Страница 778 из 857 « Первая  «  278678728768774775776777778779780781782788828 Последняя »  » 

Тема: В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся, обсуждаем - 2

  1. #7771

    Цитата Сообщение от Наталья 10 Посмотреть сообщение
    Когда же появятся фото на новые наборы? Когда в прошлом году появились, кто помнит?
    Наталья,поддерживаю! Тоже прям не терпится!

    Мы недавно наконец распаковали набор "Мой первый сад". Очень сне понравился,особенно тачка,так хорошо в руках держится у человечка,дочка теперь их по очереди в них катает. И тема простая и понятная,сажали грядки)) но вообще у нас сейчас какой-то застой в лего,дочку больше увлекает творчество,то рисовали,то лепили,то поделки клеяли,как-то это ей интересней сейчас.

    Чайка,спасибо за инфо о предзаказ у Ирины,я кое-что заказала,но финансы сейчас как-то уж очень ограничены,так что придется дозаказывать в другой раз.

  2. #7772

    Цитата Сообщение от Наталья 10 Посмотреть сообщение
    Чайка, Вы бегемота заказывали, как впечатления?
    Наталья, посылку получила, бегемот хороший, открывает и закрывает пасть хорошо. Панда тоже понравилась, шов не выделяется. Если бы я ранее не прочитала, что шов более широкий, я бы и не заметила этого. По крайней мере при отсутствии панды в наборах , а в группах он БУ за 350 рублей продается, то за 110 рублей в аналоге очень даже хорошо. Я сегодня-завтра постараюсь сфотографировать и напишу отчет по новым деталям, которые были в этой посылке. Собралась вся тема морских животных и многое другое.

  3. ответ для Юлька61 , на сообщение « Наталья,поддерживаю! Тоже прям не... »
    #7773

    Цитата Сообщение от Юлька61 Посмотреть сообщение
    Чайка,спасибо за инфо о предзаказ у Ирины,я кое-что заказала,но финансы сейчас как-то уж очень ограничены,так что придется дозаказывать в другой раз.
    Юля, спасибо. сейчас в предзаказе Ирина добавила детали и животных , которых раньше не было. Например, набор прозрачных оранжевых кубиков 6 штук за 100 рублей, страус за 110, если я не ошибаюсь. Мне в посылке пришел очень хороший полицейский фургон, замечательная бабочка, крокодилы не такие, как в аналоге, среди них малыш-крокодильчик. Получилась целая семья крокодилов разных. Очень разнообразят игры детали и фигурки из аналога.
    У нас сейчас малыш увлекается машинками лего-дупло, а особенно трактором. Он уже сам строит башни, а сегодня сам построил домик из набора "Мой первый домик".

  4. #7774
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    Юля, спасибо. сейчас в предзаказе Ирина добавила детали и животных , которых раньше не было. Например, набор прозрачных оранжевых кубиков 6 штук за 100 рублей, страус за 110, если я не ошибаюсь. Мне в посылке пришел очень хороший полицейский фургон, замечательная бабочка, крокодилы не такие, как в аналоге, среди них малыш-крокодильчик. Получилась целая семья крокодилов разных. Очень разнообразят игры детали и фигурки из аналога.
    У нас сейчас малыш увлекается машинками лего-дупло, а особенно трактором. Он уже сам строит башни, а сегодня сам построил домик из набора "Мой первый домик".
    Там в предзаказе и бегемот другой появился, непонятно только какой по качеству лучше. И кит, и страус - китайцы стараются.
    Я всё жду фото новых наборов. Вдруг будет какой зоопарк.

  5. #7775
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 052

    Цитата Сообщение от Наталья 10 Посмотреть сообщение
    Там в предзаказе и бегемот другой появился, непонятно только какой по качеству лучше. И кит, и страус - китайцы стараются.
    Я всё жду фото новых наборов. Вдруг будет какой зоопарк.
    Честно
    Я посмотрела предзаказ. Китайцы конечно молодцы. Но! Куда компания Лего смотрит? Наборы почти один-в-один копируют.

  6. #7776

    Цитата Сообщение от Наталья 10 Посмотреть сообщение
    Там в предзаказе и бегемот другой появился, непонятно только какой по качеству лучше.
    Наталья, мне пришел бегемот фирмы НG, качество хорошее и все фигурки в отдельных пакетиках, что очень важно-ведь они долго едут из Китая по всей России и если в пакетиках, то не царапаются о другие детали. Про новые фигурки, которые добавлены в предзаказ только что, я пока ничего не знаю, так как еще не заказывала их, но планирую заказать страуса.

  7. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #7777

    Насчет того, когда появятся картинки новых наборов на 2018 год, то у нас в ДМ в прошлом году с декабря лежали каталоги лего на этот год, можно было их взять бесплатно домой.

  8. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #7778

    Девочки, я написала подробный обзор деталей и фигурок из новой посылки аналога с фотографиями в группе "Старое доброе Лего Дупло" в теме обсуждения аналога на страницах 49-50. Здесь не успеваю написать , несколько дней буду без интернета. Кому интересно, там посмотрите.

  9. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #7779

    Если кто искал Африку, видела сегодня в карусели наборов пять точно,может больше. правда цена совсем негуманная -1600 с чем-то(

  10. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #7780
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    а что в окее происходит. сегодня сунулась туда и увидела пустые полки абсолютно и ценники красные 050%

Страница 778 из 857 « Первая  «  278678728768774775776777778779780781782788828 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •