Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #81041
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 316

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Ну да, так.
    А если каждый месяц ходить по полмесяца, а оплатить сразу все вперед как за целый.
    А кстати, в каких случаях перерасчет делают? Если сидишь разрешенные 5 дней дома без справки, то пересчитывают?
    Нет никаких перерасчетов. Как тебе объяснить-то. Заплатила ты 5000, они у тебя на счёту, каждый месяц вы ходите в сад, в сентябре-10 дней(200 р), в октябре ходили полный месяц-21 день( 420 р), в ноябре -5 дней отходили (100 р) через 3 месяца твоя переплата будет не 5000, а 4280. Перерасчёт в моем саду делают даже если ребёнка нет 1 день, не важно по какой причине. Точнее никакого перерасчета не делают, каждый месяц выставляют счет( квитанцию) за фактически отхоженное в сад время( дни).
    Я-Наташа.

  2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81042
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 316

    А у нас новая игра -дети рисуют кого-то и просят отгадать кто это. Правда Даша странно спрашивает-мама отгадай гусеницу) или мама отгадай червяка))) самые удачные творения-черепаха и котик. Как всегда Мелкая творит. А ещё из мультика троля нарисовала , там такая заморашка была , в принца влюбилась. Это мы в детской комнате в Эстонии смотрели , для меня, так реально похоже, ну, как для матери)))

    Оригинал из мультика

    И портрет от Мелкой( слева заяц)

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81043
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 040

    Очень похоже))) у вас реально талант


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81044
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 040

    Девочки, добрый день. Поделитесь, как вы мальчиков одеваете в сад и на прогулку???? Мне сегодня типа замечание сделали(((( в группе пока холодно у меня мальчики в кальсонах и спорт штаны, на улицу их надо поменять на джинсы... так сказали, что так не пойдёт, нужны штаны уличные, чтоб их на спорт костюм одевать.... может ктонить продаёт лёгкие непродувайки 104 р, если можно в личку)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

  5. #81045
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 035

    Цитата Сообщение от Marusya58 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Поделитесь, как вы мальчиков одеваете в сад и на прогулку???? Мне сегодня типа замечание сделали(((( в группе пока холодно у меня мальчики в кальсонах и спорт штаны, на улицу их надо поменять на джинсы... так сказали, что так не пойдёт, нужны штаны уличные, чтоб их на спорт костюм одевать.... может ктонить продаёт лёгкие непродувайки 104 р, если можно в личку)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мой в саду в спортивных штанах без всяких кальсон, на улицу штаны снимает- одевает уличные штаны 40 гр утеплителя. Вроде не отморозил ничего

    В саду у нас тоже холодно, но мы обычно сверху утепляемся : сейчас в тонких футболках с длинным рукавом и флиска сверху.

    Потом пойду по пути наименьшего сопротивления- однотонные темные колготки сверху шорты в сад или уличные штаны на улицу.

  6. #81046

    Цитата Сообщение от Marusya58 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Поделитесь, как вы мальчиков одеваете в сад и на прогулку???? Мне сегодня типа замечание сделали(((( в группе пока холодно у меня мальчики в кальсонах и спорт штаны, на улицу их надо поменять на джинсы... так сказали, что так не пойдёт, нужны штаны уличные, чтоб их на спорт костюм одевать.... может ктонить продаёт лёгкие непродувайки 104 р, если можно в личку)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Можно в Декатлоне купить за 600руб. Вот ссылка на них. Но они совсем-совсем тоненькие.

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81047
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, кто в размерах ориентируется, керри также большемерит, как и рейма и лэсси?
    Если мы утонули в 98 рейма и лэсси, 86 рейма маловато, то керри 92 нормально будет? (рост у нас 96).

  8. #81048
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 316

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в размерах ориентируется, керри также большемерит, как и рейма и лэсси?
    Если мы утонули в 98 рейма и лэсси, 86 рейма маловато, то керри 92 нормально будет? (рост у нас 96).
    У нас был зимний костюм Керри 80 размера, дети ростом 80 тонули в нем, в 85 было уже нормально. Т е по моим ощущениям 92 будет вам нормально, но мерить надо бы
    Я-Наташа.

  9. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81049
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 316

    Смотрите что у нас в саду с подарками на Новый год решили, я обалдела.
    Уважаемые родители!Не спорьте!Тут все поменялось!У нас садик выдаст список подарков с ценой,мы с вами должны выбрать один подарок на группу!У каждого ребенка в нашей группе будет одинаковый подарок!Позже скину какие есть подарки и за какую сумму!Пока еще прайс листа не видела!Во всех группах будет так же!

  10. #81050
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 935

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Смотрите что у нас в саду с подарками на Новый год решили, я обалдела.
    Уважаемые родители!Не спорьте!Тут все поменялось!У нас садик выдаст список подарков с ценой,мы с вами должны выбрать один подарок на группу!У каждого ребенка в нашей группе будет одинаковый подарок!Позже скину какие есть подарки и за какую сумму!Пока еще прайс листа не видела!Во всех группах будет так же!
    Кто-то коррумпировал руководство(

Страница 8105 из 8338 « Первая  «  71057605800580558095810181028103810481058106810781088109811581558205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •