Страница 2 из 193 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Моя история: " Мы сказали друг другу: "да!!!"

  1. ответ для june apple , на сообщение « Пусть все сложится, как Вы мечтаете. »
    #11
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    Спасибо. И Ваши мечты пусть исполняются)


  2. ответ для С.И.М-72 , на сообщение « Поздравляю! Ждем домашних фоток:)) »
    #12
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    Обязательно! Как только, так сразу фотоотчет предоставим)


  3. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #13

    какая замечательная история!! как приятно читать!!!

  4. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Миланда
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    4 835

    Красивая история)) Ждем продолжения Пускай у Вас все сложится сыновья это здорово а два старших брата это мега круто

  5. #15
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Удивительная у вас история поиска и неповторимая, как абсолютно все истории поиска и принятия детей)

    Цитата Сообщение от zima_leto Посмотреть сообщение
    Сестренку, ну или еще одного братика, мечтаю все-таки сама. Так что, уже веря во все знаки, думаю не спроста три поставилось)))

    Почитайте историю "нашлись мои звёздочки Ксюша и Артур" ( http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3599700)
    Там у мамы тоже сначала появились приёмные "двойняшки" а потом, абсолютно по необъяснимым медициной причинам появился и своерожденый сын))

    Хочется пожелать вам подобного чуда) ну и показать захотелось, что на этом форуме прецеденты уже были )

  6. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #16
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    Спасибо всем за пожелания и приятные слова.
    Продолжение обязательно будет и семейное фото тоже.

    Вот именно на подобное чудо и тихонечко рассчитываем)

  7. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    ну тогда ждём ваших фото))) и будем верить в чудо вместе, говорят так они быстрее случаются)))

  8. ответ для Zarra , на сообщение « ну тогда ждём ваших фото))) и будем... »
    #18
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881



    Может быть и сердце оттает для будущего папы)))


  9. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #19
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    Вспомнилось, иду утром, уже решилась почти, а перед встречей к доктору надо зайти, узнать подробную медицину, захожу в кабинет, замерла, но спокойно улыбаюсь, думаю щас как чего-нить откроется, упадку в обмарок. Ну, начнём со старшего, слушаю говорю, мне кажется уши мои как у маленького мука выросли, так пыталась чего-то не пропустить.
    Выдохнула минут через десять, даже не заметила этого от напряжения. Старший здоров, младший единственное немножко аллергик, но естественно никаких аллергенов не выявляли.
    Поедем к бабуле в пермь, обязательно аллерголога посетим, надеюсь это просто адаптация в др была. А то ж котофеюшка мой ждёт своих маленьких хозяев, он кстати дрыхнет на их фото, до этого лениво обходил всех...


  10. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #20
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    Единственное, что меня напрягло, хотя и не сыграло роли никакой, это то, что статус не полный, папа сидит, но прав не лишен. Интереса не проявляет никакого, подсказали что да как, но немного страшновато, чуток совсем... Думается мне, когда гачну процесс, завалю вас вопросами и переживаниями...


Страница 2 из 193 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •