Страница 6 из 1310 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Летний отдых - 3.

  1. #51
    Наш человек Аватар для Морошк@
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Невский р-он м.Большевиков
    Сообщений
    7 493

    Цитата Сообщение от Лерусина Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет!!!Сегодня позвонили и сказали что дали путевочку в Песчаное с 19июля.Девочки ,милые,кто там был,что с собой брать из лекарств,вещей?Я ни разу не ездила,теперь вот теряюсь...за что хвататься незнаю....)))
    Мы тоже с 19-го,туда же. Уже 3-й раз...

  2. #52

    Цитата Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сригся/красился в Песчаном? Как мастер?
    Я стриглась дважды. Мне нравится, в этом году исправляла то недоразумение, которое в Питере перед поездкой мне сотворили. Только болтливая очень))
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  3. #53
    Давно я здесь Аватар для Аист
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    угол пр Наставников и пр Косыгина
    Сообщений
    73 465

    Цитата Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сригся/красился в Песчаном? Как мастер?
    детей стригли
    ничего мастер но женщина своеобразная

  4. #54
    Активный участник Аватар для jenia_p
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от Marusehka Посмотреть сообщение
    Я получила уже неделю назад.Путевки у них давно были,но наша тетя в РЦ была в отпуске.Без нее не давали.Так что суетитесь,звоните,надоедайте.
    Спасибо, дозвонилась, у них сегодня приемный день. Сказали - ждите звонка в конце недели, или на след неделе. Путевок нет еще в наличии. Приморский район у нас.

    Мне заранее билеты не купить было. Сейчас мы у родственников в гостях, 120 км от Одессы. Так я вообще не знаю как добираться, пишут в интернете, что небо надо юго-востоком закрыли. Может и вовсе через Москву придется.
    "Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя."

  5. ответ для jenia_p , на сообщение « Спасибо, дозвонилась, у них сегодня... »
    #55
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 815

    Цитата Сообщение от jenia_p Посмотреть сообщение
    Спасибо, дозвонилась, у них сегодня приемный день. Сказали - ждите звонка в конце недели, или на след неделе. Путевок нет еще в наличии. Приморский район у нас.

    Мне заранее билеты не купить было. Сейчас мы у родственников в гостях, 120 км от Одессы. Так я вообще не знаю как добираться, пишут в интернете, что небо надо юго-востоком закрыли. Может и вовсе через Москву придется.
    Небо не только над юго-востоком закрыто,а и над всей Украиной для России.Тогда до Крыма,а оттуда самолетом.
    Тяжело быть женщиной!!!!Постоянно хочется что-нибудь купить,кого-нибудь любить,кого-нибудь прибить,похудеть и съесть пироженку.......

  6. ответ для jenia_p , на сообщение « Девочки, которые в Россиянку на 5ю... »
    #56
    Мега-элита Аватар для juliavlasova
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    В.О. Гаванская, Туристская
    Сообщений
    4 421

    Цитата Сообщение от jenia_p Посмотреть сообщение
    Девочки, которые в Россиянку на 5ю смену - вы уже путевки получили?
    Нам звонили, предлагали в мае 5ю смену. Мы согласились. Нас там карандашиком записали. Пока ни звонка- тишина.
    Нам самим суетиться? Звонить им и уточнять точно нам дадут путевки или еще не точно?
    Самолет уже на 3000 подорожал надо уже билеты брать
    Мне тоже сказали ждать звонка....Я звонила, мне сказали, что сами позвонят. Вот странно, мы тоже из приморского, и они нам сказали, что доки надо будет переподавать только за 60 дней до заезда....., хотя я их ещё в апреле подала..... А вас карандашиком записали..... Какие-то там клоуны сидят.....

  7. ответ для juliavlasova , на сообщение « Мне тоже сказали ждать звонка....Я... »
    #57

    Цитата Сообщение от juliavlasova Посмотреть сообщение
    Мне тоже сказали ждать звонка....Я звонила, мне сказали, что сами позвонят. Вот странно, мы тоже из приморского, и они нам сказали, что доки надо будет переподавать только за 60 дней до заезда....., хотя я их ещё в апреле подала..... А вас карандашиком записали..... Какие-то там клоуны сидят.....
    а мне не дали ничего, сказали что закончились у них путёвки и что даже по 2 раза никто не ездит у них... а моей знакомой дали в 4 или 5 раз, и подавала она в один день со мной...
    Отправлено с моего дискового телефона

  8. ответ для Лёлькина , на сообщение « а мне не дали ничего, сказали что... »
    #58
    Активный участник Аватар для jenia_p
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от Лёлькина Посмотреть сообщение
    а мне не дали ничего, сказали что закончились у них путёвки и что даже по 2 раза никто не ездит у них... а моей знакомой дали в 4 или 5 раз, и подавала она в один день со мной...
    Да, тут всё индивидуально. Доки мы переподали ровно за 60 дней, 1 июля.
    Моей знакомой тоже уже 4й год подряд дают ЗО. А нам в том году ничего не дали. И в этом еще не понятно.
    Может там у них всё от заболеваний ребёнка зависит. По показаниям так сказать.
    "Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя."

  9. ответ для jenia_p , на сообщение « Да, тут всё индивидуально. Доки мы... »
    #59

    Цитата Сообщение от jenia_p Посмотреть сообщение
    Да, тут всё индивидуально. Доки мы переподали ровно за 60 дней, 1 июля.
    Моей знакомой тоже уже 4й год подряд дают ЗО. А нам в том году ничего не дали. И в этом еще не понятно.
    Может там у них всё от заболеваний ребёнка зависит. По показаниям так сказать.
    да вряд ли они там в диагнозах разбираются....
    Отправлено с моего дискового телефона

  10. #60
    Хранитель Аватар для Oxуgen
    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    10 042

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Я стриглась дважды. Мне нравится, в этом году исправляла то недоразумение, которое в Питере перед поездкой мне сотворили. Только болтливая очень))
    Цитата Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
    детей стригли
    ничего мастер но женщина своеобразная
    Спасибо. Испытаю сначала на ребенке.

Страница 6 из 1310 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •