Страница 843 из 857 « Первая  «  343743793833839840841842843844845846847853 Последняя »  » 

Тема: В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся, обсуждаем - 2

  1. #8421

    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    Можно еще полицейский участок и набор со скалой и динозаврами.
    Про полицейский участок думала, но как то дети тему преступников не понимают. Динозаврами тоже никто не интересуется, слава богу. Понравился набор аэропорт и каменоломня. Но все такая редкость и стоит неоправдано дорого.

  2. #8422

    Цитата Сообщение от Первая ласточка Посмотреть сообщение
    ой сейчас заказала и сомнения одолели)) выкупать или нет, посмотрела видео этого паровозика , с таким звуком едет противным, аж зубы сводит.
    Так ведь если пластину не использовать, так и звука, наверно, не будет?

  3. #8423

    Цитата Сообщение от Первая ласточка Посмотреть сообщение
    Про полицейский участок думала, но как то дети тему преступников не понимают. Динозаврами тоже никто не интересуется, слава богу. Понравился набор аэропорт и каменоломня. Но все такая редкость и стоит неоправдано дорого.
    Я сейчас купила в Тамариной группе самолет большой, как в наборе "Аэропорт" у Ирины в аналоге новый, с человечками и чемоданчиками. Очень хороший самолет, там на страничке в группе, где отзывы по аналогу, фотографии разместила, можете посмотреть.

  4. #8424

    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    Я сейчас купила в Тамариной группе самолет большой, как в наборе "Аэропорт" у Ирины в аналоге новый, с человечками и чемоданчиками. Очень хороший самолет, там на страничке в группе, где отзывы по аналогу, фотографии разместила, можете посмотреть.
    посмотрела самолет, но к нему нужен еще и аэропорт, иначе будет не интересно играть.
    Вообще я разочаровалась в аналогах, есть конечно хорошие, но все равно до лего не дотягивают. Да и цены зачастую не низкие, чтобы мириться с недостатками. Пришла к выводу, что уж лучше б\у но оригинал.

  5. #8425

    Цитата Сообщение от Первая ласточка Посмотреть сообщение
    посмотрела самолет, но к нему нужен еще и аэропорт, иначе будет не интересно играть.
    Вообще я разочаровалась в аналогах, есть конечно хорошие, но все равно до лего не дотягивают. Да и цены зачастую не низкие, чтобы мириться с недостатками. Пришла к выводу, что уж лучше б\у но оригинал.
    А разве есть набор Лего Дупло "Аэропорт", я имею ввиду именно здание аэропорта? Вроде только с большим самолетом, но там здания ведь нет. Если у Вас есть фото, прикрепите, пожалуйста, к комментарию. Мы здание аэропорта сами делали из белых стен и синих пластин. Ленту багажную тоже сами сделали и даже двух видов.

  6. ответ для Чайка М , на сообщение « А разве есть набор Лего Дупло... »
    #8426

    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    А разве есть набор Лего Дупло "Аэропорт", я имею ввиду именно здание аэропорта? Вроде только с большим самолетом, но там здания ведь нет. Если у Вас есть фото, прикрепите, пожалуйста, к комментарию. Мы здание аэропорта сами делали из белых стен и синих пластин. Ленту багажную тоже сами сделали и даже двух видов.
    Мне с БУ не везет, поэтому старые наборы только аналог новый у Ирины покупаю. У неё хороший, качественный, не отличишь от оригинала.

  7. ответ для Чайка М , на сообщение « Мне с БУ не везет, поэтому старые... »
    #8427

    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    Мне с БУ не везет, поэтому старые наборы только аналог новый у Ирины покупаю. У неё хороший, качественный, не отличишь от оригинала.
    http://bricker.ru/sets/5595/ там конечно здание очень условное, скорее пункт таможенного контроля, но все-таки. В прозрачную будку спокойно человечек поместится.
    У меня уже 2 покупки б\у наборов и третья посылка едет ко мне через авито доставку (там пикник и мороженое). Но да, купить в своем городе практически не реально (что удивляет, население 440т), а на авито очень трудно поймать по нормальной цене, но как оказалось все-такие можно. Единственное покупаешь конечно кота в мешке, у всех разное понятия "идеального состояния". Новое оно и есть новое.

  8. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8428
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 059

    Каталог на второе полугодие 2018
    https://catalogs.lego.com/BrandCatal...mea/ru/?page=1

  9. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8429

    Таня, спасибо! Я так поняла, что из новинок лего Дупло только поезда?

  10. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8430

    Поделитесь идеями как лучше распечатать инструкции. У меня 2 варианта: в виде фотографии картинки печатать и собрать фотоальбом с идеями или на цветном принтере формата а4 на офисной бумаге в файл и в папочку. Фотография 10х15 10р печать на фотобумаге. Печать офисной бумаге формат а4 15-20 р лист. Если фотобумага 30р.
    Фотографии будут компактнее и качество однозначно лучше, принтер вроде получается дешевле, но это будет огромная папка с тонкими листами. Помогите с выбором

Страница 843 из 857 « Первая  «  343743793833839840841842843844845846847853 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •