Страница 844 из 857 « Первая  «  344744794834840841842843844845846847848854 Последняя »  » 

Тема: В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся, обсуждаем - 2


  1. Цитата Сообщение от Первая ласточка Посмотреть сообщение
    Поделитесь идеями как лучше распечатать инструкции. У меня 2 варианта: в виде фотографии картинки печатать и собрать фотоальбом с идеями или на цветном принтере формата а4 на офисной бумаге в файл и в папочку. Фотография 10х15 10р печать на фотобумаге. Печать офисной бумаге формат а4 15-20 р лист. Если фотобумага 30р.
    Фотографии будут компактнее и качество однозначно лучше, принтер вроде получается дешевле, но это будет огромная папка с тонкими листами. Помогите с выбором
    Если просто фотографии поделок, без инструкции, как их делать, то лучше небольшие фотоальбомы по темам: дома, транспорт и т. д. Так удобнее пользоваться, удобнее найти нужную поделку. На листах А-4 можно тогда напечатать сразу 4 фотографии, разрезать и поставить их в альбом. Если нужны пошаговые инструкции, то отдельно каждую инструкцию в файл , потом в папку по темам.

  2. #8432

    Нет, думаю пошаговая инструкция не нужна, дупло и так понятно как собирать, особенно не большие наборы. Тоже склоняюсь к фотографиям, тк качество их будет лучше, чем печать на дешевом принтере. Наверное даже можно распечатать фото 15х21, хотя будет и дороже. надо попробовать сделать пару фото и посмотреть как это будет

  3. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8433
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 044

    Новый магазин Мир кубиков открылся
    Новый магазин LEGO в Санкт-Петербурге.
    Ура! В Санкт-Петербурге 7 августа открылся ещё один сертифицированный магазин LEGO.

    В большом, светлом пространстве нового магазина представлен полный ассортимент конструкторов и аксессуаров, включая эксклюзивы и новинки, а также целых 2 большие фигуры: Котик и Снежный гонщик LEGO Star Wars. Здесь вы также найдете зону свободного конструирования, где можно поиграть и пособирать конструктор, знаменитый символ бренда - Красный Кубик и первую в Санкт-Петербурге стену Pick-a-Brick!

  4. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8434

    Купила раритетный набор Кукольный дом 4966, не могу найти к нему инструкцию и варианты построек. Где то прочитала, что там 7 вариантов как можно перестроить дом. Может кто подскажет, где искать.

  5. #8435
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 044

    Цитата Сообщение от Первая ласточка Посмотреть сообщение
    Купила раритетный набор Кукольный дом 4966, не могу найти к нему инструкцию и варианты построек. Где то прочитала, что там 7 вариантов как можно перестроить дом. Может кто подскажет, где искать.
    Знаете, именно к этому набору нет похоже инструкции, в группе старое доброе лего дупло как-то про него на стене как раз писали. Посмотрите.

  6. ответ для Teriksa , на сообщение « Знаете, именно к этому набору нет... »
    #8436

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Знаете, именно к этому набору нет похоже инструкции, в группе старое доброе лего дупло как-то про него на стене как раз писали. Посмотрите.
    Спасибо за ответ. Но что то не могу найти по поиску.

  7. #8437
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 044

    Цитата Сообщение от Первая ласточка Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Но что то не могу найти по поиску.
    Тоже посмотрела. Не нашла, к сожалению.

  8. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8438
    Активный участник
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    382

    Девочки, а подскажите про новый поезд с панелями, который.
    Он правда инерционнный?
    И ещё эти панели отдедьно от поезда работают или только в паре с ним.
    У нас старый поезд, вот решили сейчас мост докупить, а там эта панель звуковая, вот думаю, подойдёт для нашего поезда или нет...

  9. #8439

    Цитата Сообщение от Petra 51 Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите про новый поезд с панелями, который.
    Он правда инерционнный?
    И ещё эти панели отдедьно от поезда работают или только в паре с ним.
    У нас старый поезд, вот решили сейчас мост докупить, а там эта панель звуковая, вот думаю, подойдёт для нашего поезда или нет...
    Если у Вас поезд из предыдущих наборов, то пластинки не будут активироваться, потому что в новом поезде оптическое устройство (поезд реагирует на цвет пластинки). У нас поезд из предыдущего набора, а мост от нового и, конечно, поезд не реагирует на пластинку, ведь в нём нет оптического устройства. Поезд из нового набора на батарейках, как и из предыдущих наборов. Причем батарейки очень быстро расходуются.

  10. #8440
    Активный участник
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    Если у Вас поезд из предыдущих наборов, то пластинки не будут активироваться, потому что в новом поезде оптическое устройство (поезд реагирует на цвет пластинки). У нас поезд из предыдущего набора, а мост от нового и, конечно, поезд не реагирует на пластинку, ведь в нём нет оптического устройства. Поезд из нового набора на батарейках, как и из предыдущих наборов. Причем батарейки очень быстро расходуются.
    Спасибо за развёрнутый ответ.
    Ну что ж будем значит наслаждаться просто мостом))))

Страница 844 из 857 « Первая  «  344744794834840841842843844845846847848854 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •