Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для sonychka17 , на сообщение « Нее, у каждой вещи свой хозяин, своя... »
    #82261
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Нее, у каждой вещи свой хозяин, своя энергетика, тем более у Кукол,тем более сто летней давности...... я б побоялась это чужое в дом.... и более того куклу..... мистика.. да еще и у женщины с метлой... уфффф
    Соня я давно не верю в Деда мороза и в то, что ночью куклы оживают))) гораздо страшнее купить новое платье, которое перед тобой померила женщина с туберкулезом или ещё чем похлеще, чем старенького пупса)))

  2. #82262
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 935

    Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, у нас медсестра в саду ужас(
    Мы в прошлом году в январе делали манту у Леры 9 мм перед этим 2 и отрицательно.... сейчас нужно делать новое и она дает нам направление в диспансер типо у нас вираж.... я проблемы не вижу, а она видимо хочет подстраховаться и чтоб разрешение на манту дал фтизиатр... в итоге нужно таскать ребенка по врачам(((
    Как поступить непонимаю
    у нас в прошлом году вираж был (после отриц был 4), пока справку из туб диспансера не принесли, не отстали.

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82263
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    Девочки, нужны ваши рекомендации.
    Ищу мануального терапевта для себя. Сегодня терапевт посмотрел мой позвоночник и направил к мануальщику.

  4. #82264
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 037

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Соня я давно не верю в Деда мороза и в то, что ночью куклы оживают))) гораздо страшнее купить новое платье, которое перед тобой померила женщина с туберкулезом или ещё чем похлеще, чем старенького пупса)))
    Наташа, ты где-то спрашивала : варежки в этой закупке http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8096245

    еще у метро в ларьках такие видела, что-то по 500-600 руб.(Наверное, где-то можно дешевле найти)
    Варежки правда хорошие. ( себе тоже взяла и варежки и носки , перчатки не понравились).

  5. ответ для watican , на сообщение « Наташа, ты где-то спрашивала : варежки... »
    #82265
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Наташа, ты где-то спрашивала : варежки в этой закупке http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8096245

    еще у метро в ларьках такие видела, что-то по 500-600 руб.(Наверное, где-то можно дешевле найти)
    Варежки правда хорошие. ( себе тоже взяла и варежки и носки , перчатки не понравились).
    Спасибо. С варежками/перчатками у нас беда. Простые вязанные перчатки нравятся, а уже холодно и мокрые сразу, любят лепить. Краги-слишком объёмные, простые двойные варежки -пальчик не попасть большой.
    Я-Наташа.

  6. #82266
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Давай честно-она права, но к врачу я бы ребёнка не таскала. Сходи одна. Так и отношения не испортишь с медсестрой и спокойнее будешь
    Поддерживаю, она права, это вираж .
    И за него они как-то особо отчитываются и не отстанут ни за что, пока необходимые заключения из диспансера не принесете. Мы такое проходили со старшей дочкой.
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82267
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Девочки, спасибо. Вчера были в тубике... короче это приказ такой при увеличении обязаны протащить через тубдиспансер. Сделали манту и в пятницу проверять, если без увеличения то все ок. Так что, трясемся и не моемся, иначе затаскают

  8. ответ для ИнтереснаЯ , на сообщение « Девочки, спасибо. Вчера были в... »
    #82268
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо. Вчера были в тубике... короче это приказ такой при увеличении обязаны протащить через тубдиспансер. Сделали манту и в пятницу проверять, если без увеличения то все ок. Так что, трясемся и не моемся, иначе затаскают
    А не мыться зачем? Все можно. Этот приказ был ещё в моем детстве, меня затаскали тогда.
    Я-Наташа.

  9. #82269
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    А не мыться зачем? Все можно. Этот приказ был ещё в моем детстве, меня затаскали тогда.
    Мои просто так моются все натрут пеной и мылом и намоют раз десять.... а бегать из-за этого по врачам у меня времени нет(((так что лучше перебдеть.
    После манту сказали даже сладкое и цитрусовые лучше не есть, дабы не спровоцировать аллергию. А то потом пока разберутся аллергия это или туберкулез все нервы вымотают.

  10. ответ для ИнтереснаЯ , на сообщение « Мои просто так моются все... »
    #82270
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Мои просто так моются все натрут пеной и мылом и намоют раз десять.... а бегать из-за этого по врачам у меня времени нет(((так что лучше перебдеть.
    После манту сказали даже сладкое и цитрусовые лучше не есть, дабы не спровоцировать аллергию. А то потом пока разберутся аллергия это или туберкулез все нервы вымотают.
    Можно и 10 раз мыть руки. Этот миф -не мыть место Манту родился от непрофессионализма врачей. Раньше делали реакцию Перке-надрез на коже и введение туберкулина , вот это кожную пробу нельзя мочить. Дальше стали делать реакцию Манту, т е вводить внутрь, а не на кожу. Её и мочить можно и мыться. Цитрусовые-да, правильно может спровоцировать аллергию, а вот водичка на ногу или руку-нет)))))
    Я-Наташа.

Страница 8227 из 8338 « Первая  «  72277727812781778217822382248225822682278228822982308231823782778327 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •