Страница 814 из 857 « Первая  «  314714764804810811812813814815816817818824 Последняя »  » 

Тема: В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся, обсуждаем - 2

  1. #8131
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 130

    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    Малинка, здорово, что Вы купили удачный набор для дочки ! А кубики можно будет купить в наборах, в новом каталоге сохранился набор 10848 "Мои первые кубики ", как раз для конструирования, там можно по картинкам на коробке (они с разных сторон разные) сделать 22 поделки несложных. В наборе 80 кубиков и есть карточки.
    Спасибо! Посмотрю набор, но покупка в будущем если только...
    А сегодня подарили Новогодний набор)))) Нине прямо понравился)))) оооооочень довольна))

  2. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8132

    Наталья, батут интересный!
    Наталья, я насчет четвертинок немного ошиблась, неправильно написала. Просто у нас есть еще половинки круга от нового Большого парка аттракционов, и вот если сложить две четвертинки, они чуть больше полукруга. А так четвертинки старые и новые, оригинал и аналог-одинаковые и сочетаются хорошо. Вот вчера настроили тортиков и пирожных из нового набора и своих кубиков и четвертинок.




  3. #8133
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    456

    Классно!

  4. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8134

    в Метро сегодня скидка на игрушки 50%, у нас выбор конечно не сильно большой, но можно присмотреть.

  5. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8135
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 130

    У нас вчера лего-детки устроили хоровод около елки
    И дед Мороз к ним приезжал
    Все-таки какой хороший новогодний набор))

  6. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8136
    Старожил Аватар для Балерина
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    С видом на Сосновку
    Сообщений
    1 070

    Девочки, добрый день! Как раз про новогодний набор- нам два подарили, мальчики мои открыли обе коробки, но объективно два одинаковых нам не нужно, поэтому один пристраиваю, он в идеале-собрали один раз, кому интересно продам недорого.
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

    Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

    И доченька!!!

  7. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8137

    Малинка, да, новогодний набор хороший. После Нового года мы будем карету использовать в игре с замками, рыцарями и принцессами. Оленя и елочку добавим в лесной заповедник. А белые кубики -в Арктику. Санту без колпачка можно использовать, как доброго волшебника в сказках.

  8. #8138
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 130

    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    Малинка, да, новогодний набор хороший. После Нового года мы будем карету использовать в игре с замками, рыцарями и принцессами. Оленя и елочку добавим в лесной заповедник. А белые кубики -в Арктику. Санту без колпачка можно использовать, как доброго волшебника в сказках.
    У Вас такие игры разнообразные!!!))))
    Нам до таких еще расти и расти)))

  9. ответ для Malinka79 , на сообщение « У Вас такие игры разнообразные!!!)))) ... »
    #8139

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    У Вас такие игры разнообразные!!!))))
    Нам до таких еще расти и расти)))
    Малинка, у меня внуки и внучки с 2,5 до 10 лет, поэтому и игры разные-и для мальчиков, и для девочек, и для разных возрастов.

  10. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8140
    Участник Аватар для olga_ts
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    225

    В мире кубиков скромная распродажа лего.

Страница 814 из 857 « Первая  «  314714764804810811812813814815816817818824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •