Страница 395 из 857 « Первая  «  295345385391392393394395396397398399405445495 Последняя »  » 

Тема: В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся, обсуждаем - 2

  1. ответ для Янa , на сообщение « Сейчас есть от 3000 бесплатно, я... »
    #3941
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 967

    Цитата Сообщение от Янa Посмотреть сообщение
    Сейчас есть от 3000 бесплатно, я проверила именно в Севастополь.
    Что-то я сейчас вообще про бесплатную найти не могу :-)

  2. ответ для givenchygirl , на сообщение « Надо ловить. Но если набор снят с... »
    #3942
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Надо ловить. Но если набор снят с производства уже, то бу не намного нового будет
    Когда снят, то и в магазине его нет и цена может быть с потолка любой. А когда тут же в магазине продают и на авито с дисконтом 100 руб, то смысл объяв мне не понятен

  3. ответ для veralana , на сообщение « Когда снят, то и в магазине его нет и... »
    #3943
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 967

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Когда снят, то и в магазине его нет и цена может быть с потолка любой. А когда тут же в магазине продают и на авито с дисконтом 100 руб, то смысл объяв мне не понятен
    Это рынок, по сути, не купят 9 человек, 10 купить, не понимаю вашего возмущения

  4. ответ для veralana , на сообщение « Когда снят, то и в магазине его нет и... »
    #3944
    Элита Аватар для 5 element
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Северное заКАДье
    Сообщений
    1 790

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Когда снят, то и в магазине его нет и цена может быть с потолка любой. А когда тут же в магазине продают и на авито с дисконтом 100 руб, то смысл объяв мне не понятен
    Это еще ничего Иногда встречаю на Авито объявления, где наборы продают даже дороже, чем в интернет-магазинах.
    Everything is OK in the end. If it's not OK, then it's not the end.
    То, во что ты веришь, становится твоим миром.

  5. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #3945
    Активный участник Аватар для Мыффка
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    312

    Девочки, подскажите плиз по набору "Большой поезд" 10508 купили сыну на др, но что то он мне не очень, до крана в построенном виде не дотронуться, сразу разваливается, мост тоже не очень держится, это так и должно быть или это брак, покупали на озоне.

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk


    Я Даша, ко мне на ты.

  6. ответ для Мыффка , на сообщение « Девочки, подскажите плиз по набору... »
    #3946
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 967

    Цитата Сообщение от Мыффка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите плиз по набору "Большой поезд" 10508 купили сыну на др, но что то он мне не очень, до крана в построенном виде не дотронуться, сразу разваливаеться, мост тоже не очень держиться, это так и должно быть или это брак, покупали на озоне.

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
    Странно, у нас все хорошо держится. Если не считать серые палеты, которые специально не плотно крепятся

  7. ответ для givenchygirl , на сообщение « Странно, у нас все хорошо держится.... »
    #3947
    Активный участник Аватар для Мыффка
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Странно, у нас все хорошо держится. Если не считать серые палеты, которые специально не плотно крепятся
    Не у нас почти все не держится, вот думаю возврат чтоли оформить, а то не игра, а сплошные нервы( и набор то не из дешевых(((

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk


    Я Даша, ко мне на ты.

  8. ответ для Мыффка , на сообщение « Девочки, подскажите плиз по набору... »
    #3948
    Мега-элита Аватар для Laurina
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Муми-дол
    Сообщений
    4 827

    Цитата Сообщение от Мыффка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите плиз по набору "Большой поезд" 10508 купили сыну на др, но что то он мне не очень, до крана в построенном виде не дотронуться, сразу разваливается, мост тоже не очень держится, это так и должно быть или это брак, покупали на озоне.

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
    У нас все держится хорошо, краном стучать можно. Мост тоже держится крепко, у нас за год пользования сломали только бортик у моста, тоненький серый выступ по краю, написали в Лего, надеемся на замену. В остальном нареканий к жд нет, все крепко стыкуется.
    Может брак.
    Алена @konstan_t_a
    Каждая Мама и каждый Малыш обязательно встретятся, просто пути у всех разные (с)
    3 сыночка и лапочка-дочка (2 кровных + 2 приемных)

  9. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #3949
    Активный участник Аватар для Мыффка
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    312

    А вы написали в лего, а покупали именно там? Или они за все наборы отвечают вне зависимости от места покупки?

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk


    Я Даша, ко мне на ты.

  10. #3950
    Мега-элита Аватар для Laurina
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Муми-дол
    Сообщений
    4 827

    Цитата Сообщение от Мыффка Посмотреть сообщение
    А вы написали в лего, а покупали именно там? Или они за все наборы отвечают вне зависимости от места покупки?

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
    Нет, покупали мы на севенбриксе, а написать в Лего меня здесь девочки надоумили, говорят меняют сломанные детали, надо приложить фото поломки и описание, пока ждём ответа.
    Алена @konstan_t_a
    Каждая Мама и каждый Малыш обязательно встретятся, просто пути у всех разные (с)
    3 сыночка и лапочка-дочка (2 кровных + 2 приемных)

Страница 395 из 857 « Первая  «  295345385391392393394395396397398399405445495 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •