Страница 66 из 857 « Первая  «  165662636465666768697076116166566 Последняя »  » 

Тема: В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся, обсуждаем - 2

  1. ответ для Arida , на сообщение « какие мелочи)) папа и насчет лего был... »
    #651
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    какие мелочи)) папа и насчет лего был не особо за)) по нынешним временам дороги должны быть 2 разных. стандарты жизни изменились. эта фраза обычно работает))
    почему 2? Чем больше, тем лучше. У нас 4
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  2. #652
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    ууу какие у вас стандарты жизни нам работать и работать))
    как минимум, как минимум 2, но если папа нервный, слова "как минимум" можно для начала и опустить))

  3. ответ для arkhangel , на сообщение « А я деревня, даже не знаю, что за... »
    #653
    Наш человек Аватар для Шоколад
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Международная, Яблоневый сад
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от arkhangel Посмотреть сообщение
    А я деревня, даже не знаю, что за София. Надо показать дочке.
    Не показывайте! ПрЫнцессность не лечится Моя уже несколько месяцев этим болеет. Золушка прошла без особых осложнений, а вот София - это очень сильный вирус
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

    Лидия 2010

  4. ответ для colibry81 , на сообщение « Из новых наборов для меня интересен... »
    #654

    Цитата Сообщение от colibry81 Посмотреть сообщение
    Из новых наборов для меня интересен только набор с младенцем в коляске. Так как его мы не застали. Набор с принцессами в общем-то неплох, особенно у кого нет ни одного набора. А тут сразу 3 принцессы!!!
    А расскажите что за набор где все три принцессы в комплекте? что-то я пропустила! А мне ка раз актуально было бы что-то подобное найти. Выбираю подарок девочке на три годика. И мама заказала как раз лего дупло.

  5. ответ для Ziabba , на сообщение « Зашла сегодня в Здоровый малыш на... »
    #655
    Хранитель Аватар для Rosomaxa
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Питер город маленький
    Сообщений
    10 829

    Цитата Сообщение от Ziabba Посмотреть сообщение
    Зашла сегодня в Здоровый малыш на Большевиков. И пока ждала у кассы стояла, обратила внимание, что прямо у входа лежат большие наборы унико. В частности детская площадка. Цена распродажная - около 1000 руб. Я ее летом обыскалась - мне во Всеволожске купили в итоге. А тут лежит себе - никому не надо - несколько наборов точно было.. Там еще вроде большой был унико то ли дом то ли отель, но я что то цену не посмотрела..
    площадка такая :

    зверющки там конечно гораздо хуже леговских по качеству.. а сами детали вполне хороши. И есть БОЛЬШАЯ горка и ступеньки и качельки 2 вида
    короче мне нравиться этот набор

    там же взяла мороженное, правда по полной цене - 799 руб.
    что то распродажи уже прошли а мне вдруг захотелось )) детство видимо не закончилось у мамы, блин ))
    Ой, скажите пожалуйста, а полиции там не было?

  6. #656
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 048

    Цитата Сообщение от Вишня_ня Посмотреть сообщение
    А расскажите что за набор где все три принцессы в комплекте? что-то я пропустила! А мне ка раз актуально было бы что-то подобное найти. Выбираю подарок девочке на три годика. И мама заказала как раз лего дупло.
    Это анонс набора 2015 года, еще нет в продаже

  7. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #657
    Активный участник Аватар для Juliiaa
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    384

    А мы Софию смотрим по выходным и не сказать, что особо внимательно, но старший сын сказал, что ему София из лего нужна! Так что, наверно, что-нибудь и купим. И набор с принцессами для меня тоже не лишний: сказки известные, сюжеты для игр придумывать уже не надо, может тоже куплю, если цена не напугает.

  8. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #658
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 529

    Мы тут были в гостях, играли Мега блокс, разница с лего очень большая.

  9. ответ для Ziabba , на сообщение « Зашла сегодня в Здоровый малыш на... »
    #659
    Частый гость
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    62

    Участники форума! Я уже 3 года мечтаю об отеле унико, летом читала про скидки и тихо завидовала счастливцам, купившим его с 50% скидкой. Очень неудобно просить, но мало ли будет у кого-то возможность купить его в Здоровом малыше (если он конечно там со скидкой) и отправить его мне по почте? Надежды конечно мало, но вдруг. Извините что пишу про унико, а не про дупло, но тут опять упомянули про отель и все, я пропала )

  10. ответ для Rosomaxa , на сообщение « Ой, скажите пожалуйста, а полиции там... »
    #660
    Элита Аватар для Ziabba
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    1 778

    Цитата Сообщение от Rosomaxa Посмотреть сообщение
    Ой, скажите пожалуйста, а полиции там не было?
    Я честно не обратила внимания (
    Был ещё дом смурфов большой набор , тоже не лего , но он стоил в 2 раза больше, что то за 2 с копейками.
    у меня 2 девочки, с разницей в 18 лет

Страница 66 из 857 « Первая  «  165662636465666768697076116166566 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •