Страница 682 из 682 « Первая 182582632672678679680681682

Тема: В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся, обсуждаем - 2

1. ответ для Teriksa , на сообщение « Вот я о том и говорю. Через 3-4 года... »

Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Вот я о том и говорю. Через 3-4 года наши городская площадь, семейный дом, азия, арктика и прочие наборы вполне могут стать раритетами, только другие мамы будут гоняться за ними) это круговорот лего-маньяков в природе)

Про детали так я сразу прикинула что невыгодно. А если еще и почту оплачивать, то вообще.

Вон в старое доброе лего дупло пишут, что 3 детали из набора день рождения, который нынче 299р стоит, в 450р обошлись. Ну и нужно ли оно?)

Понятно, что каждый сам для себя выбор делает. Я свой сделала. Скидок дождаться можно, да даже отловить что-то безумно желаемое можно. Ну не достанется что-то, значит другое будет)
    По сути детям нашим сейчас не принципиально что мама и папа из лего дупло им купят)

Цены на новые наборы не шокировали. Примерно так и думала. Даже ожидала бОльших цен. Скорее всего к осени информация о новинках первого полугодия 2018 появится.
    Ага,меня тоже как раз эта скидка на день рождение окончательно добила! Я правда не купила слава Богу три детали за 450,но торт за 120 я купила,а сейчас весь набор за 300,тоже мало приятного. Конечно это лотерея и можно не дождаться таких скидок и пролететь,так что если набор уж очень хочется и уходит из продажи, я считаю можно взять и с небольшой скидкой,но в целом за полгода легомании я теперь тоже за то,чтобы ждать скидки. Даже лесной заповедник решила пока отложить,после всех покупок он пока не по карману,ну может опять волшебные скидки будут))

Мне кстати очень интересно почитать,про какие наборы через пару лет мамочки будут писать "Ух ты,вот раньше были интересные наборы,не то что сейчас"))

Да меня цены на новые наборы тоже не шокировали,думала тоже что даже больше будет. Но покупать их по таким ценам все равно не готова))

2. ответ для Юлька61 , на сообщение « Ага,меня тоже как раз эта скидка на... »

Цитата Сообщение от Юлька61 Посмотреть сообщение

Да меня цены на новые наборы тоже не шокировали,думала тоже что даже больше будет. Но покупать их по таким ценам все равно не готова))
    Это точно, особенно набор за 5500, учитывая, что половина деталей уже есть.

3. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    Старожил

Я тоже не готова за полную цену брать)
    Дорого все равно!
    Да и думаю вряд ли эти наборы на одно полугодие будут)

Кстати, дочь притащила мне каталог лего за первое полугодие 2017 и там уже нет вокруг света Африка

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

меня зовут Таня

4. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »

Вы меня соблазнила,и я тоже купила замок золушки,хотя принцессы нам вообще по барабану.но не удержалась.муж уже ругается на меня.надеюсь,что это был последний срыв))новые наборы за полную стоимость тоже покупать не буду, особенно зная, что можно купить дешевле

5. ответ для Teriksa , на сообщение « Я тоже не готова за полную цену брать)... »

Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Я тоже не готова за полную цену брать)
    Дорого все равно!
    Да и думаю вряд ли эти наборы на одно полугодие будут)

Кстати, дочь притащила мне каталог лего за первое полугодие 2017 и там уже нет вокруг света Африка

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Ну да,мы в мае Африку покупали и уже в Ростов к нашли с трудом. И брали не очень дешево,за 869 р,но я хотела для коллекции,поэтому уже не придиралась. Поэтому если вам надо,лучше поторопитесь.

Старожил

Цитата Сообщение от Юлька61 Посмотреть сообщение
    Ну да,мы в мае Африку покупали и уже в Ростов к нашли с трудом. И брали не очень дешево,за 869 р,но я хотела для коллекции,поэтому уже не придиралась. Поэтому если вам надо,лучше поторопитесь.
    Да я почему-то подумала что он в первом полугодии был, а во втором уже нет. Даже не знаю надо нам или нет..

меня зовут Таня

7. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    Старожил

Разбавим распродажи и наборы!
    Статья
    http://www.brothers-brick.com/2017/0...go-house-news/
    РФФЛ
    http://phantoms.su/topic/65967-lego-...dut-dinozavry/

Динозавр из дупло!

меня зовут Таня

Страница 682 из 682 « Первая 182582632672678679680681682