Страница 245 из 691 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249255295345 Последняя »  » 

Тема: Солнечные зайчики! ✿ Октябрята 2013 ✿

  1. ответ для Milashechka , на сообщение « Солнечные зайчики! ✿ Октябрята 2013 ✿ »
    #2441
    Гость Аватар для sheremetochka
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17

    Лена-Славлена, поздравляю с такой красивой датой! Счастья вам на долгие годы!!!

  2. ответ для anna239 , на сообщение « Девочки, а кто как детей одевает в... »
    #2442
    Активный участник Аватар для МайЛил
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от Sweetfoksy Посмотреть сообщение
    А у нас традиция! Причем родилась спонтанно. В свое время я заняла 2-е место на свадебном конкурсе, и одним из подарков была первая брачная ночь в Гранд отеле Европа. Девочки, это было незабываемо!!!! Так вот, теперь каждую годовщину свадьбы 31.07 мы ходим туда в ресторан. Нравится мне эта традиция ))))
    Классная традиция!

    Цитата Сообщение от Sweetfoksy Посмотреть сообщение
    Джакузи - это классно! Особенно после бурного свадебного дня ))))
    Тоже подумывала на первую годовщину заказать номер с джакузи, но как-то дороговато было. Вроде Алекс отель предлагает номера для молодоженов и отмечающих но сама там не была, не могу ничего сказать.
    Мы как раз в Алекс отеле и отмечали годовщину как-то с джагузи, мне очень понравилось!))

    Цитата Сообщение от _Squirrel_ Посмотреть сообщение
    Вот мы в алекс отеле и были)) нам понравилось очень, ну он тогда новый был, как там сейчас не знаю
    Я еще мужу на свадьбу подарок делала, фотосессия меня в одной фате чулках и подвязке))))) в номере был телевизор большой и мы с диска смотрели эти фотки)))
    Ого!!! Круто! Стесняюсь спросить, кто был фотограф?

    Цитата Сообщение от anna239 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто как детей одевает в такую погоду? Вот я думаю, у меня комбез рейма типа ветровки и к нему подстежка. И если это все на трикотажные штаницки и кофточку надеть, не жарко будет? Или без поддевки надо?
    Мы в колготках, бодике с длинным рукавом и сверху комбез на Х/б подкладке плюс шапка и ботинки.
    Я Лена, ко мне на ты

  3. ответ для Milashechka , на сообщение « Солнечные зайчики! ✿ Октябрята 2013 ✿ »
    #2443
    Активный участник Аватар для МайЛил
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    405

    А у меня Димка сегодня первый раз в жизни ни разу не проснулся ночью! Но я, как прилежная мать, просыпалась в три, в пять и в семь
    Я Лена, ко мне на ты

  4. ответ для МайЛил , на сообщение « Привет, девули! Спасибо, буду... »
    #2444
    Элита Аватар для _Squirrel_
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 416

    Цитата Сообщение от Дюшес Посмотреть сообщение
    А я купила сегодня девочке массу для лепки и пальчиковые краски.
    Будем развлекаться)))

    Краски в ванне вечером попробуем перед купанием.
    Массу сейчас дала, Женька ее чуток помяла, пыталась попробовать на вкус, и бросила)
    Ну, потихоньку буду давать, пускай пальчики тренирует.

    пс. в ванне играет, кстати, вот таким набором.
    давно хотела поделиться, вдруг, кому тоже приглянется.
    А может, есть уже))
    Бомик Аква Океан.
    Мягкие силуэты животных, намокнув в воде, липнут на стенку ванны или ванной)
    Ну, и кусать их тоже можно.
    Месяца 3 они у нас, пока все целы))
    Чего-то ссылка не открывается у меня(( тоже хочу купить в ванну что-нить

    Цитата Сообщение от Indira1989 Посмотреть сообщение
    Всем приветик! А мы 2 сентября уже домой)))
    Оля Ника с возвращением Вас!
    Мы творожок Тема в Питере каждый день ели, и врач нам про ограничения ничего не говорила, что нельзя есть каждый день! Здесь кушает либо Гербер творожок в стекляных банках с фруктами, либо йогурт покупаю какой то детский!
    И я честно не запариваюсь сколько она у меня чего есть в граммах! Может съесть 190 творожка фруктового, потом перекусить еще фруктовым пюре 100 гр!
    Еще и свежие фрукты! Ева вообще любит поесть! Когда она ест, она молчит, я успеваю сама поесть! Нравиться ей очень картошка варенная, и хлеб черный! Так что у меня это главное оружие , садимся с мамой ужинать и Еву в стульчик с картошкой или хлебом)))) пол часа спокойствия))))
    Катя где ты купон приобрела на печать? Если меня возьмешь, то я бы присоединилась с американским заказом! Ты детское хочешь?
    Кстати Ева здесь на отдыхе многому научилась: на привет машет ручкой, пока пока показывает , полетели на головку сели, мячик бросает,знает что птички летают и показывает на них пальчиком, на ку-ку закрывает лицо ладошками! Вот, хотя с ней я здесь и не занималась ничем! Стоит у опоры, руки что то боиться отпускать!


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    На группоне вчера была акция
    Нет с америки не детское, детское пока не планирую заказывать совместно, намучилась с тем заказом тогда

    Цитата Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
    девочки, про творожок хотела написать. просто избыток кальция дает лишнюю нагрузку на печень или почки, или на то и то. не помню точно.
    и вроде и детский творожок и взрослый имеется ввиду. нам педиатр и со старшим и со Степой говорила через день давать или каждый день, но по пол упаковки. говорит, не надо лишнего.
    но это не значит, что прямо вот всем нельзя так есть много творога, или что что-то плохое произойдет. это как бы общие правила.
    помните, я писала про оранжевые овощи. и ведь многие ели их часто и ничего. а у некоторый появляется каротиновая желтушка.


    витамин Д нам педиатр и ортопед сказали уже можно начинать давать. но мы после возвращения с моря начнем
    Юля спасибо, что делишься информацией! И за ответ про витамин Д!

    Цитата Сообщение от МайЛил Посмотреть сообщение
    Привет, девули!

    Спасибо, буду искать такой костюм.



    Спасибо за наводку, и нас зовите туда
    Как Мира??



    Ого-го!!! Какая знаменательная дата!! Поздравляю с годовщиной! Желаю такой же крепкой любви еще много-много лет! Вы очень гармоничное пара, да и семья в целом!



    Наташа, как ты замечательно пишешь и про волшебный стратегический диван, и про подружек-сестренок! Моему Димке очень не хватает вот такого друга рядом)) Когда к нам приходить Макс, Дима за ним бегает, постоянно проявляет внимание к нему, хоть и коряво, но как итог Макс уже начинает плакать от Димы и проситься на руки))))



    Катя, работа наконец-то срослась новая?? Вы же так этого ждали!!! Уже можно поздравить? Не переживай, ко всему привыкаешь, вон у меня муж в связи с новой работой вообще перестал помогать с ребенком, успевает только поиграть с ним пол часа перед сном((( Но оказалось, что я и сама вполне могу справляться с ребенком))) Тем более, что сейчас с ними легче, чем раньше на мой взгляд.
    Да, Лен,новая, но пока не та) будет пока опять на двух работах
    Я- Катя, ко мне на ты!
    родились -2950 гр (выписались 2740) 50 см
    1 месяц- 3406 гр 55,5 см
    2 месяца - 4426 гр 58 см
    3 месяца - 5302 гр 59,5 см
    4,5 месяца - 6130 гр 64,5 см
    5 месяцев - 6510 гр
    6 месяцев - 7350 гр 68 см
    7 месяцев - 8150 гр 68 см
    8 месяцев - 8800 гр
    9,5 месяцев - 8960 гр 72 см
    1 год - 10125 гр 77 см
    1 год 6 месяцев - 11200 гр 84 см
    2 года - 13 кг 90 см
    2 года 6 месяцев - 13,8 кг 94,5 см
    3 года - 14,7 кг 102 см

  5. ответ для Milashechka , на сообщение « Солнечные зайчики! ✿ Октябрята 2013 ✿ »
    #2445
    Участник Аватар для Sweetfoksy
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    120

    И мне интересно про фотографа... Сама стеснялась спросить
    Девочки, а что вы из США заказываете? Я раньше сама никогда не заказывала. Тоже могу присоединиться. Но приеду только числа 10 сентября.
    Оксана


  6. ответ для Milashechka , на сообщение « Солнечные зайчики! ✿ Октябрята 2013 ✿ »
    #2446
    Элита Аватар для Дюшес
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 479

    На них написано - 2+.
    Но я думаю, под присмотром можно.
    Кинула ВК ссылку.

  7. ответ для МайЛил , на сообщение « А у меня Димка сегодня первый раз в... »
    #2447
    Элита Аватар для _Squirrel_
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 416

    Цитата Сообщение от МайЛил Посмотреть сообщение
    Классная традиция!

    Мы как раз в Алекс отеле и отмечали годовщину как-то с джагузи, мне очень понравилось!))

    Ого!!! Круто! Стесняюсь спросить, кто был фотограф?


    Мы в колготках, бодике с длинным рукавом и сверху комбез на Х/б подкладке плюс шапка и ботинки.
    Подруга фоткала)) Настя)) ну у мужа тоже этот вопрос был первым тогда)))))


    Цитата Сообщение от МайЛил Посмотреть сообщение
    А у меня Димка сегодня первый раз в жизни ни разу не проснулся ночью! Но я, как прилежная мать, просыпалась в три, в пять и в семь
    Круто!! Пусть это станет правилом а не исключением))
    я тоже всегда как по будильнику ночью просыпаюсь(( да и последние дни Виталик снова стал просыпаться часто((
    Я- Катя, ко мне на ты!
    родились -2950 гр (выписались 2740) 50 см
    1 месяц- 3406 гр 55,5 см
    2 месяца - 4426 гр 58 см
    3 месяца - 5302 гр 59,5 см
    4,5 месяца - 6130 гр 64,5 см
    5 месяцев - 6510 гр
    6 месяцев - 7350 гр 68 см
    7 месяцев - 8150 гр 68 см
    8 месяцев - 8800 гр
    9,5 месяцев - 8960 гр 72 см
    1 год - 10125 гр 77 см
    1 год 6 месяцев - 11200 гр 84 см
    2 года - 13 кг 90 см
    2 года 6 месяцев - 13,8 кг 94,5 см
    3 года - 14,7 кг 102 см

  8. #2448
    Элита Аватар для Дюшес
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 479

    Цитата Сообщение от _Squirrel_ Посмотреть сообщение
    Чего-то ссылка не открывается у меня(( тоже хочу купить в ванну что-нить
    Там просто ссылка на картинки на Яндексе)
    набери в поиске Бомик Аква, увидишь.

    ----------

    СлавЛена, с годовщиной вас!
    Любви, понимания, терпения, нежности друг к другу на долгие годы!

  9. ответ для МайЛил , на сообщение « А у меня Димка сегодня первый раз в... »
    #2449
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от Ника77 Посмотреть сообщение
    Девочки , доброе утро. Ну я смотрю у меня все не так плохо. Мы спим в кроватке с рождения. Просто я хотела, что бы Мира научился сам засыпать. Но все, я завязала с этим, если до приучения мы засыпали ну максимум от 2 минут укачивания. То сегодня мне пришлось по потеть, Мира превзошел себя , качала минут по 15.
    Мира молодец! А я Марка качать давно перестала, ему разонравилось укачивание перед сном. Просто кладу на кровать и рядом ложусь (а чаще муж), и он вошкается минут 5 и засыпает. Растем
    Цитата Сообщение от Славлена Посмотреть сообщение
    Лиза, так и буду пробовать . Если будет продолжать часто просыпаться, то сниму стенку у кроватки и придвину к нашей.

    Сегодня ночью я аж вскрикнула от боли, так прикусил . Муж даже посочувствовал утром.
    А еще у нас сегодня 15 лет в браке, вот. Но мы не отмечаем, как обычно.
    Лена, с годовщиной вас!!!
    Цитата Сообщение от _Squirrel_ Посмотреть сообщение
    Вот мы в алекс отеле и были)) нам понравилось очень, ну он тогда новый был, как там сейчас не знаю
    Я еще мужу на свадьбу подарок делала, фотосессия меня в одной фате чулках и подвязке))))) в номере был телевизор большой и мы с диска смотрели эти фотки)))
    Вот это да
    Цитата Сообщение от anna239 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто как детей одевает в такую погоду? Вот я думаю, у меня комбез рейма типа ветровки и к нему подстежка. И если это все на трикотажные штаницки и кофточку надеть, не жарко будет? Или без поддевки надо?
    Мы в спортивном костюме, а сверху жилет стеганный в виде пингвина А няня еще и флисовым пледом его. Укрывает.
    Цитата Сообщение от МайЛил Посмотреть сообщение
    А у меня Димка сегодня первый раз в жизни ни разу не проснулся ночью! Но я, как прилежная мать, просыпалась в три, в пять и в семь
    Расслабься уже, мать

  10. ответ для МайЛил , на сообщение « А у меня Димка сегодня первый раз в... »
    #2450
    Участник Аватар для Sweetfoksy
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от МайЛил Посмотреть сообщение
    А у меня Димка сегодня первый раз в жизни ни разу не проснулся ночью! Но я, как прилежная мать, просыпалась в три, в пять и в семь
    Поздравляю!
    Неужели у нас наступают счастливые высыпающиеся деньки?
    А мама молодец! Бдит
    Оксана


Страница 245 из 691 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249255295345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •