Страница 765 из 857 « Первая  «  265665715755761762763764765766767768769775815 Последняя »  » 

Тема: В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся, обсуждаем - 2

  1. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #7641

    Малинка, с покупкой Вас! Уже доставили Вам большой парк?

  2. #7642
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от Первая ласточка Посмотреть сообщение
    Я сегодня выкупила в ДМ пластину, понюхала, вроде нормально, запаха нет. Она кстати на сайте подорожала, была со скидкой 30%, а сейчас всего 6%
    Удачно я купила со скидкой.
    В ДМ многие наборы подорожали, а вот большой Вокруг света подешевел, стоит 5000.

  3. ответ для Наталья 10 , на сообщение « Удачно я купила со скидкой. В ДМ... »
    #7643

    Цитата Сообщение от Наталья 10 Посмотреть сообщение
    Удачно я купила со скидкой.
    В ДМ многие наборы подорожали, а вот большой Вокруг света подешевел, стоит 5000.
    я тоже обратила внимание, что многие наборы подорожали. То ли еще будет перед новым годом.

  4. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #7644
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    456

    Девушки, у кого есть железная дорога, как поезд работает, останавливается сам или как включишь, так и едет без остановки? Девочки играют или только мальчишкам нравится?

  5. #7645

    Цитата Сообщение от Наталья 10 Посмотреть сообщение
    Девушки, у кого есть железная дорога, как поезд работает, останавливается сам или как включишь, так и едет без остановки? Девочки играют или только мальчишкам нравится?
    у нас есть большой набор с поездом, плюс доп рельсы, и этим летом купила набор железной дороги аналога Голубая стрела( брала из-за рельс, там их 4,5 м). Поезд едет и через какое то время сам останавливается, конструкция неубиваемая, откуда только его не роняли, батарейки тоже расходуются экономично. Поезд очень мощный, тащит за собой кучу вагонов груженных. А например аналог на мост заехать не может, не хватает сил. Звук у поезда очень ненавязчивый, есть кнопочка -заправка бензина с озвучкой льющейся воды.
    Вообще вся наша игра с конструктором крутится вокруг железной дороги: дети строят станцию, заправку, домики, овечки пасутся в загоне, туннели, мосты.. все это стоит по периметру рельс.

  6. ответ для Malinka79 , на сообщение « да Вы хомяк))))) У меня на нг куплены... »
    #7646
    Частый гость Аватар для werochka
    Регистрация
    11.08.2017
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    да Вы хомяк)))))
    У меня на нг куплены Новогодний набор и Парк аттракционов.
    Машинки бы, наверное, еще хотела.
    Очень мне нравится старый автобус, куда можно сажать пассажиров, а еще самолет
    автобус есть =)) классный
    наши коллекции http://werochka.bricker.ru/set-list.html
    -- Я из Минска.
    -- ?!
    -- Это Беларусь, детка!
    _______________________________-
    у меня мальчик 3г5м и мальчик 1г

  7. #7647
    Частый гость Аватар для werochka
    Регистрация
    11.08.2017
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Наталья 10 Посмотреть сообщение
    Девушки, у кого есть железная дорога, как поезд работает, останавливается сам или как включишь, так и едет без остановки? Девочки играют или только мальчишкам нравится?
    едет минуты 2 и останавливается. еще прикольный звук при заправке. играют и девочки. у нас племяшки 8 и 5 лет приходят играть, и у одной знакомой 2-х летняя дочка играет с поездом в удовольствие
    наши коллекции http://werochka.bricker.ru/set-list.html
    -- Я из Минска.
    -- ?!
    -- Это Беларусь, детка!
    _______________________________-
    у меня мальчик 3г5м и мальчик 1г

  8. #7648

    Первая ласточка подскажите какой именно набор Голубой стрелы вы взяли?

  9. #7649

    Цитата Сообщение от Esfir-svet Посмотреть сообщение
    Первая ласточка подскажите какой именно набор Голубой стрелы вы взяли?
    https://my-shop.ru/shop/toys/1610492.html?b45=1_17
    рельсы один в один с дуплом. У паровозика правда звук довольно резкий, но детям нравится. и еще он застревает на стрелках от дупло, приходится подталкивать. но за такую цену набор просто шикарный

  10. ответ для Чайка М , на сообщение « Юля,так вот и молодцы, по возрасту... »
    #7650

    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    Юля,так вот и молодцы, по возрасту очень хорошо!
    Спасибо,Чайка))

    Эх,вовремя я успела отхватить свой Заповедник) хотя может когда-нибудь и ниже цены будут,но я довольна) по поводу хомяков,у меня про запас лежит Арктика и Азия на Новый год,старые наборы с Русалочкой и Спящей красавицей б/у,наверно подарю на 8 марта,не открыт еще Мой первый сад,хочу открыть как в садик пойдем,порадовать,если будет сильно переживать. А еще набор с больницей Поющевой,карета Софии и теперь еще заповедник,эти не знаю когда давать)) Чайка,по поводу заповедника думаю вашим советом воспользоваться,а то по размеру подарка бы на ДР дарить,а я не хочу так долго тянуть)))

    Эх,как же хочется увидеть картинки новых наборов! Когда ж они появятся уже...

Страница 765 из 857 « Первая  «  265665715755761762763764765766767768769775815 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •