Страница 516 из 857 « Первая  «  16416466506512513514515516517518519520526566616 Последняя »  » 

Тема: В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся, обсуждаем - 2

  1. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #5151
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Добрый день!
    Может кто встречал в наличии плстину 2304? В оф магазине консультанты не дали внятного ответа, бывает она вообще или нет сейчас в продаже ((((

  2. ответ для hecke , на сообщение « У нас только набор большой поезд. Без... »
    #5152
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    У нас только набор большой поезд.
    Без всяких доп.рельс.
    И моему ребенку вполне хватает.
    Думала прикупить еще набор рельс. Но вижу, что не особо оценит.
    У него сейчас вообще новая фишка:запускать поезд не по рельсам,а просто по полу и смотреть, как он через коридор в другую комнату едет
    Ну это если не играет , особо, то может и достаточно, а так там совсем мало рельс, стрелок нет, переезда тоже. Ничего не построить. Хотя мост хорош конечно
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  3. ответ для Ange-ou-Demon , на сообщение « Добрый день! Может кто встречал в... »
    #5153
    Наш человек Аватар для Atil
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    9 492

    Цитата Сообщение от Ange-ou-Demon Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Может кто встречал в наличии плстину 2304? В оф магазине консультанты не дали внятного ответа, бывает она вообще или нет сейчас в продаже ((((
    Пластин нет в городе. И когда будут неизвестно.

  4. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #5154
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    а нам нравилось строить многоуровневые дороги - на это много рельсов надо

  5. ответ для Atil , на сообщение « Пластин нет в городе. И когда будут... »
    #5155

    Цитата Сообщение от Atil Посмотреть сообщение
    Пластин нет в городе. И когда будут неизвестно.
    опять?((буквально полгода назад был такой децифит. странные люди, конечно. классические пластины не проблема найти, а дупловские какие-то особенные((

  6. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #5156
    Участник Аватар для Sirenita
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    143

    у нас много рельсов деревянной ж\д икеевской,из них строит разные дороги. И то! интереса к поездам не было долго,только вот к 5 годам начал чаще доставать эту ж\д. Я поэтому и не брала дупловский поезд,когда сын мелкий еще был...А сейчас нам 5,4г и интерес к дупло не угасает)). Недавно со скидкой взяла мастерскую Микки - прыгал от радости)))
    На дупло поезд в магазинах посматривает и периодически вздыхает,что нравится. Либо в лего-мультиках видит.
    Но за 5000-6000 покупать сейчас его конечно не в тему уже)

  7. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #5157

    А подскажите, пожалуйста) мы начинающие легоманы. Нравятся наборы -

    большая пожарная станция
    большая ферма
    большая строительная площадка

    купить сразу все не могу, но какие-то из этих наборов еще могут продержаться в продаже с полгода, а какие-то могут выйти из ассортимента.. да? Какие-то более старые, значит, надо их покупать в первую очередь? А какие именно? Стройплощадка самая новая?

    Мне нужны все три, но покупать могу потихоньку)) и вот мучаюсь, что хватать в первую очередь)\

    спасибо)

  8. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #5158

    я вот за пикником и мороженым гонялась так, еле нашла...)

  9. #5159
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от Mrs. Bad Guy Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста) мы начинающие легоманы. Нравятся наборы -

    большая пожарная станция
    большая ферма
    большая строительная площадка

    купить сразу все не могу, но какие-то из этих наборов еще могут продержаться в продаже с полгода, а какие-то могут выйти из ассортимента.. да? Какие-то более старые, значит, надо их покупать в первую очередь? А какие именно? Стройплощадка самая новая?

    Мне нужны все три, но покупать могу потихоньку)) и вот мучаюсь, что хватать в первую очередь)\

    спасибо)
    У нас есть пожарная станция и ферма. Эти наборы давно в продаже. Наборы хорошие сын их любит и играет . Стройплощадку я не стала покупать, практически всечто там есть мы можем собрать из имеющихся наборов. Купила только отдельно экскаватор- погрузчик.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  10. #5160

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    У нас есть пожарная станция и ферма. Эти наборы давно в продаже. Наборы хорошие сын их любит и играет . Стройплощадку я не стала покупать, практически всечто там есть мы можем собрать из имеющихся наборов. Купила только отдельно экскаватор- погрузчик.
    спасибо, значит, надо начать с фермы и пожарной части. У нас и стройки-то нет и собрать не из чего) Так что это будет на очереди тоже
    Мужчина, ну что же вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьетесь!

Страница 516 из 857 « Первая  «  16416466506512513514515516517518519520526566616 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •