Страница 6 из 857 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся, обсуждаем - 2

  1. #51
    Активный участник Аватар для Juliiaa
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    384

    Я тоже на первый день рождения купила девочке один из наборов для самых маленьких 10553. По опыту знаю уже. что малышам чем проще - тем интереснее! И все любят домики с окошками!

    Я недавно в ДМ, кажется, видела набор Машинки-трансформеры 10552, но коробка была не зеленая, а белая и модели машинок (собранные как образец), вроде бы, немного отличались. А сейчас нигде в инете не вижу коробку с таким дизайном. Начала сомневаться в своем зрении...может, показалось? Никто не видел такие коробки?

  2. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #52
    Наш человек Аватар для Ксюква
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    7 686

    Творческие идеи, поделки из групп в контакте

    Идеи и инструкции для лего туло

    Творчество в поделках 1 (246 фото)
    Последний раз редактировалось Ксюква; 21.07.2014 в 01:42.

  3. ответ для Juliiaa , на сообщение « Я тоже на первый день рождения купила... »
    #53
    Активный участник Аватар для Vico
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    388

    Цитата Сообщение от Juliiaa Посмотреть сообщение
    Я недавно в ДМ, кажется, видела набор Машинки-трансформеры 10552, но коробка была не зеленая, а белая и модели машинок (собранные как образец), вроде бы, немного отличались. А сейчас нигде в инете не вижу коробку с таким дизайном. Начала сомневаться в своем зрении...может, показалось? Никто не видел такие коробки?
    Да, сейчас паровозик с цифрами и машинки-трансформеры - в новых белых коробках, под общий стиль начальных малышовых наборов. Но содержание, я думал, как было.
    Это дом, всю дорогу до горизонта...

  4. ответ для Vico , на сообщение « Да, сейчас паровозик с цифрами и... »
    #54
    Активный участник
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    г. рига
    Сообщений
    467

    Цитата Сообщение от Vico Посмотреть сообщение
    Да, сейчас паровозик с цифрами и машинки-трансформеры - в новых белых коробках, под общий стиль начальных малышовых наборов. Но содержание, я думал, как было.
    предпосылок к смене содержания не, но всё может быть. тот же 4962 в этом году возможно в четвёртый раз уже обновился. тётю сменили на мальчика.

  5. ответ для zg0 , на сообщение « предпосылок к смене содержания не, но... »
    #55
    Активный участник Аватар для Vico
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    388

    4962 Самый первый наш набор) Я тогда ничего нигде не читал, а просто посмотрел, что в нем и звери и человечек и кубики, и набор сам не большой, а потом прикинул - он еще и по цене оптимальный, грубо говоря - за 500 руб 5 фигур и кубики. Когда выбираешь среди небольших наборов, в глаза больше бросаются фигуры, нежели стройматериал. И хочется стоимость (ценность) оценить по фигуркам. В больших наборах как бы себя успокаиваешь - ну тут же большой набор, цена из-за кубиков). А если разобраться, то конечно все наборы примерно равны по цене за пластик. Вот когда смотрел на лодочку Ариэль, думал - дорого за две фигурки с лодкой... а потом присмотрелся, кубики там тоже тянут цену. Но 4962 все-таки очень удачный для простой не-фанатской покупки.
    Это дом, всю дорогу до горизонта...

  6. ответ для Vico , на сообщение « Да, сейчас паровозик с цифрами и... »
    #56
    Активный участник Аватар для Juliiaa
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    384

    Я думаю, содержание не изменилось. Мне показалось, что именно варианты собранных машинок отличаются, а не детали. У меня ребенок согласен собирать только по образцу, поэтому обратила внимание...

  7. ответ для Vico , на сообщение « 4962 Самый первый наш набор) Я тогда... »
    #57
    Хранитель Аватар для Rosomaxa
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Питер город маленький
    Сообщений
    10 829

    Цитата Сообщение от Vico Посмотреть сообщение
    4962 Самый первый наш набор) Я тогда ничего нигде не читал, а просто посмотрел, что в нем и звери и человечек и кубики, и набор сам не большой, а потом прикинул - он еще и по цене оптимальный, грубо говоря - за 500 руб 5 фигур и кубики. Когда выбираешь среди небольших наборов, в глаза больше бросаются фигуры, нежели стройматериал. И хочется стоимость (ценность) оценить по фигуркам. В больших наборах как бы себя успокаиваешь - ну тут же большой набор, цена из-за кубиков). А если разобраться, то конечно все наборы примерно равны по цене за пластик. Вот когда смотрел на лодочку Ариэль, думал - дорого за две фигурки с лодкой... а потом присмотрелся, кубики там тоже тянут цену. Но 4962 все-таки очень удачный для простой не-фанатской покупки.
    Заинтересовали меня этим набором)) у нас пока только домашние животные, возможно, это то, что нужно.

  8. ответ для Rosomaxa , на сообщение « Заинтересовали меня этим набором)) у... »
    #58
    Активный участник Аватар для Vico
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    388

    Цитата Сообщение от Rosomaxa Посмотреть сообщение
    Заинтересовали меня этим набором)) у нас пока только домашние животные, возможно, это то, что нужно.
    Да если что-то уже есть, то набор - как набор). А когда ничего нет - он интересный, на мой взгляд. Я на 2 года доче думал взять или один большой набор или несколько маленьких. И решил, что красивости и пафос коробки нам пока не к чему и лучше сделаю набор из разных фигурок и кубиков. Дарили все в уже построенном виде на пластине и в виде паровозика. Первая покупка включала этот набор, два ведерка - самое маленькое с собакой, среднее (делюкс у нас не продавали), набор кубиков с окошками, паровозик с цифрами, коробку основные элементы и зеленую пластину. Чтобы были кубики, домики, зверушки, люди и тележки). Все как раз входило в два этих ведра. Кстати, кубики с окошками я не хотел брать - думал ерунда, жена посоветовала, а теперь считаю его не менее функциональным, чем хит-мороженое, он хоть и для малышей - его можно покупать не в одном экземпляре, как кубики для всего. Если будет распродажа - можно взять еще. Мы же тогда не знали, что подсядем), и про это форум). Можно было подумать - где какие животные и что оптимальней).
    Это дом, всю дорогу до горизонта...

  9. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #59

    Не знаю, может было уже в старой теме ...
    Надеюсь не повторюсь.
    Продвинутый супруг на гугл-плей выкачал приложение 3D каталог лего для телефона.
    Из леговского магазина взяли новый каталог домой на предмет ознакомиться - оказалось очень здорово
    Картинки можно посмотреть в 3D, выглядят как настоящие Мы минут 40 рассматривали наверное
    Когда каталог возвращали, уходить после этого без покупки было неудобно, так что ушли с обновкой

    Каталог не только про дупло, там весь лего представлен. Но лего дупло тоже много, страниц 20 наверное. В том числе и все свежие наборы есть.

  10. ответ для Natary , на сообщение « Не знаю, может было уже в старой теме... »
    #60
    Активный участник Аватар для Juliiaa
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    384

    Я на планшет скачала это приложение, спасибо Чувствую, у ребенка появится новая любимая "игра"

    Когда каталог возвращали
    А что, каталоги теперь надо возвращать в магазин???

    P.S. Заодно скачали игру Лего-квест. Там не Дупло, но двухлетний ребенок разобрался, как играть, без моей помощи. Но у меня возник вопрос: в наборах с мелким лего бывают собаки и кошки в виде целых фигурок? Про Френдс я знаю, а в классическом лего не видела.

Страница 6 из 857 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •