Страница 569 из 857 « Первая  «  69469519559565566567568569570571572573579619669 Последняя »  » 

Тема: В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся, обсуждаем - 2

  1. ответ для Il_i_Ar , на сообщение « У меня плэймобилов совсем немного:... »
    #5681
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 858

    Цитата Сообщение от Il_i_Ar Посмотреть сообщение
    У меня плэймобилов совсем немного: семья папа-мама-девочка подросток и 2 малыша. Так вот взрослые становятся так, что штырек пластины между ступнями помещается, малыши просто в пространстве между штырьками, а девочку-подростка никак не поставить.

    Заказала на esky пиццерию за 1499

    Спасибо огромное!

  2. #5682

    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    Юлька, я сейчас специально посмотрела каталог новый, который мне в феврале дали в магазине, там действительно нет "Африки" и "Мой первый сад". Есть большой " Вокруг света", "Азия" и "Арктика" и "Вокруг света. Малыши". Есть "Волшебная карета Софии" и "Замок Золушки".
    Да,хотя в каталогах того же ДМ они есть,и еще два набора принцессы Софии,и наборы с Майлзом,и много чего еще,значит в каких-то магазинах они все еще есть.

    Легодупломания безумно расточительная магия блин! По наладке Италии зашла в каталог Юлмарта,хотела заказать "Мой первый сад",а заказала аж 3 набора "Мой первый сад" вышел 729 р,"Мой первый домик" 799, и еще не удержалась и взяла Азию за 2269 р. Сад и Азия по-моему довольно выгодные цены,вот и не удержалась.

  3. ответ для Юлька61 , на сообщение « Да,хотя в каталогах того же ДМ они... »
    #5683
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 058

    Цитата Сообщение от Юлька61 Посмотреть сообщение
    Да,хотя в каталогах того же ДМ они есть,и еще два набора принцессы Софии,и наборы с Майлзом,и много чего еще,значит в каких-то магазинах они все еще есть.

    Легодупломания безумно расточительная магия блин! По наладке Италии зашла в каталог Юлмарта,хотела заказать "Мой первый сад",а заказала аж 3 набора "Мой первый сад" вышел 729 р,"Мой первый домик" 799, и еще не удержалась и взяла Азию за 2269 р. Сад и Азия по-моему довольно выгодные цены,вот и не удержалась.
    Не путайте каталог детского мира и официальный каталог лего)

    Офиц каталог показывает какие новинки будут в полугодии и какие наборы еще точно будут выпускаться)

  4. ответ для Teriksa , на сообщение « Не путайте каталог детского мира и... »
    #5684

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Не путайте каталог детского мира и официальный каталог лего)

    Офиц каталог показывает какие новинки будут в полугодии и какие наборы еще точно будут выпускаться)
    Не,я это поняла,я просто имела ввиду,что возможно есть шанс еще встретить в продаже и другие наборы. А те,что в каталоге получается пока гарантированно будут.

  5. ответ для Юлька61 , на сообщение « Не,я это поняла,я просто имела... »
    #5685
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    456

    Шанс есть всегда. Я только в этом месяце купила дочке школьный автобус 5636. У нас даже набор больница продаётся ( цена правда 4300) и зооавтобус.

  6. #5686

    Цитата Сообщение от Наталья 10 Посмотреть сообщение
    Шанс есть всегда. Я только в этом месяце купила дочке школьный автобус 5636. У нас даже набор больница продаётся ( цена правда 4300) и зооавтобус.
    Вот здорово! Новую больницу я бы пожалуй купила! Зооавтобус кстати тоже хороший набор,если я не ошибаюсь,страуса сейчас ни в каком наборе нет.

  7. ответ для Юлька61 , на сообщение « Вот здорово! Новую больницу я бы... »
    #5687
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    456

    Набор зооавтобус хороший, только цена тоже 2400. Но я купила школьный автобус со скидкой 25% (ДР).

  8. ответ для Юлька61 , на сообщение « Да,хотя в каталогах того же ДМ они... »
    #5688

    Цитата Сообщение от Юлька61 Посмотреть сообщение

    Легодупломания безумно расточительная магия блин! По наладке Италии зашла в каталог Юлмарта,хотела заказать "Мой первый сад",а заказала аж 3 набора "Мой первый сад" вышел 729 р,"Мой первый домик" 799, и еще не удержалась и взяла Азию за 2269 р. Сад и Азия по-моему довольно выгодные цены,вот и не удержалась.
    Юля, Вы очень выгодно заказали, мне сад и домик обошлись 925 рублей каждый, Азия 2660. А ферму не стали пока заказывать?
    А я вчера зашла на авито, а там объявление-набор "Карета золушки" за 300 рублей, и рядом с моим домом. Вот так повезло, там много всего, даже часть замка есть и идеально подходит к новому набору "Замок Золушки".
    Страус есть в наборе 10826" Стеллосфера Майлза"(в остатках).

  9. #5689
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    456

    Чайка, в интернет-магазине Детишкино Воронеж есть набор с поросёнком 10522, цена около 600 р. Заказ можно сделать по телефону.

  10. #5690

    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    Юля, Вы очень выгодно заказали, мне сад и домик обошлись 925 рублей каждый, Азия 2660. А ферму не стали пока заказывать?.
    Ферма там по обычной цене,даже без скидки. Вообще нет на нее пока особо выгодных предложений,так что подожду. К тому же финансы уже поют романсы,на эти наборы цена уж больно соблазнительной показалась,вот я и соблазнилась)

    Блин,вот совсем люди офигели честно говоря,понятно,что набор старый,но 600 р за набор из двух фигурок это уж как-то сильно(( хотя конечно если в группах одну фигурка бывает за 300-400 р продают...

Страница 569 из 857 « Первая  «  69469519559565566567568569570571572573579619669 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •