Страница 841 из 857 « Первая  «  341741791831837838839840841842843844845851 Последняя »  » 

Тема: В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся, обсуждаем - 2

  1. #8401
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 243

    Да, я уже нашла коды в другом топе. Спасибо
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  2. #8402

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Поздравляю! У нас дорога так и собрана, не дает дочь разбирать)
    Таня, спасибо! Мы еще используем мансарды для тоннеля, очень удобно. поиграют, потом опять на домик ставим.

  3. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8403

    Всех поздравляю с преобретением поездов) я пока не решила,надо ли нам старый поезд иди можно взять новый...

    В Дочках-Сыночках очень хорошие скидки на Тир и Мои первые машинки. Я давно Тир хотела,но денег жалко было,сейчас заказала,надеюсь все придет)

  4. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8404
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    456

    Кто-то искал экскаватор-погрузчик, есть в наличии в Дочках-Сыночках. https://www.dochkisinochki.ru/icatal...ducts/3312656/

  5. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8405
    Частый гость Аватар для werochka
    Регистрация
    11.08.2017
    Сообщений
    56

    Всем привет! прошло чуть больше года, когда я присоединилась к легоманьякам =)))
    за это время собралось у нас много наборов. Часть из них в постоянном доступе

    Желтых домика у нас теперь 2 шт =)) удачно купила ящик (на фото прозрачный) лего за символическую цену с шикарными наборами.
    в большом прозрачном сейчас техника, в двух других набор большой поезд и различные кубики и пластинки. в коробе от подгузников строительные элементы, в корзинках человечки, флора и фауна, мебель и прочий антураж.
    на коврике процесс игры в автосервис. на ящике отдых на природе в африке (за пальмами желтая тряпичная палатка).
    помимо этого комплект наборов (4шт) по теме "лесной заповедник", большая ферма и конюшня с синим трейлером, 3 набора серии о Майлзе с другой планеты. 3 разных пожарных станций. торговые рынки старого и нового образцов. наборы о рыцарях: Королевская крепость, спасение сокровищ и мини набор рыцарский турнир. 3 набора с замками =)) для себя, хотя уверена, что сын будет играть, т.к. при упоминании о рыцарях, говорит, что принцу и королю нужны принцессы. так вот два замка золушек один 2017 года на голубой пластинке, второй постарше в фиолетово розовых тонах с камином. и башня спящей красавицы с домиком феи.
    скажите, это лечится? думаю что нет. ну и ладно, ведь во все это играют дети и очень часто я с ними =))
    еще нам очень нужен новый аэропорт и большой набор вокруг света (+азия), также хочу мой первый сад (там грядки прикольные). и очень-очень жалею, что увидев на барахолке не купила набор полицейский участок (тот, что с вертолетом)... увижу еще раз, обязательно куплю.

  6. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8406

    werochka , хорошо написали, жалко картинки не видно.
    В ДМ киберпонедельник, ну совсем цены не радуют, в прошлом году я набор со скидкой 70% ухватила, да и вообще разница была в цене с обычными днями. А теперь прибавили по 1-2% скидки и все. Грустно. Может кто ориентируется, когда в МК, ДМ, и др. сетевых магазинах распродажи устраивают? писали, что после нового года, но так ничего и не было приличного.

  7. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8407
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 318

    Самая хорошая распродажа была в Окее
    50 проц от незавышенных цен

  8. ответ для fiola , на сообщение « Самая хорошая распродажа была в Окее... »
    #8408

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    Самая хорошая распродажа была в Окее
    50 проц от незавышенных цен
    у нас этого магазина нет к сожалению(((

  9. #8409

    Цитата Сообщение от Первая ласточка Посмотреть сообщение
    werochka , хорошо написали, жалко картинки не видно.
    В ДМ киберпонедельник, ну совсем цены не радуют, в прошлом году я набор со скидкой 70% ухватила, да и вообще разница была в цене с обычными днями. А теперь прибавили по 1-2% скидки и все. Грустно. Может кто ориентируется, когда в МК, ДМ, и др. сетевых магазинах распродажи устраивают? писали, что после нового года, но так ничего и не было приличного.
    В прошлое лето с 6 июня у нас в ДМ была распродажа, мы тогда купили сразу 6 наборов.

  10. #8410

    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    В прошлое лето с 6 июня у нас в ДМ была распродажа, мы тогда купили сразу 6 наборов.
    осталось не много подождать)) еще в дочках-сыночках скидки были, я майлза купила за 500р.

Страница 841 из 857 « Первая  «  341741791831837838839840841842843844845851 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •