Страница 5 из 193 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Моя история: " Мы сказали друг другу: "да!!!"

  1. #41

    Садик надо выбирать муниципальный, тогда детки под опекой имеют льготы по оплате за детский сад, т.е. бесплатно, усыновленные такой льготы не имеют. А честно сказать, Вы сейчас в эйфории от предстоящего мамства, но надо готовиться, проблем с адаптацией и прочих, с оформлением деток на месте, будет много, но все через это проходят.

  2. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #42
    Старожил
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    1 296

    Прочитала на одном дыхании! Держим кулачки!Пусть у вас всё получится! И побыстре-е-е-е!!!

  3. ответ для zima_leto , на сообщение « Сходила сейчас в дет сад, он у нас... »
    #43
    Старожил Аватар для Alenadrzv
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 037

    Цитата Сообщение от zima_leto Посмотреть сообщение
    Сходила сейчас в дет сад, он у нас ведомственный, РЖД, я не работник ейный, следовательно 23 500 на одного, сижу мозгую как быть)))
    Жесть. Тогда няня дешевле, чем такие садики. У нас были мамочки, которые делали мини-детский сад дома. Нескольких детей нянчили. Мы наоборот в такой садик с радостью пристраивали- в местном не успевали с больничного выходить, как тут же заболевали. Поспрашивайте, может и у Вас есть такие.

  4. ответ для Green46 , на сообщение « Садик надо выбирать муниципальный,... »
    #44
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Цитата Сообщение от Green46 Посмотреть сообщение
    Садик надо выбирать муниципальный, тогда детки под опекой имеют льготы по оплате за детский сад, т.е. бесплатно, усыновленные такой льготы не имеют. А честно сказать, Вы сейчас в эйфории от предстоящего мамства, но надо готовиться, проблем с адаптацией и прочих, с оформлением деток на месте, будет много, но все через это проходят.
    Если мама одинокая, то дети - кровные или усыновленные, платят такую символическую сумму, что она никак не сказывается на бюджете семьи.))
    Там что-то рублей 200 с копейками за месяц получалось.)))

  5. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #45
    Ветеран Аватар для AlenaR
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    747

    Прочитала с огромным удовольствием!
    Пусть у вас все-все будет хорошо
    А по поводу ПС: деньги лишними не бывают

  6. #46
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    Я дома, работа не ждёт. Да садик у нас один, к сожалению. Мама от меня в 2500 км)))
    Медицину обещали сделать за неделю, отпуск мне замаячил вроде бы с 5 августа, уррра!!!!! Так что надеюсь 6 их забрать. В опеке обещали к 5 доки сделать


  7. ответ для Green46 , на сообщение « Садик надо выбирать муниципальный,... »
    #47
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    Он у нас единственный)))))))

    Да я готова на сколько это может быть теоретически, эйфории пока нет, а вот когда документы получу.... Боюсь у меня адаптация тяжелее будет)))


  8. ответ для Lengel , на сообщение « Прочитала на одном дыхании! Держим... »
    #48
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    Спасибо


  9. ответ для Alenadrzv , на сообщение « Жесть. Тогда няня дешевле, чем такие... »
    #49
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    В трёх наших дворах такого нет, но няню я надеюсь найду)


  10. ответ для GigaMama , на сообщение « Если мама одинокая, то дети - кровные... »
    #50
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    Это да, но в город меня пока не переводят, да и ни к чему это в финансовом плане))))) так что пешим я думаю проблему.


Страница 5 из 193 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •