Страница 809 из 857 « Первая  «  309709759799805806807808809810811812813819 Последняя »  » 

Тема: В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся, обсуждаем - 2

  1. ответ для Наталья 10 , на сообщение « Дата стояла 9.12, в этот день и... »
    #8081
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 033

    Цитата Сообщение от Наталья 10 Посмотреть сообщение
    Дата стояла 9.12, в этот день и прислали, действует до 09.01.18
    Спасибо, подождем

  2. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8082

    Катя, интересная игра! А мы построили две высоких горы, а между ними ущелье, и играли в поход по горам. Человечкам надо было перебраться с одной горы на другую над ущельем. Нашли простое, но эффективное решение этой проблемы с помощью простого приспособления. Потом сфотографирую и размещу, может быть другим пригодится для игр.

  3. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8083

    Наталья, поздравляю, всё-таки будете с тортиками. а я всё жду , может быть скоро в ДМ привезут. Я еще у Ирины и Тамары заказала белых, розовых и сиреневых четвертинок круга, голубые у нас есть, так что будет разнообразие тортиков.

  4. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8084

    Малинка, напишите, как парк аттракционов, понравился ли дочке? Я у Ирины купила колесо обозрения аналога, понравилось, хорошо крутится.

  5. #8085
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    Наталья, поздравляю, всё-таки будете с тортиками. а я всё жду , может быть скоро в ДМ привезут. Я еще у Ирины и Тамары заказала белых, розовых и сиреневых четвертинок круга, голубые у нас есть, так что будет разнообразие тортиков.
    Спасибо. Забрала свои наборы, пришли в хороших коробках. Вот состав деталей у тортиков

  6. ответ для Чайка М , на сообщение « Малинка, напишите, как парк... »
    #8086
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    Малинка, напишите, как парк аттракционов, понравился ли дочке? Я у Ирины купила колесо обозрения аналога, понравилось, хорошо крутится.
    Я не Малинка, но подарили на НГ большой парк аттракционов дочке. Восторг полный! Играет каждый день! А до этого дупдо давно не доставала, играла в сильваниан в основном. Соединили наши горки с новыми 4я , играет и в аквапарк еще, с горок в тазик скатываются И в зоопарк, еще, там лошадки. На карусель ставит и других животных из других наборов. Очень понравился фотоаппарат в наборе. Каруселей можно собрать много и разных. Достали все фигурки , все у нас теперь в парке аттракционов. Очень довольны, что именно этот парк аттракционов взяли, а не маленький. Попробую завтра фото добавить. Пока у нас стол занят железной дорогой, сегодня полдня с мужем собирали еще один подарок Детка к железной дороге ноль внимания. Попросила вернуть парк аттракционов. Похоже ЖД нас интересует пока только из дупдо. Но у нас там отличная железная дорога с вокзалом, соединили два поезда и катали на аттракционах детей.

  7. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8087

    У нас из набора "Большой парк аттракционов" есть все детали, кроме колеса обозрения, есть лошадки и горки, и детали для любых каруселей, поэтому я не стала покупать этот набор. Купила бы только колесо обозрения отдельно.

  8. #8088

    [QUOTE=Наталья 10;155907355]Спасибо. Забрала свои наборы, пришли в хороших коробках. Вот состав деталей у тортиков.
    Наталья, спасибо, у нас вроде в Той привезли набор с тортиками, завтра на разведку схожу.

  9. #8089
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Я не Малинка, но подарили на НГ большой парк аттракционов дочке. Восторг полный! Играет каждый день! А до этого дупдо давно не доставала, играла в сильваниан в основном. Соединили наши горки с новыми 4я , играет и в аквапарк еще, с горок в тазик скатываются И в зоопарк, еще, там лошадки. На карусель ставит и других животных из других наборов. Очень понравился фотоаппарат в наборе. Каруселей можно собрать много и разных. Достали все фигурки , все у нас теперь в парке аттракционов. Очень довольны, что именно этот парк аттракционов взяли, а не маленький. Попробую завтра фото добавить. Пока у нас стол занят железной дорогой, сегодня полдня с мужем собирали еще один подарок Детка к железной дороге ноль внимания. Попросила вернуть парк аттракционов. Похоже ЖД нас интересует пока только из дупдо. Но у нас там отличная железная дорога с вокзалом, соединили два поезда и катали на аттракционах детей.
    А сколько лет дочке? Моя тоже просила у ДМ мишку, у старшего сына раньше отбирала его старых медведей, ещё просила куклу с соской. Я сама заказывала "Мой первый поезд" + "Дополнительные рельсы", "Набор с Сантой", "Пиццерию". Всё подарили в разные дни. С куклой поиграла 1 день, мишку сразу спрятала в шкаф, лего понравилось больше всего, играет каждый день.

  10. #8090
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    3 года, дупло активно с 2х играет

Страница 809 из 857 « Первая  «  309709759799805806807808809810811812813819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •