Страница 804 из 857 « Первая  «  304704754794800801802803804805806807808814854 Последняя »  » 

Тема: В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся, обсуждаем - 2

  1. #8031
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от Sirenita Посмотреть сообщение
    Я смотрела на Мои первые машинки, но он дороговат. Хорошо б его с Гудс на бонусы,только бонусов уже нет у меня))
    Зарегистрируйтесь с другого номера и другой эл. почты, пришлют 500 бонусов за регистрацию.

  2. #8032
    Участник Аватар для Sirenita
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Наталья 10 Посмотреть сообщение
    Зарегистрируйтесь с другого номера и другой эл. почты, пришлют 500 бонусов за регистрацию.
    а всё ещё у них действует эта акция?? я думала перекрыли уже
    Андрюшка (2011)

  3. ответ для Sirenita , на сообщение « а всё ещё у них действует эта акция??:)... »
    #8033
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от Sirenita Посмотреть сообщение
    а всё ещё у них действует эта акция?? я думала перекрыли уже
    Написано, что есть. Если на goods покупать, можно ещё "Мой первый грузовик", со скидкой выйдет около 500 р., в нём кубиков побольше. https://goods.ru/catalog/details/kon...-100000075225/

  4. ответ для Sirenita , на сообщение « Ищу подарок племяннику 1,10г на НГ в... »
    #8034

    Цитата Сообщение от Sirenita Посмотреть сообщение
    Ищу подарок племяннику 1,10г на НГ в районе 500-600р. Присмотрела Моя первая ракета и Мой первый трактор(он 650р со скидкой в ДМ).Посоветуйте пожалуйста,какой набор лучше?
    у них в городе лего если и есть,то 3-4 набора и очень дорого, ловить через инет по скидкам вряд ли будут, поэтому скорей всего дополнения у них будут,если только мы подарим на остальные праздники (ДР весной).
    Я полторы недели назад зацепила в ДМ наборчик MegaBloks кубики с цифрами 20шт за 399р (50% было), но смотрю на него и как-то мне кажется ни о чём он((( Смотрю на дупло,а этот хочу сдать
    Конкретно набор с цифрами Мегаблокс не советую, там цифры наклейки, сразу обдерутся и будет неряшливый вид. Сам набор неинтересный. Если брать Мегаблокс, то набор домик с окошками и дверями либо набор кубиков разной формы в большом пакете, либо большой поезд с кубиками и домиком-станцией (его часто продают).
    Для возраста Вашего племянника из Лего Дупло больше подойдёт "Моя первая ракета" и "Мой первый трактор". А "Мои первые машинки" ребенок лет с трёх сможет собирать, когда будет понимать предназначение этих машин.

  5. #8035
    Участник Аватар для Sirenita
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    143

    Чайка, спасибо огромное! я даже и не заметила что там наклейки((( Завтра же поеду сдам,пока ещё есть дни возврата. Закажу Дупло тогда, наверное трактор - мне он кажется интереснее ракеты
    Андрюшка (2011)

  6. ответ для Sirenita , на сообщение « Чайка, спасибо огромное! я даже и не... »
    #8036
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 399

    Цитата Сообщение от Sirenita Посмотреть сообщение
    Чайка, спасибо огромное! я даже и не заметила что там наклейки((( Завтра же поеду сдам,пока ещё есть дни возврата. Закажу Дупло тогда, наверное трактор - мне он кажется интереснее ракеты
    у Мегаблокса часто наклейки вместо принтов.
    это недостаток, в ванну не взять и внешне быстро теряют вид.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  7. ответ для fiola , на сообщение « у Мегаблокса часто наклейки вместо... »
    #8037

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    у Мегаблокса часто наклейки вместо принтов.
    это недостаток, в ванну не взять и внешне быстро теряют вид.
    Мы просто не приклеиваем наклеек в наборах Мегаблокса, но в данном случае-набор с цифрами и именно в цифрах смысл заключается, то есть без наклеек какой смысл его использовать? Лучше вообще его тогда не покупать.

  8. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8038
    Участник Аватар для Sirenita
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    143

    это называется повелась на скидку 50%))
    Сдала я его сегодня, выкупила Мой первый трактор Дупло!довольна теперь,что подарок хороший и функциональный будет)

  9. ответ для Sirenita , на сообщение « Чайка, спасибо огромное! я даже и не... »
    #8039

    Цитата Сообщение от Sirenita Посмотреть сообщение
    Закажу Дупло тогда, наверное трактор - мне он кажется интереснее ракеты
    Да, трактор потом и для фермы пригодится, и кубики с принтами фруктов пригодятся для фермы. Из кубиков ребенок будет учиться строить башенку. Ракета как пирамидка, тоже ребенок будет учиться строить башенки, соединять кубики. В наборе с ракетой несколько вариантов перестроений и малыш еще по своей фантазии будет строить. Её можно на День рождения взять. А на следующий Новый год "Мои первые машинки" как раз подойдут.

  10. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8040
    Участник Аватар для Sirenita
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    143

    я ракету не стала...просто сам он не соберёт, а заниматься сидеть с ним никто не будет((. Поэтому взяла трактор,там хоть колёса есть и можно катать его по полу. А так да,наборчик развивающий: и фруктики и цвета изучать, и посчитать можно эти фрукты, прицеп,2 милых человечка)

Страница 804 из 857 « Первая  «  304704754794800801802803804805806807808814854 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •