Страница 742 из 857 « Первая  «  242642692732738739740741742743744745746752792842 Последняя »  » 

Тема: В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся, обсуждаем - 2

  1. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #7411
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 145

    Снова раскупили парк

  2. ответ для Юлька61 , на сообщение « Неа,я тебя только на робота... »
    #7412
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 041

    Цитата Сообщение от Юлька61 Посмотреть сообщение
    Ага,я об этом тоже периодически думаю хотя может и вторая девочка получится,так что все-таки держу себя в руках и на мальчиковое не загибаю,беру для девочек и унисекс) благо с машинками и разной техникой ей тоже нравится играть)

    Я сегодня очень рада,дочь попросила набор с Золушкой,сама выбрала,пыталась даже что-то тоже строить,укладывала принцессу спать и т.д. постороили им с принцем сини-карусель,дочке вроде понравилось крутить,так что можно думать про парк аттракционов) потом надоел набор,собрала со мной и попросила дом на пляже) В общем лего сегодня в ходу!)

    Тань,а будете вообще заповедник брать или особо не планируешь?
    Как замечательно что дочка сама интерес проявила)

    Думаю возьму если цена хорошая попадется) на джунги же попалась в итоге.
    Я ж этот, скидочный маньяк)))

    Цитата Сообщение от Юлька61 Посмотреть сообщение
    Неа,я тебя только на робота соблазняла,хотя второй тоже хороший) вот тот,что ты не заказала на мой взгляд как раз не особо интересный. Где заказывала?
    В той.ру) со скидками 61% на стеллосферу и 51% на робота)

  3. #7413
    Частый гость Аватар для werochka
    Регистрация
    11.08.2017
    Сообщений
    56

    у нас сегодня на вб заповедник со всеми промокодами и личной скидкой выходит 2519.9 ваших денег. посмотрите , может и на вашем есть
    наши коллекции http://werochka.bricker.ru/set-list.html
    -- Я из Минска.
    -- ?!
    -- Это Беларусь, детка!
    _______________________________-
    у меня мальчик 3г5м и мальчик 1г

  4. #7414
    Частый гость Аватар для werochka
    Регистрация
    11.08.2017
    Сообщений
    56

    А мы сегодня стали обладателями раритетного автобуса 5636 (б/у) и новенького домика на пляже 10827.
    Автобус классный. в него вмещается 4 пассажира и водитель. Ребенок возил семью в пиццерию. в этом наборе водитель, девочка и ДЕДУШКА! бабушка у нас есть из набора с теленком. так что теперь можно в играх проецировать нашу семью =) из человечков теперь хватает всех возрастов и полов. т.к. у нас еще семья с малышом в семейном домике была. да и много детишек из наборов для самых маленьких.
    Домик на пляже интересен круглыми окошками, блоками под бревна, лодка, доска, фотоаппарат, крыша и навесы + небольшая белая пластина и чуть побольше коричневая, 2 желтые стойки-опоры. ну и сами фигурки героев: микки, дональд и гуффи.
    вообщем, классный набор!
    наши коллекции http://werochka.bricker.ru/set-list.html
    -- Я из Минска.
    -- ?!
    -- Это Беларусь, детка!
    _______________________________-
    у меня мальчик 3г5м и мальчик 1г

  5. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #7415

    В ДМ как всегда киберчетверг "порадовал", по акции 2 набора, Приключения Майлза со скидкой 50% так он у них и так до этого с такой скидкой проходил и набор строительных кубиков.

  6. #7416
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 041

    Цитата Сообщение от Первая ласточка Посмотреть сообщение
    В ДМ как всегда киберчетверг "порадовал", по акции 2 набора, Приключения Майлза со скидкой 50% так он у них и так до этого с такой скидкой проходил и набор строительных кубиков.
    Тоже зашла написать о "щедрости" ДМ)))

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  7. ответ для werochka , на сообщение « А мы сегодня стали обладателями... »
    #7417
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 041

    Цитата Сообщение от werochka Посмотреть сообщение
    А мы сегодня стали обладателями раритетного автобуса 5636 (б/у) и новенького домика на пляже 10827.
    Автобус классный. в него вмещается 4 пассажира и водитель. Ребенок возил семью в пиццерию. в этом наборе водитель, девочка и ДЕДУШКА! бабушка у нас есть из набора с теленком. так что теперь можно в играх проецировать нашу семью =) из человечков теперь хватает всех возрастов и полов. т.к. у нас еще семья с малышом в семейном домике была. да и много детишек из наборов для самых маленьких.
    Домик на пляже интересен круглыми окошками, блоками под бревна, лодка, доска, фотоаппарат, крыша и навесы + небольшая белая пластина и чуть побольше коричневая, 2 желтые стойки-опоры. ну и сами фигурки героев: микки, дональд и гуффи.
    вообщем, классный набор!
    Вера, с обновками!
    Домик на пляже есть в моем списке желаний))))

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  8. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #7418

    Вера, мы из набора "Домик на пляже" кораблик сделали, вот, может и Вам пригодится:


  9. ответ для Чайка М , на сообщение « Вера, мы из набора "Домик на пляже"... »
    #7419
    Частый гость Аватар для werochka
    Регистрация
    11.08.2017
    Сообщений
    56

    а основа лодки из первых лодочек или пожарный катер?
    наши коллекции http://werochka.bricker.ru/set-list.html
    -- Я из Минска.
    -- ?!
    -- Это Беларусь, детка!
    _______________________________-
    у меня мальчик 3г5м и мальчик 1г

  10. ответ для werochka , на сообщение « а основа лодки из первых лодочек или... »
    #7420

    Цитата Сообщение от werochka Посмотреть сообщение
    а основа лодки из первых лодочек или пожарный катер?
    Пожарный катер.

Страница 742 из 857 « Первая  «  242642692732738739740741742743744745746752792842 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •