Страница 570 из 857 « Первая  «  70470520560566567568569570571572573574580620670 Последняя »  » 

Тема: В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся, обсуждаем - 2

  1. ответ для Юлька61 , на сообщение « Ферма там по обычной цене,даже без... »
    #5691
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    456

    Набор 10522 Животные на ферме, 12 деталей, 4 фигурки (овца, поросёнок, кролик белый, коза коричневая). Хорошая цена. Только надо ещё за доставку платить, но в наш город бесплатно.

  2. ответ для Наталья 10 , на сообщение « Набор 10522 Животные на ферме, 12... »
    #5692

    А вы где живёте?))

  3. ответ для Юлька61 , на сообщение « Ферма там по обычной цене,даже без... »
    #5693
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 043

    Цитата Сообщение от Юлька61 Посмотреть сообщение
    Ферма там по обычной цене,даже без скидки. Вообще нет на нее пока особо выгодных предложений,так что подожду. К тому же финансы уже поют романсы,на эти наборы цена уж больно соблазнительной показалась,вот я и соблазнилась)

    Блин,вот совсем люди офигели честно говоря,понятно,что набор старый,но 600 р за набор из двух фигурок это уж как-то сильно(( хотя конечно если в группах одну фигурка бывает за 300-400 р продают...
    Так это нормально, чем старее набор и чем сложнее его найти - тем он и дороже. Поэтому наборы продают б/у, а по ценам иногда выше РРЦ, в лучшем случае по РРЦ

  4. ответ для Наталья 10 , на сообщение « Набор 10522 Животные на ферме, 12... »
    #5694

    Цитата Сообщение от Наталья 10 Посмотреть сообщение
    Набор 10522 Животные на ферме, 12 деталей, 4 фигурки (овца, поросёнок, кролик белый, коза коричневая). Хорошая цена. Только надо ещё за доставку платить, но в наш город бесплатно.
    А блин,извините,ошиблась,здесь ранее обсуждался набор с поросенок и дедушкой,не проверила,подумала что это он. А так получается да,нормальная цена,с учетом что набор старый. Хотя доставка конечно может нормально выйти.

    Сейчас вот еще подумалось,интересно,почему сейчас стало столько наборов с Микки и Минни и прочими? Неужели что-то новое в мульт сфере случилось,что их вновь оживили,а я пропустила?)

  5. #5695

    Цитата Сообщение от Наталья 10 Посмотреть сообщение
    Чайка, в интернет-магазине Детишкино Воронеж есть набор с поросёнком 10522, цена около 600 р. Заказ можно сделать по телефону.
    Наталья, спасибо! У меня. правда, все эти животные кроме поросенка есть, но цена за такой набор нормальная для того , кто сейчас ферму собирает. Так как кролика можно использовать и в лесном заповеднике в качестве зайца, а козы и поросенка вообще в новых наборах нет.

  6. ответ для Алина Белякова , на сообщение « А вы где живёте?)) »
    #5696
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    456

    Город Липецк

  7. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #5697
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 043

    А я как-то понимаю что всех наборов не скупить, у нас финансов не хватит. Да и у ребенка не хочется вызвать потерю интереса) меня в новинках 2017 первого полугодия только каруселька "зацепила", остальные достаточно однотипны наборы. Жду второе полугодие)

  8. #5698
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 379

    Цитата Сообщение от Юлька61 Посмотреть сообщение
    А блин,извините,ошиблась,здесь ранее обсуждался набор с поросенок и дедушкой,не проверила,подумала что это он. А так получается да,нормальная цена,с учетом что набор старый. Хотя доставка конечно может нормально выйти.

    Сейчас вот еще подумалось,интересно,почему сейчас стало столько наборов с Микки и Минни и прочими? Неужели что-то новое в мульт сфере случилось,что их вновь оживили,а я пропустила?)
    Лего вообще с Диснеем сотрудничает, столько персонажей
    а у Диснея визитная карточка -именно Микки
    может дело в этом?
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  9. ответ для Teriksa , на сообщение « А я как-то понимаю что всех наборов не... »
    #5699

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    А я как-то понимаю что всех наборов не скупить, у нас финансов не хватит. Да и у ребенка не хочется вызвать потерю интереса) меня в новинках 2017 первого полугодия только каруселька "зацепила", остальные достаточно однотипны наборы. Жду второе полугодие)
    А много у вас уже лего дупло на данный момент? Просто у меня лично легомагия только началась,толком ничего нет,поэтому все хочется)) наборы с животными очень привлекают,да и новые наборы дом и городская площадь кажутся перспективными в плане ролевой игры. А вот из того,что на второе полугодие анонсировали кроме большой ярмарки особо ничего и не заинтересовало,остальные наборы не такие интересные,а к тачкам и Микки и Минни я равнодушна.

    Наверно вы правы,Фиола. Просто смотрела старые коллекции,там их особо не было.

  10. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #5700
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 767

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    ну, я бы так не говорила! может для малышей ПМ не очень хорош, но для "взрослых" дошкольников - даже очень! Нас "торкнуло" после 6 Таких серий в лего нет!
    http://www.playmobil.su/playmobil-sekretnyj-agent
    http://www.playmobil.su/playmobil-planeta-budushchego

    Ну и другие наборы. Автобус, кстати, очень понравился!

    Зимой в одном из московских интернет-магазинов очень дешево продавали. Кое-что купили, но мало Я думала эта халява никогда не закончится и не торопилась

    Сорри за офф. Немного фото

    Занудушка, если заглянете, расскажите про плэймобиль. Не одноразовая ли это игрушка? И играет ли мальчик мелкими деталями, которые вкладываются в руки.

Страница 570 из 857 « Первая  «  70470520560566567568569570571572573574580620670 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •