Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #82521
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Как главная по играм и покупкам)))) пишу очередной отзыв об игрушке. Давно была куплена игра электронная викторина от Эдука https://my-shop.ru/shop/toys/2760202.html ( тут цена не очень), нормальная где-то рублей 700. Вчера досталась из заначки. Думаю у всех была такая в детстве. Пошла на ура, конечно не все задания, а простенькие. Смысл простой-посередине большая картинка, рядом дырочка, по бокам маленькие картинки и тоже дырочка. Нужно искать сопоставимые картинки и в дырочки прикладывать два электрода. К примеру найти взаимосвязь предметов: на большом поле аквариум, на маленьком сбоку рыбка, если на них положить электроды, то лампочка загорелась. Удобно играть сразу с двумя-одной даёшь команду найти аквариум посередине в куче картинок, второй искать пару-рыбу. Одна держит один электрод, вторая прикладывает электрод к своей картинки-лампочка горит, все в счастье, потом меняются. Логика очень хорошо прорабатывается и восторг.
    Даыно засматриваюсь, спасибо за отзыв.

  2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82522
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Друзья, привет всем снова.
    Мои малышки доченьки родились в срок, у нас все здорово.
    Ищу няню на полдня с 6 мес, с июня. У кого есть лишняя, напишите пожалуйста в личку. Здесь могу пропустить
    Заранее благодарю, помню как вы меня поддержали еще до беременности двойней и очень признательна вам, дружные двойняшки 2014!!!

  3. #82523
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Друзья, привет всем снова.
    Мои малышки доченьки родились в срок, у нас все здорово.
    Ищу няню на полдня с 6 мес, с июня. У кого есть лишняя, напишите пожалуйста в личку. Здесь могу пропустить
    Заранее благодарю, помню как вы меня поддержали еще до беременности двойней и очень признательна вам, дружные двойняшки 2014!!!
    Здоровья деткам! Няню ищем на помогателе

  4. #82524
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Здоровья деткам! Няню ищем на помогателе
    Спасибо большое! Пойду туда
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  5. #82525

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Друзья, привет всем снова.
    Мои малышки доченьки родились в срок, у нас все здорово.
    Ищу няню на полдня с 6 мес, с июня. У кого есть лишняя, напишите пожалуйста в личку. Здесь могу пропустить
    Заранее благодарю, помню как вы меня поддержали еще до беременности двойней и очень признательна вам, дружные двойняшки 2014!!!
    Поздравляю с СЧАСТьЕМ!!! Растите здоровенькими Принцессами!
    Где рожали? Кесарево?

  6. ответ для sonychka17 , на сообщение « Поздравляю с СЧАСТьЕМ!!! Растите... »
    #82526
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с СЧАСТьЕМ!!! Растите здоровенькими Принцессами!
    Где рожали? Кесарево?
    Спасибо большое за поздравления!
    Да, ПКС в Перинатальном центре при Педиатрической академии. 2470/48 см и 2790/49, сейчас подросли примерно на 2 кг каждая, нам 2 мес
    Такие разные доченьки
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  7. #82527
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 241

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Друзья, привет всем снова.
    Мои малышки доченьки родились в срок, у нас все здорово.
    Ищу няню на полдня с 6 мес, с июня. У кого есть лишняя, напишите пожалуйста в личку. Здесь могу пропустить
    Заранее благодарю, помню как вы меня поддержали еще до беременности двойней и очень признательна вам, дружные двойняшки 2014!!!
    Поздравляю, какое счастье!!! Здоровья вам и сил). Не знаю как у девочек я без нянек и просто на износ была до 2.6 лет) Сейчас попроще
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82528
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Прорекламирую музей истории России на бассейной 32. Вход до 1 апреля включительно бесплатно. Шикарный новый музей, все интерактивное, правда детям там не очень интересно, мы были в воскресенье. Очень хочу пойти без них, интересно почитать-посмотреть спокойно все. Такие и должны быть музеи в наше время, а не скукотища. Супер, очень советую. Для детей есть зал-планетарий. Можно лечь на подушку и смотреть на потолке всякое про историю Руси. Но мои дети избалованы планетарием в саду, не очень было, но терпимо.
    Я-Наташа.

  9. #82529

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поздравления!
    Да, ПКС в Перинатальном центре при Педиатрической академии. 2470/48 см и 2790/49, сейчас подросли примерно на 2 кг каждая, нам 2 мес
    Такие разные доченьки
    здоровооо..

  10. #82530
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 241

    Я слышала про него, но не была, надо сходить, спасибо
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


Страница 8253 из 8338 « Первая  «  7253775381538203824382498250825182528253825482558256825782638303 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •