Страница 7 из 193 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Моя история: " Мы сказали друг другу: "да!!!"

  1. ответ для zima_leto , на сообщение « Не сразу, но хотела) ПОка с няней... »
    #61

    А у Вас совсем нет возможности самой с детьми посидеть? У учителей отпуск большой и как опекуну Вам положен отпуск по уходу за детьми? Им в первую очередь к Вам нужно привыкнуть, к новому дому, к новой жизни и вряд ли няня сейчас в вашей с ними жизни нужна... Вы и дети!!! И пока больше никого...

  2. #62
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    Именно так и будет. Но на будущее же надо заранее думать, тем более детский сад.

    И отпуск у учителей, к сожалению. только в летний период, потом учебный год, который диктует свои правила. Но я пойду в отпуск, сразу детей в чужие руки не отдам))


  3. ответ для zima_leto , на сообщение « Именно так и будет. Но на будущее же... »
    #63

    Вы молодец! О будущем конечно надо думать... а пока нам с Вами сил... (наш папа сейчас в Магадане и в субботу аист - самолет привезет нашу детку (с папой) домой... )

  4. ответ для larohka , на сообщение « Вы молодец! О будущем конечно надо... »
    #64
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    АГА!!! Я так рада за вас. В темке уже вопрос задала))))

    Сил Вам и терпения!!!! А еще любви, радости и счастья!!!!!


  5. ответ для zima_leto , на сообщение « АГА!!! Я так рада за вас. В темке уже... »
    #65

    И Вам! Уверена все у Вас получится!!!

  6. ответ для larohka , на сообщение « И Вам! Уверена все у Вас получится!!! »
    #66
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    Спасибо!


  7. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #67

    Фотографии покажите потом Ваших красавцев)

  8. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #68
    Частый гость
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    юз
    Сообщений
    72

    Вы молодчинка! Ждем дальше рассказа

  9. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #69
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    Завтра еду обновлять медицину и за справкой в МВД.
    Сдаю заключительные отчёты, покупаю кроватку малявочке, старшему заказала кровать-машину, тащимся мы по масссынам))))
    А ещё вот такой вопрос: горшки чем то отличаются друг от друга или без разницы, какой понравится?

  10. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #70
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    А ещё я в замешательстве небольшом по поводу одежды, бабуля нам конечно пришлет (у них дешевле), но это будет в конце месяца только. А на выписку кроме трусиков маечек что? Погода у нас ещё непонятная, солнце светит и холодно. А как с размером обуви угадать, померять ножку сантиметром?))))

Страница 7 из 193 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •