Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Подскажите у кого есть тренажер для дома!!

  1. ответ для Мяо , на сообщение « А никто не продает не прижившуюся... »
    #31
    Старожил Аватар для MOlka
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Латвия-Россия-Германия-Латвия-Австрия-...
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    А никто не продает не прижившуюся электрическую беговую дорожку случайно?
    Я в раздумьях. Дорожка прижилась и любима, но мы переехали в другой город (я бы даже сказала страну)), вот и думаю, перевозить или продавать..
    Твои мысли становятся твоей жизнью.Аврелий Марк Антонин
    Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой - отражающиеся в ней звезды

    MfG, Olga

  2. #32
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Цветной город
    Сообщений
    73 480

    Вопрос с пользователям дорожки )))
    Остановила по свой выбор на моделе Optifit Rimini T-303
    Можете глянуть на характеристики и высказать свое мнение?

  3. #33

    для дорожки нет места,а так бы приобрела.

  4. #34
    Частый гость Аватар для Lady
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    47

    Есть у меня беговая дорожка.. Что могу сказать, много места занимает, а толку мало) Ленюсь, проще в фитнес-клубе побегать, хотя звучит это странно. Продать уже не продашь выгодно, только стоит и пылится

  5. #35
    Частый гость Аватар для Arinova
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    46

    с обслуживанием еще проблемы. когда что-то ломается, везти самим куда-то неудобно, а мастера, приходящие на дом, порой, те еще подарки судьбы, да еще с руками не из нужного места)))))

  6. ответ для Arinova , на сообщение « с обслуживанием еще проблемы. когда... »
    #36
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Цветной город
    Сообщений
    73 480

    Цитата Сообщение от Arinova Посмотреть сообщение
    с обслуживанием еще проблемы. когда что-то ломается, везти самим куда-то неудобно, а мастера, приходящие на дом, порой, те еще подарки судьбы, да еще с руками не из нужного места)))))
    Волков бояться - в лес не ходить
    Почему он обязательно ломаться то должен?
    Светлана

  7. #37

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    У меня дома есть турник, шведская стенка, гантели, обруч и тренажер для гиперэкстензии. Все использую и по назначению и как вешалку для одежды естественно тоже. Мечтаю о коврике для йоги.
    А подскажите гантели какие бывают? Мне сын заказал на день рождение гантели разборные, хочет спортом заняться. Поискала в интернете, нашла вот такие http://www.sport-gym.ru/next.php?pid=7 ему надо именно что бы со временем нагрузку увеличивать, это они?

  8. #38

    Типа да. Я все свое беру в спортмастере, а в инете только то, что реально выгоднее.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  9. #39
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от ДжулияДжулия Посмотреть сообщение
    А подскажите гантели какие бывают? Мне сын заказал на день рождение гантели разборные, хочет спортом заняться. Поискала в интернете, нашла вот такие http://www.sport-gym.ru/next.php?pid=7 ему надо именно что бы со временем нагрузку увеличивать, это они?
    Они. Посмотрите по шпротмастерам ещё, может быть дешевле. Главное, чтобы гайка-фиксатор была металлическая, у пластиковых гаек очень быстро резьба портится

  10. ответ для Ольга1981 , на сообщение « Хожу заниматься в спортзал на... »
    #40
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 516

    Цитата Сообщение от Ольга1981 Посмотреть сообщение
    Хожу заниматься в спортзал на протяжении многих лет, поскольку в зале нравиться дорожка, купила Oxigyen Villa, она конечно бесшумная и нареканий от меня и соседей нет, но приобрела дополнительно эллипсоид ( позволяет место в квартире), сделала вывод : эллипс лучше и эффективнее. Поэтому при выборе тренажера проанализируйте , что для вас будет лучше)))! Если отдавать предпочтение дорожке, не стоит гнаться за дешевизной, будет шуметь движок, лента и т.п. соответственно- жалобы от соседей. Эллипсоид -бесшумный, занимает меньше места, а главное эффективнее и не повреждает суставы. Самое главное - желание, тогда никакой элемент вашего интерьера не послужит вешалкой)).
    посоветуйте модель эллипса?

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •