речи для своего возраста. И при этом оба логопеда хорошие и рекомендованы другими людьми. Просто берите пробные занятия и смотрите. Логопед - это ж педагог, а не врач, по большому счету. Совместимость важнее рекомендаций. Но это конечно мое личное мнение. В этом топике, насколько я знаю, никто сильно с логопедами не занимался, кроме нас.

Страница 8073 из 8338 « Первая  «  70737573797380238063806980708071807280738074807580768077808381238173 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •