Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Каким спортом занять ребенка 2,5 года?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 737

    Каким спортом занять ребенка 2,5 года?

    Здравствуйте! Куда отдать дочку, которая везде лазает, висит на пальцах рук на столешнице при этом держа уголок ногами?
    Если серьезно, то бэби-фитнес для нее ерунда полная. Тренер по плаванию с таким мышечным потенциалом( не путать с тонусом) рекомендует рассмотреть потом гимнастику или легкую атлетику. В нашем возрасте куда податься с прицелом на спорт? Интересуют направления деятельности и адреса явок-паролей
    Заранее
    Я- КатЯ

  2. ответ для КАРАТ , на сообщение « Каким спортом занять ребенка 2,5 года? »
    #2
    Участник
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Полюстровский
    Сообщений
    150

    Наверное только гимнастика, можно найти, где набор с 3 лет

  3. ответ для КАРАТ , на сообщение « Каким спортом занять ребенка 2,5 года? »
    #3
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Куда отдать дочку, которая везде лазает, висит на пальцах рук на столешнице при этом держа уголок ногами?
    Если серьезно, то бэби-фитнес для нее ерунда полная. Тренер по плаванию с таким мышечным потенциалом( не путать с тонусом) рекомендует рассмотреть потом гимнастику или легкую атлетику. В нашем возрасте куда податься с прицелом на спорт? Интересуют направления деятельности и адреса явок-паролей
    Заранее
    В таком возрасте прям в спорт нормалтный тренер не возьмет. С трех лет ,помню, в детском центре капоэйрра была, классные занятия, но все равно до 5 лет это были игровые развивашки, и только потом серьезные упражнения начинались.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. ответ для КАРАТ , на сообщение « Каким спортом занять ребенка 2,5 года? »
    #4

    Какой спорт в таком возрасте?О чем вы? Никакой тренер такого ребенка не возьмет,потому что они еще ничего не понимают,дисциплины нет.Ребенок просто энергичный вот и все. Идите в игровые комнаты с лазалками и батутами и там выплескивайте энергию свою.

  5. ответ для КАРАТ , на сообщение « Каким спортом занять ребенка 2,5 года? »
    #5
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Мы с 1,3 года ходим на гимнастику для малышей (сейчас дочке год и 10). Ей нравится на всяких брусьях-кольцах качаться . Но это, конечно, не спорт в полном смысле слова - так, выплеснуть энергию, развить координацию. Ну и какое-то представление о необходимости выполнять требования тренера формируется: моя в принципе почти все виды упражнений любит, но настаивает, что порядок упражнений будет определять сама . Так что, постепенно приучили, что, например, если тренер сказал "на батут", то именно сейчас - на батут. По контактам не подскажу - мы в Москве. Но здесь таких сетей несколько, клубы есть практически везде. Наверняка и у вас есть что-то подобное, ищите "гимнастику для малышей"

  6. ответ для КАРАТ , на сообщение « Каким спортом занять ребенка 2,5 года? »
    #6
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Мы ходим на танцы, а-ля гимнастика. Не могу сказать, что это сильно выплескивает энергию, но хоть что-то. Собираюсь возобновить садик.

  7. #7

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    Мы с 1,3 года ходим на гимнастику для малышей (сейчас дочке год и 10). Ей нравится на всяких брусьях-кольцах качаться . Но это, конечно, не спорт в полном смысле слова - так, выплеснуть энергию, развить координацию. Ну и какое-то представление о необходимости выполнять требования тренера формируется: моя в принципе почти все виды упражнений любит, но настаивает, что порядок упражнений будет определять сама . Так что, постепенно приучили, что, например, если тренер сказал "на батут", то именно сейчас - на батут. По контактам не подскажу - мы в Москве. Но здесь таких сетей несколько, клубы есть практически везде. Наверняка и у вас есть что-то подобное, ищите "гимнастику для малышей"
    Может это в Москве есть даже на такой ранний возраст? Мне кажется, в Питере не раньше трех лет практически везде.

  8. ответ для Lika Toy , на сообщение « Может это в Москве есть даже на такой... »
    #8
    Старожил Аватар для полинчик
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    1 190

    Цитата Сообщение от Lika Toy Посмотреть сообщение
    Может это в Москве есть даже на такой ранний возраст? Мне кажется, в Питере не раньше трех лет практически везде.
    В Питере тоже такое есть. У нас на Старой деревне открыли такой центр.
    Я водила дочку в 2,5 на пробное занятие. Детей берут толи с года, толи с полутора.

  9. #9

    Цитата Сообщение от полинчик Посмотреть сообщение
    В Питере тоже такое есть. У нас на Старой деревне открыли такой центр.
    Я водила дочку в 2,5 на пробное занятие. Детей берут толи с года, толи с полутора.
    А можно про это поподробнее. Где именно находится? В ТЦ?


    ЖЕНЩИНЫ ЛИШАЮТ СВОБОДЫ ЛИШЬ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ.

  10. ответ для КАРАТ , на сообщение « Каким спортом занять ребенка 2,5 года? »
    #10
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Зайдите на сайт Европейский гимнастический центр в СПБ

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •