Страница 764 из 857 « Первая  «  264664714754760761762763764765766767768774814 Последняя »  » 

Тема: В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся, обсуждаем - 2

  1. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #7631

    Юля, я прочитала Ваш обзор, спасибо. А у Вас дочка уже ракету и зверюшек складывает? Хорошие успехи, молодцы!

  2. #7632
    Мега-элита Аватар для lonelymoon
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 711

    Цитата Сообщение от Первая ласточка Посмотреть сообщение
    у нас в Дм появились большие строительные пластины, причем со скидкой цена 559р. Кто пользуется, как думаете брать или нет?
    Мы используем!

    Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

  3. ответ для Esfir-svet , на сообщение « Девочки насколько эти пластины... »
    #7633
    Мега-элита Аватар для lonelymoon
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 711

    Цитата Сообщение от Esfir-svet Посмотреть сообщение
    Девочки насколько эти пластины прочны,сколько они у вас служат?Почитала отзывы,разное мнение ,у кого то при падении даже на куски разлетелась
    Наша падала пару раз с высоты двух-шести летнего ребенка, все ок.

    Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

  4. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #7634
    Мега-элита Аватар для lonelymoon
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 711

    Кстати, хотела поделиться открытием. Дочка 2 года играла только фигурками, которых сажала в машинки или укладывала спать. А тут я со старшей делала картину на пластине из кубиков 2на2 как раз на большой пластине и младшенькая так вдохновилась идеей, что уже три дня только с дупло играет-строит башни из этих кубиков мелких. Помню со старшей тоже играли кто выше башню построит, но это было в три.

    Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk


  5. #7635

    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    Юля, я прочитала Ваш обзор, спасибо. А у Вас дочка уже ракету и зверюшек складывает? Хорошие успехи, молодцы!
    Ну как складывает))) как я и писала,ракеты произвольные,то есть просто детали в любом порядке,главное красный еабплдпшник сверху надеваем и все,ракета,дочь ей летает)) не всегда даже на ракету похоже,ну ничего) а из животных пока только жирафы повторить пытается,и то больше если готовый сломается,постарается обратно собрать,сама тоже пробовала,но детали пропускает. А остальных тоже произвольно лепит,бывает даже две сордочки на одну поделку,то есть не задумывается,просто соединяет. В общем больше с моей помощью,но если я помогу,тогда понимает обычно,что получилось и играем))

  6. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #7636
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 184

    Девушки, помните меня, я тут ныла про Большой парк аттракционов?))
    Так вот хвастаюсь! Купила с хорошей скидкой за 2891 рубль!!! Просто сама не верю своему счастью!
    Такой новый сайт появился гудс.ру (латинскими буквами), там за регистрацию дают 500 бонусов, а на днях давали 1500 и вдруг этот Парк появился по хорошей цене. Я взяла на удачу! Не верила до конца, так как часто заказы отменяют, но вот повезло!
    Но этот магазин работает только в Москве, мне питерская девушка отдавала свои бонусы тоже, просто на мой адрес заказывала со своего аккаунта. То есть, если есть кому в Москве или Подмосковье привезти, то можно попробовать половить бонусы. Или на бэбиблоге многие делятся бонусами, такм разные наборы лего есть.
    Вот))))

  7. #7637
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 184

    Цитата Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
    Кстати, хотела поделиться открытием. Дочка 2 года играла только фигурками, которых сажала в машинки или укладывала спать. А тут я со старшей делала картину на пластине из кубиков 2на2 как раз на большой пластине и младшенькая так вдохновилась идеей, что уже три дня только с дупло играет-строит башни из этих кубиков мелких. Помню со старшей тоже играли кто выше башню построит, но это было в три.

    Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

    Умничка какая! Наша тоже только башни строит))) ну у меня фантазия плохо работает)
    А картина кстати - идея!!!! Надо попробовать!

  8. ответ для werochka , на сообщение « я так разошлась, так разошлась =))) под... »
    #7638
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 184

    Цитата Сообщение от werochka Посмотреть сообщение
    я так разошлась, так разошлась =))) под кроватью лежат спрятанные наборы: большая ферма (которая с бочкой для молока и интересными крышами), моя первая ферма, коробка с новогодним набором, маленький наборчик с рыцарем. И еще, я таки купила набор Африка из серии вокруг света (пока еще они у нас есть в продаже). единственное, что отдала играть, это экскаватор-бульдозер.
    да Вы хомяк)))))
    У меня на нг куплены Новогодний набор и Парк аттракционов.
    Машинки бы, наверное, еще хотела.
    Очень мне нравится старый автобус, куда можно сажать пассажиров, а еще самолет

  9. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #7639

    Юля,так вот и молодцы, по возрасту очень хорошо!

  10. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #7640

    Я сегодня выкупила в ДМ пластину, понюхала, вроде нормально, запаха нет. Она кстати на сайте подорожала, была со скидкой 30%, а сейчас всего 6%

Страница 764 из 857 « Первая  «  264664714754760761762763764765766767768774814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •