Страница 837 из 857 « Первая  «  337737787827833834835836837838839840841847 Последняя »  » 

Тема: В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся, обсуждаем - 2

  1. ответ для Наталья 10 , на сообщение « Наши угощения. ... »
    #8361

    Цитата Сообщение от Наталья 10 Посмотреть сообщение
    Наши угощения.
    Наталья, молодцы! Понравилось дочке собирать тортик и пирожные?

  2. #8362
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    Наталья, молодцы! Понравилось дочке собирать тортик и пирожные?
    Да, понравилось, когда деталей много. А сначала, когда открыли набор, она кубики белые проигнорировала, а красных ей не хватило.
    А так долго играла и попросила ей ещё набор купить.

  3. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8363
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Коллеги я продаю 3 набора Джейка - Пиратский корабль (коробка инструкция, набор полностью, часть деталей новые), Пираты Нетландии и маленький с Джейком (коробки, инструкций там не было, есть незначительные утери). Все вместе 3000. Также розовый дом большой 3500, коробка инструкция (утеряна сетка для душа и одна карточка с обоями). И экспедиция Тигрули новый, отдельно есть Винни-пух. ДО: http://forum.littleone.ru/showthread...#post157348216

  4. ответ для fiola , на сообщение « Дочерям 9 и 5.5 Дупло в почете и... »
    #8364
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    Дочерям 9 и 5.5

    Дупло в почете и стоят обе, каждая, .свое.
    Мелкое тоже есть, ну соберут его после того как подарили, и пару дней стоит. Потом ссыпят в коробку детали и на шквф . А в дупло играют, строят свое.
    Но дупло у нас очень много.
    Особо красиво не строят, разброс по цветам, криво, но им интересно..... я не лезу.

    Пока я приняла решение мелкое лего перестать покупать, по маленькому набору из заначки буду еще дарить, но покупать очень редко.
    Точно. Сын попросил в подарок поезд мелкое лего и он его получит тьфу, но все это мелкое лего для маньяка, да там разнообразие деталей но оно мешает по сути конструировать. Я решила распродать кое что, потому что у ребенка дофига еще других конструкторов и он их комбинирует и пусть в доме будет чуть поменьше лего, я уже вешаюсь оно везде. И еще у нас не выдан раритетный большой набор рыцарей и драконы и большой набор Порт лего эдукейшен. я утону в лего. По сути дела, много лего дупло нужно в первую очередь было мне я собирала сама, и мне на поделки конечно надо много, но тоже решила смотреть правде в лицо, работа в последние годы заменила мне лего..

  5. #8365
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Девушки, а в каких современных наборах есть дедушка? Понадобился в дидактических целях.
    купите отдельно его

  6. ответ для givenchygirl , на сообщение « Поддерживаю. Моим 8.5 и 5.5 сегодня... »
    #8366
    Наш человек Аватар для Ulianchic
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 951

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.
    Моим 8.5 и 5.5 сегодня сжалилась и выдала дупло. Младшего весь день не слышно не видно и дочка, как пришла со школы бегом уроки и играть.
    Мелкое если тематические наборы, то собрали и стоит, классик и креэйтор в общей коробке лежат деталями, что-то мастерят, но особо в это не проиграешь и ничего масштабного не построить
    Моему 10, до недавнего времени активно играл в дупло. Сейчас солдатики и танчики вытеснили, но кубики все равно в ходу, баррикады строить и т.п.
    Мелкое покупаю только небольшие наборчики и ещё есть пара домиков. Иначе не собрать потом, кучка кубиков

  7. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8367
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 183

    Нина тортик испекла
    Слои считает))

  8. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8368

    Малинка, молодцы! Вам удалось достать кубики с цифрами и картинками до 10?

  9. #8369
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 183

    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    Малинка, молодцы! Вам удалось достать кубики с цифрами и картинками до 10?
    Пока нет. Мы болеем вторую неделю.
    Бабушка приехала к нам, дала денег, чтоб от ее имени что-нибкдь купили ребенку. Надо подумать. Но наша дама так зациклилась на цифрах сейчас, что мне страшно.
    Думаю про набор веселые кубики или как он там называется. Где инструкции есть по сборке.

  10. ответ для Malinka79 , на сообщение « Пока нет. Мы болеем вторую неделю.... »
    #8370
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Пока нет. Мы болеем вторую неделю.
    Бабушка приехала к нам, дала денег, чтоб от ее имени что-нибкдь купили ребенку. Надо подумать. Но наша дама так зациклилась на цифрах сейчас, что мне страшно.
    Думаю про набор веселые кубики или как он там называется. Где инструкции есть по сборке.
    Я тоже хочу новый набор, но посматриваю на 10865 https://www.bricklink.com/catalogIte...?S=10865-1&v=1

    А вот список деталей 10848 https://www.bricklink.com/catalogItemInv.asp?S=10848-1

Страница 837 из 857 « Первая  «  337737787827833834835836837838839840841847 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •