Страница 4 из 193 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Моя история: " Мы сказали друг другу: "да!!!"

  1. ответ для Darinna , на сообщение « А почему тогда вы не хотите ПС? »
    #31
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    Да я даже и не думала над этим, если честно, не вникала. Искала и все.))) А тут оказывается вот оно как можно


  2. #32
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от zima_leto Посмотреть сообщение
    а в чем причина отказа такого??? Держу кулачки, чтоб все у вас разрешилось как можно быстрее.

    а я уже начинаю подумывать , кто его знает какие сюрпризы впереди, а так пусть копится)))
    Направление получили 20-го в пятницу, в пятницу же и познакомились. 24 во вторник поехали еще разок (нам 110 км до домика в одну сторону), и 24 же вышел из МЛс папа... Должен был дольше сидеть.
    Опека теперь считает ребенка "родительским", "без статуса". Хотя папа один раз за этот месяц пьяный побывал в опеке и объявил о своем страстном желании дочку забрать (не будучи даже биологическим отцом, а являясь просто мужем мамы, которая тоже в МЛС). Правда пьяными словами все и закончилось...
    Теперь опеки настаивают на том, что до момента ЛРП ребенка отдать под опеку не могут((( все мои доводы слушать не хотят. А времени у них доехать до отца и составить акт, чтобы начать процедуру ЛРП, уже три недели никак нет((( лето, отпуска. Все отдыхать хотят. Адели в домике аж прозрачные... Гуляют по полчаса два раздав день, если на улице теплее +20...
    berrimorr

  3. ответ для zima_leto , на сообщение « Да я даже и не думала над этим, если... »
    #33
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от zima_leto Посмотреть сообщение
    Да я даже и не думала над этим, если честно, не вникала. Искала и все.))) А тут оказывается вот оно как можно
    Вот и мне думали про выплаты, а оказалось и так можно. И усыновителям у нас кучу денег платят. И все в голос нами первую очередь про эти выплаты или не выплаты талдычат. Будто детей ради выплат берут исключительно
    berrimorr

  4. ответ для Darinna , на сообщение « Вот и мне думали про выплаты, а... »
    #34
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    вот-вот, я говорю не ради денег, а ради мамского счастья.

    Мне если честно просто повезло с опекой и своей (ттттт я надеюсь на дальнейшее сотрудничество) и с той, где детки (ттттттт), и с сотрудниками ДР (ттттт) я пока даже не понимаю почему, но рада что именно так все получилось. Да и должность моя сыграла мне на руку, хоть какая-то польза, а не одни нервотрепки)))


  5. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #35
    Активный участник Аватар для Налина
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    там, где резной палисад...
    Сообщений
    573

    Прочитала на одном дыхании!!! Удачи Вам!!! Вам и Вашим мальчишкам!!!

  6. ответ для Налина , на сообщение « Прочитала на одном дыхании!!! Удачи... »
    #36
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    Спасибо большое, надею с вашими многочисленными пожеланиями счастья все проволочки обойдут стороной и мы будем дома)))


  7. ответ для Darinna , на сообщение « Вот и мне думали про выплаты, а... »
    #37
    Ветеран
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва, Калининград
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от Darinna Посмотреть сообщение
    Вот и мне думали про выплаты, а оказалось и так можно. И усыновителям у нас кучу денег платят. И все в голос нами первую очередь про эти выплаты или не выплаты талдычат. Будто детей ради выплат берут исключительно
    Это Вы у нас в области девочку нашли? (Вы же с Калининградской?) А деньги усыновителям платят лишь на жилье ребенку, так что пусть не попрекают. Напишите мне, поболтаем просто, жаль, что реально помочь ничем не могу (( svetlana39reg@yandex.ru .
    А Вас, зима-лето, поздравляю с парнями. Повезло, что дети родительские, а не с рождения в ДР. Таким деткам проще прирасти к маме. Наличие отца в "местах" не очень хорошо, но вряд ли он сможет Вам сильно потом помешать. Уедете, если что (начнет надоедать), Вам не привыкать)
    И, естественно, только ПС, раз дают, "подстелить соломки" в виде ПС никогда не помешает.

  8. ответ для Darinna , на сообщение « А почему тогда вы не хотите ПС? »
    #38
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    Ну не привыкать, конечно, теперь толькотя уже не одна)))) но в планах переезд в цивилизацию есть)))


  9. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #39
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    Сходила сейчас в дет сад, он у нас ведомственный, РЖД, я не работник ейный, следовательно 23 500 на одного, сижу мозгую как быть)))

  10. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #40
    Активный участник Аватар для Незабудка82
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    557

    А вы сейчас дома у себя или у мамы? один садик на весь поселок? А мальчики когда, что как (домой)?

Страница 4 из 193 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •