Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82501
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 315

    Думаю всем будет интересно. После похода в Кидбург с детьми задумалась о покупке магнитного конструктора. У нас его нет, т к думала, что это для мальчиков. Но Дашка так увлеклась им там, что просто не оттащить было, хотя она ну совсем девочка-девочка и только куклы на уме. На магформерс по 5000 у меня Естетственно денег нет, да даже если и были бы, то я зажабилась бы. По совету купила в детском мире аттивио . 80 деталей стоят около 4500, а по детской карте -1500. Конечно по детской купила и очень довольна. Качество великолепное, магниты сильные. Всем советую, особенно мальчишкам. У нас вот такой. Ещё сегодня пойду докуплю 33 детали за 575 рублей, а то драка у нас.

  2. #82502

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Думаю всем будет интересно. После похода в Кидбург с детьми задумалась о покупке магнитного конструктора. У нас его нет, т к думала, что это для мальчиков. Но Дашка так увлеклась им там, что просто не оттащить было, хотя она ну совсем девочка-девочка и только куклы на уме. На магформерс по 5000 у меня Естетственно денег нет, да даже если и были бы, то я зажабилась бы. По совету купила в детском мире аттивио . 80 деталей стоят около 4500, а по детской карте -1500. Конечно по детской купила и очень довольна. Качество великолепное, магниты сильные. Всем советую, особенно мальчишкам. У нас вот такой. Ещё сегодня пойду докуплю 33 детали за 575 рублей, а то драка у нас.
    плюсану, шикарная вещь!!!
    я по осени набрала шесть наборов, все сложила в одну коробку и старшенькому подарили на НГ.
    все довольны, вплоть до мелких и меня

  3. #82503
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 034

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    плюсану, шикарная вещь!!!
    я по осени набрала шесть наборов, все сложила в одну коробку и старшенькому подарили на НГ.
    все довольны, вплоть до мелких и меня
    Да, подтверждаю. У нас тоже идет на ура уже пол года. Очень хорош набор с колесами как на картинке. Они еще все совместимы - магформерс, магвиздом, аттиво. У меня порой вечером есть целых 40 минут свободных- один звездохреновлет мастерит, дургая- замок снежной кававевы. Но нужно много делателей, у нас где-то 400 суммарно всяких и я докупала еще тройные и двойные квадраты и еще какие-то части- больше возможностей, особенно для машин.

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82504
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 040

    Девочки добрый день т и спасибо за нужную информацию), а особенно что они все совместимы) у нас магформерс но деталей не много, 25-30 не помню точно) играют хорошо, но нужно докупать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

  5. ответ для Marusya58 , на сообщение « Девочки добрый день т и спасибо за... »
    #82505
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 034

    Цитата Сообщение от Marusya58 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день т и спасибо за нужную информацию), а особенно что они все совместимы) у нас магформерс но деталей не много, 25-30 не помню точно) играют хорошо, но нужно докупать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Они все совместимы, цвета только немного разные. Вот этот набор, который на фото, очень хороший- из него машинки отличные получаются.

  6. ответ для watican , на сообщение « Они все совместимы, цвета только... »
    #82506
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 315

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Они все совместимы, цвета только немного разные. Вот этот набор, который на фото, очень хороший- из него машинки отличные получаются.
    Ну ты не перехваливай его. Основа для машин не очень. Если соединить все четыре детали, одев сверху на них квадраты, то не держатся. Нужно достраивать боковинки, т к в деталях с колёсами углубления для квадратов не до края сделаны, криво. Интересно как в оригинале?. Проще показать, чем объяснить)))) вот на фото видно-первые две детали справа вместе, а третья ( жёлтая) отдельно, т к не хватает выемки( там зазор). Если соединить все четыре делать колёс, то разваливается без боковых частей. А во всем остальном набор хороший.
    Я-Наташа.

  7. #82507
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 034

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Ну ты не перехваливай его. Основа для машин не очень. Если соединить все четыре детали, одев сверху на них квадраты, то не держатся. Нужно достраивать боковинки, т к в деталях с колёсами углубления для квадратов не до края сделаны, криво. Интересно как в оригинале?. Проще показать, чем объяснить)))) вот на фото видно-первые две детали справа вместе, а третья ( жёлтая) отдельно, т к не хватает выемки( там зазор). Если соединить все четыре делать колёс, то разваливается без боковых частей. А во всем остальном набор хороший.
    Купи двойные и тройные совмещенные квадраты, тогда хорошо держится. Такие-


    Бывают наборы без колес, но с кучей дополнительных пластмассовых деталей, стоят дорого, потому что это "тоже элементы" а бестолковые.

  8. ответ для watican , на сообщение « Купи двойные и тройные совмещенные... »
    #82508

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Купи двойные и тройные совмещенные квадраты, тогда хорошо держится. Такие-


    Бывают наборы без колес, но с кучей дополнительных пластмассовых деталей, стоят дорого, потому что это "тоже элементы" а бестолковые.
    Хочу такие!!! Где взять??

  9. ответ для _Сандринка_ , на сообщение « Хочу такие!!! Где взять?? »
    #82509

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Хочу такие!!! Где взять??
    Сама с собой поговорю))

    На оф.сайте только у магформерса цена за комплект деталек жуткая.

    Где в финке и эстонии можно игрушки посмотреть? За такую цену я сама за ними съезжу, ррр

  10. #82510
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 034

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Сама с собой поговорю))

    На оф.сайте только у магформерса цена за комплект деталек жуткая.

    Где в финке и эстонии можно игрушки посмотреть? За такую цену я сама за ними съезжу, ррр
    Такие части по- моему есть у магвиздом или магикон, я точно не помню, я в какой-то закупке в контакте или на лв докупала ( они бывают периодически) , они по 100 руб сдвоенные квадраты и по 150 строенные. У нас первый набор был какой-то бестолковый, с крутяшейся штукой, поэтому я колеса, квадраты, полукруги отдельно докупала в каких-то закупках, а потом еще такой набор ативо.

Страница 8251 из 8338 « Первая  «  7251775181518201824182478248824982508251825282538254825582618301 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •